В Ачинске остаётся угроза подрыва отдельных боеприпасов

06.08.2019, 11:14   4 581 просмотр   13 комментариев
В Ачинске остаётся угроза подрыва отдельных боеприпасовВ Ачинске остаётся угроза подрыва отдельных боеприпасов. Хотя есть и приятная новость - детонация пороховых зарядов на складе воинской части в селе Каменка Красноярского края прекратилась. Об этом заявил замминистра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков по итогам облета территории пожара на вертолёте Ми-8 с губернатором края, представителями МЧС и МВД.

ИА "Запад24" ранее сообщало, в селе Каменка Ачинского района в войсковой части 74008 накануне, 5 августа, в 17:40 произошёл взрыв боеприпасов на складе. Из-за взрывов в воинской части поселка Каменка была организована эвакуация жителей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Хакасии на территории воинской части погиб рабочий

14.05.2021

В Павловке Назаровского района огонь полностью уничтожил два жилых дома

04.05.2021

В Красноярском крае ефрейтор за любовь к пьяной езде заплатит 200 тысяч рублей

28.04.2021

Комментарии

Нравится 26   Не нравится 0
Valdis 06.08.2019, 11:17  

Всему виной халатность и русский авось.
По ЧП Администрация ни дала ни какого предупреждения, МЧС тоже молчало. Одна баба сказала что на стройку ракета упала. И тут всё началось. По информации на 22 часа эвакуировать четверть города, в 1 ночи 75% города.
Минусы МЧС, Администрации города, Губернатора, МВД....
1 ) Допустили панику. Нет ни радио ни теле оповещения нормального, АТВ и Оса только в кабельном ТВ или интернет ( Спасибо цифровому ТВ и правительству )
2) Система оповещения ни работает ( Сирены толком не выли, в 1 ночи, что объявляли знает только диктор)
3 ) Не было организована доставка горожан в пункты временного содержания.
Я живу на 8ом, после часа ночи лёг спокойно спать.
Люди не паникуйте. Чему быть тому ни миновать.
Нравится 18   Не нравится 0
Кувалдис 06.08.2019, 11:58  

Цитата: Valdis
Всему виной халатность и русский авось.

А мы думали это виноваты Обама, Навальный ну и Трамп немного. fellow
Нравится 35   Не нравится 0
Ну и вот 06.08.2019, 12:26  

детонация пороховых зарядов на складе воинской части в селе Каменка Красноярского края прекратилась. Об этом заявил замминистра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков по итогам облета территории пожара на вертолёте Ми-8 с губернатором края, представителями МЧС и МВД.

Ну что же. Можно и домой в Красноярск. Пересчитать деньги и в баню, снимать стресс. Только сначала доложить президенту, как мужественно и самоотверженно повёл себя губернатор в этой не простой ситуации. Как организованно и без паники прошла эвакуация населения. Ну и вообще.... fellow
Нравится 1   Не нравится 0
Валдис 06.08.2019, 12:37  

[Ну и спи с миром quote=Valdis]Всему виной халатность и русский авось.
По ЧП Администрация ни дала ни какого предупреждения, МЧС тоже молчало. Одна баба сказала что на стройку ракета упала. И тут всё началось. По информации на 22 часа эвакуировать четверть города, в 1 ночи 75% города.
Минусы МЧС, Администрации города, Губернатора, МВД....
1 ) Допустили панику. Нет ни радио ни теле оповещения нормального, АТВ и Оса только в кабельном ТВ или интернет ( Спасибо цифровому ТВ и правительству )
2) Система оповещения ни работает ( Сирены толком не выли, в 1 ночи, что объявляли знает только диктор)
3 ) Не было организована доставка горожан в пункты временного содержания.
Я живу на 8ом, после часа ночи лёг спокойно спать.
Люди не паникуйте. Чему быть тому ни миновать.[/quote]
Нравится 3   Не нравится 1
Ваш любимый патологоанатом 06.08.2019, 12:39  

Цитата: Кувалдис
Цитата: Valdis
Всему виной халатность и русский авось.

А мы думали это виноваты Обама, Навальный ну и Трамп немного. fellow

Леха не виноват....он в очередной раз "нары парит".
Нравится 39   Не нравится 0
Всезнайка 06.08.2019, 13:39  

Какой бред! На кануне этих взрывов напрягаем полушария и активненько пытаемся вспомнить как проверяли в Ачинске системы оповещения... Соазу было ясно, что это неспроста , готовили к чему-то... А сейчас все стало ясно, к чему готовили😕 ! А теперь говорите про русский авось...
Нравится 3   Не нравится 5
Игорь 06.08.2019, 13:49  

Вы умничающие здесь не пукали бы а посидели хоть часок в Каменке
Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... 06.08.2019, 15:13  

Цитата: Игорь
Вы умничающие здесь не пукали бы а посидели хоть часок в Каменке

А я только пукать умею.
Нравится 1   Не нравится 0
Гражданин РФ 06.08.2019, 15:40  

Цитата: Ваш любимый патологоанатом
Цитата: Кувалдис
Цитата: Valdis
Всему виной халатность и русский авось.

А мы думали это виноваты Обама, Навальный ну и Трамп немного. fellow

Леха не виноват....он в очередной раз "нары парит".

Ходорковский на свободе в Забугорье. Есть ещё Мальцев (во Франции), Гиммельфарб (где-то) и другие...
Да, старика Сороса чуть не забыл...
Нравится 1   Не нравится 0
сторож 06.08.2019, 15:40  

все окна в нашей школе вылетели, 7 миллионов как в *опу.
Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... 06.08.2019, 16:09  

Цитата: сторож
все окна в нашей школе вылетели, 7 миллионов как в *опу.

Она лежать будет корова-пердунья!
Нравится 1   Не нравится 6
Красивая 06.08.2019, 16:12  

Цитата: Ух ты...
А я только пукать умею.

Вот прийдут к тебе чернорубашники
Нравится 8   Не нравится 0
Ух ты... 06.08.2019, 17:54  

Цитата: Игорь
Вы умничающие здесь не пукали бы а посидели хоть часок в Каменке

Судьба у тебя такая... Сиди, сиделец... fellow