Запад24

Количество пострадавших во время ЧП на военном складе в Каменке выросло до 13 человек

07.08.2019, 10:45   1 526 просмотров   2 комментария
Количество пострадавших во время ЧП на военном складе в Каменке выросло до 13 человекКоличество пострадавших во время чрезвычайного происшествия на военном складе в поселке Каменка Ачинского района выросло до 13 человек. За помощью к медикам обратилась ещё одна женщина с повреждениями легкой тяжести, от госпитализации она отказалась. Напомним, вчера заявляли о 12 пострадавших, двое из которых направлены на лечение в Красноярск. Мужчинам оказывается специализированная медицинская помощь в Красноярском краевом госпитале для ветеранов войн и краевой офтальмологической больнице. Их состояние оценивается как «средней тяжести».

В настоящий момент, ещё 4 человека находятся в Ачинской межрайонной больнице, где им оказывается необходимая помощь. Еще шестеро отпущены домой после амбулаторных процедур.

Фото: из открытых источников
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
отцвели уж давно 07.08.2019, 16:57  

помогите главе ачинского района, он очень больной на голову. если он будет отказываться от госпитализации, оденьте на него смирительную рубашку или удавку , он тогда будет как шелковый, это ему не шашлык жрать из рук ары. гы гы гы.
Нравится 13   Не нравится 0
Губернатору Красноярского края 08.08.2019, 09:58  

ЦРБ у Лебедева есть история болезни Главы Розанчугова, серьезное заболевание сосудов головного мозга, возможны приступы и галлюцинации, приступы ярости, смех без причины. Розанчугов не может занимать должность Главы по состоянию здоровья. Посмотрите как вел себя Розанчугов при ЧС - Ачинского района.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное