Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Водителю скорой помощи в Назарово выстрелили в голову

В Назарово водителю скорой помощи выстрелили в затылок. Нападение произошло вечером 21 июня, в конце рабочего дня. Водитель ставил…

24.06.2021, 20:10

Первого вице-губернатора Красноярского края назвали «держателем общака»

Известная общественница в Красноярске Наталья Подоляк назвала первого заместителя Губернатора Красноярского края - руководителя…

24.06.2021, 19:58

«Зеленый город» через суд расторгает контракт на захоронение 900 тонн пестицидов под Красноярском

АО «Зеленый город» инициировало процедуру одностороннего расторжения контракта . Согласно картотеке арбитражных дел, иск к государственному…

24.06.2021, 18:22

В Красноярске банк заплатит штраф за невзыскание с должника всей суммы долга

Судебные приставы привлекли к ответственности один из банков краевого центра за неисполнение требований, содержащихся в исполнительном…

24.06.2021, 17:13

СГК закончила проверять сети и возвращает красноярцам горячую воду

24 июня СГК в Красноярске завершила второй крупный этап летней проверки теплосетей — в основном контуре ТЭЦ-3, это часть Советского и…

24.06.2021, 16:54

Визит министра обороны РФ Сергея Шойгу в Ачинский район отменяется

Просмотры 5 497     Комментарии 21     09.08.2019, 11:10
Визит министра обороны РФ Сергея Шойгу в Ачинский район отменяетсяВизит министра обороны РФ Сергея Шойгу в деревню Каменка Ачинского района, намеченный на сегодня, 8 августа, отменяется. Данную информацию ИА "Запад24" сообщили в пресс-службе местной мэрии. Причины отмены поездки главы ведомства не уточняется. Также неизвестно, приедет ли он в предстоящие выходные.

Ранее здесь присутствовал замминистра обороны РФ Дмитрий Булгаков.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Не служившему в армии министру
09.08.2019, 11:13  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
А чё так? Мы бы спросили у Кужугугетовича или как его там, какого хрена его зам поклялся, что все дома в Каменке на месте, а по факту получилось по другому. angry
Ответить   Цитировать      

чепчик
09.08.2019, 11:16  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А для чего ему там быть?Снаряды продолжают взрываться.Население в деревню пустили.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
09.08.2019, 11:21  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Кужугетыч мне сегодня уже позвонил с утра и сказал что не приедет. Ранее, он собирался приехать и говорил мне, заеду к тебе Жанна. Раздавим с тобой 0,5 водочки
Ответить   Цитировать      

Александр
09.08.2019, 11:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
В Туве, недалеко от Турана в моралловодческом хозяйстве уже подготовлена база для его отдыха. ему не до Ачинска.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
09.08.2019, 12:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А чего коменты в статье про магазина и его ненасытную утробу отключили? Его контора пропала а платить опять Ачинцы ему должны?
Ответить   Цитировать      

Игнат
09.08.2019, 12:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Там что-то опять задымило, опасается Кужугетович, видимо.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
09.08.2019, 12:24  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Некогда ему! В Алабино танковый биатлон смотрит! Наши уже обошли зимбабвийцев! fellow
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
09.08.2019, 12:52  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Звезды то какие....а звание почему не генералиссимус!
Наверное всех победил....
p.s.Обидно за боевых генералов,которые кровью зарабатывали звезды и приходится теперь подчиняться паркетному "товарищу". Офицером назвать язык не поворачивается...
Ответить   Цитировать      

Серега
09.08.2019, 13:20  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Какие все умные.только срать в коментах умеют,а на деле в штаны наложат.тьфу!
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
09.08.2019, 13:46  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Серега, утритесь "герой"!
Плеваться много ума не надо,по делу есть что ?
И главное про штаны-вы решили поделиться опытом?
Внимательно слушаем...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
09.08.2019, 13:53  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Серега
Какие все умные.только срать в коментах умеют,а на деле в штаны наложат.тьфу!

Самокритика? Это хорошо! Ты ещё не окончательно потерян! winked
Ответить   Цитировать      

Ждем Шойгу в Каменке
09.08.2019, 14:06  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Шойгу стало стыдно за офицеров Каменки, он не захотел смотреть в глаза жителей Каменки, надо приехать после ремонта и все проверить как строителю Шойгу, потом всех выдрать как собак.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
09.08.2019, 14:51  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Ах, какой был мужчина,
Ах, какой был мужчина,
Ах, какой был мужчина,
Настоящий полковник.
Приглашал он меня в ресторан,
Коньяком, правда, за мой счет угощал,
Обещал Монте-Карло и Варну,
Ой, и жениться, представляешь, обещал,
Так вот под этой личиной,
Скрывался, блин, уголовник,
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина,
Ну, настоящий полковник.
Ответить   Цитировать      

Немец.
09.08.2019, 15:31  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
А что оленевед не сочел за труд, или просто засал варвар.
Ответить   Цитировать      

Вася уклонист
09.08.2019, 15:34  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
рыба гниет с головы, у нас и Ахметов бегает от народа, что уж говорить про таких фигур от едресни
Ответить   Цитировать      

Хренесни
09.08.2019, 15:50  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Вася уклонист
едресни

lol
Ответить   Цитировать      

Вам лишь бы посмеяться
09.08.2019, 18:24  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Интересные вы люди и немного злые. Министр обороны наш в армии не служил. Вот приедет он, а его и спросят, мол давай, расскажи обязанности часового, или там какой калибр у танковых снарядов то. И чё он скажет, пол второго? fellow
Ответить   Цитировать      

Я
09.08.2019, 20:39  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Просто твари и уроды
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
09.08.2019, 20:54  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Вам лишь бы посмеяться
Интересные вы люди и немного злые. Министр обороны наш в армии не служил. Вот приедет он, а его и спросят, мол давай, расскажи обязанности часового, или там какой калибр у танковых снарядов то. И чё он скажет, пол второго? fellow

Ты лучше спроси у него, а за какой подвиг он звезду героя получил? fellow
Может за то, что ныряя на дно морское с одним мужиком, там пару амфор нашёл, которые пролежали на этом месте ... полчаса wink
Папанов Миронову так рыбалку обеспечивал в "Бриллиантовой руке" wink
Ответить   Цитировать      

Немец.
09.08.2019, 23:33  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Что опять рвануло и что молния виновата, а мы тут сидим думаем что оленевод записал ехать, видать знал про молнию. Может его разжаловать и к оленям отправить пусть даже старшим - оленеводом.
Ответить   Цитировать      

Гость, просто Гость.
10.08.2019, 13:46  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Сирия поважней будет.
Ответить   Цитировать