Визит министра обороны РФ Сергея Шойгу в Ачинский район отменяется

09.08.2019, 11:10   5 593 просмотра   21 комментарий
Визит министра обороны РФ Сергея Шойгу в Ачинский район отменяетсяВизит министра обороны РФ Сергея Шойгу в деревню Каменка Ачинского района, намеченный на сегодня, 8 августа, отменяется. Данную информацию ИА "Запад24" сообщили в пресс-службе местной мэрии. Причины отмены поездки главы ведомства не уточняется. Также неизвестно, приедет ли он в предстоящие выходные.

Ранее здесь присутствовал замминистра обороны РФ Дмитрий Булгаков.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Источник: полпредом в СФО и вице-премьером РФ станет Сергей Шойгу

20.09.2021

Куратор силовиков в Кремле Анатолий Серышев может стать полпредом в Сибири

11.10.2021

«Красмаш» начнет поставлять армии новейшие межконтинентальные баллистические ракеты "Сармат" в 2022 году

07.08.2021

Комментарии

Нравится 42   Не нравится 1
Не служившему в армии министру 09.08.2019, 11:13  

А чё так? Мы бы спросили у Кужугугетовича или как его там, какого хрена его зам поклялся, что все дома в Каменке на месте, а по факту получилось по другому. angry
Нравится 10   Не нравится 1
чепчик 09.08.2019, 11:16  

А для чего ему там быть?Снаряды продолжают взрываться.Население в деревню пустили.
Нравится 2   Не нравится 22
Жанна Викторовна 09.08.2019, 11:21  

Кужугетыч мне сегодня уже позвонил с утра и сказал что не приедет. Ранее, он собирался приехать и говорил мне, заеду к тебе Жанна. Раздавим с тобой 0,5 водочки
Нравится 5   Не нравится 3
Александр 09.08.2019, 11:29  

В Туве, недалеко от Турана в моралловодческом хозяйстве уже подготовлена база для его отдыха. ему не до Ачинска.
Нравится 2   Не нравится 2
Дмитрий 09.08.2019, 12:00  

А чего коменты в статье про магазина и его ненасытную утробу отключили? Его контора пропала а платить опять Ачинцы ему должны?
Нравится 3   Не нравится 2
Игнат 09.08.2019, 12:02  

Там что-то опять задымило, опасается Кужугетович, видимо.
Нравится 19   Не нравится 1
Ух ты... 09.08.2019, 12:24  

Некогда ему! В Алабино танковый биатлон смотрит! Наши уже обошли зимбабвийцев! fellow
Нравится 23   Не нравится 1
Ваш любимый патологоанатом 09.08.2019, 12:52  

Звезды то какие....а звание почему не генералиссимус!
Наверное всех победил....
p.s.Обидно за боевых генералов,которые кровью зарабатывали звезды и приходится теперь подчиняться паркетному "товарищу". Офицером назвать язык не поворачивается...
Нравится 3   Не нравится 25
Серега 09.08.2019, 13:20  

Какие все умные.только срать в коментах умеют,а на деле в штаны наложат.тьфу!
Нравится 15   Не нравится 1
Ваш любимый патологоанатом 09.08.2019, 13:46  

Серега, утритесь "герой"!
Плеваться много ума не надо,по делу есть что ?
И главное про штаны-вы решили поделиться опытом?
Внимательно слушаем...
Нравится 10   Не нравится 0
Ух ты... 09.08.2019, 13:53  

Цитата: Серега
Какие все умные.только срать в коментах умеют,а на деле в штаны наложат.тьфу!

Самокритика? Это хорошо! Ты ещё не окончательно потерян! winked
Нравится 21   Не нравится 1
Ждем Шойгу в Каменке 09.08.2019, 14:06  

Шойгу стало стыдно за офицеров Каменки, он не захотел смотреть в глаза жителей Каменки, надо приехать после ремонта и все проверить как строителю Шойгу, потом всех выдрать как собак.
Нравится 4   Не нравится 14
Жанна Викторовна 09.08.2019, 14:51  

Ах, какой был мужчина,
Ах, какой был мужчина,
Ах, какой был мужчина,
Настоящий полковник.
Приглашал он меня в ресторан,
Коньяком, правда, за мой счет угощал,
Обещал Монте-Карло и Варну,
Ой, и жениться, представляешь, обещал,
Так вот под этой личиной,
Скрывался, блин, уголовник,
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина,
Ну, настоящий полковник.
Нравится 4   Не нравится 9
Немец. 09.08.2019, 15:31  

А что оленевед не сочел за труд, или просто засал варвар.
Нравится 20   Не нравится 1
Вася уклонист 09.08.2019, 15:34  

рыба гниет с головы, у нас и Ахметов бегает от народа, что уж говорить про таких фигур от едресни
Нравится 3   Не нравится 8
Хренесни 09.08.2019, 15:50  

Цитата: Вася уклонист
едресни

lol
Нравится 15   Не нравится 18
Вам лишь бы посмеяться 09.08.2019, 18:24  

Интересные вы люди и немного злые. Министр обороны наш в армии не служил. Вот приедет он, а его и спросят, мол давай, расскажи обязанности часового, или там какой калибр у танковых снарядов то. И чё он скажет, пол второго? fellow
Нравится 0   Не нравится 1
Я 09.08.2019, 20:39  

Просто твари и уроды
Нравится 13   Не нравится 2
Ух ты... 09.08.2019, 20:54  

Цитата: Вам лишь бы посмеяться
Интересные вы люди и немного злые. Министр обороны наш в армии не служил. Вот приедет он, а его и спросят, мол давай, расскажи обязанности часового, или там какой калибр у танковых снарядов то. И чё он скажет, пол второго? fellow

Ты лучше спроси у него, а за какой подвиг он звезду героя получил? fellow
Может за то, что ныряя на дно морское с одним мужиком, там пару амфор нашёл, которые пролежали на этом месте ... полчаса wink
Папанов Миронову так рыбалку обеспечивал в "Бриллиантовой руке" wink
Нравится 6   Не нравится 7
Немец. 09.08.2019, 23:33  

Что опять рвануло и что молния виновата, а мы тут сидим думаем что оленевод записал ехать, видать знал про молнию. Может его разжаловать и к оленям отправить пусть даже старшим - оленеводом.
Нравится 24   Не нравится 0
Гость, просто Гость. 10.08.2019, 13:46  

Сирия поважней будет.