Ачинская мэрия выставила на торги контрольные пакеты акций торгового центра

16.08.2019, 13:21   3 450 просмотров   33 комментария
Ачинская мэрия выставила на торги контрольные пакеты акций торгового центраКонтрольные пакеты акций торгового центра пустят с молотка в Ачинске. Мэрия разместила на электронной торговой площадке два лота: 51 процент акций акционерного общества «Причулымье» и 51 обыкновенных акций акционерного общества «Универмаг Торговый центр». Согласно сведениям сейчас их владельцем значится муниципальное образование город Ачинск. Акции не находятся под обременением, не являются предметом спора, под запрещением и арестом не состоят.

В справке к АО «Причулымье» значится, что площадь недвижимого имущества составляет 3 877,60 кв.м., земельный участок, на котором он расположен, находится в общей долевой собственности и имеет разрешение на размещение объектов торговли. На той же территории расположен и универмаг, чья площадь составляет 4 731,2 кв.м.

Начальная цена продажи акций АО «Причулымье» 29 млн 183 тысячи 825,88 рублей, с шагом аукциона 1 млн 459 тысяч 191,29 рублей. Пакет акций универмага оценили в 35 млн 947 тысяч 603,44 рублей, с шагом аукциона 1 млн 797 тысяч 380,17 рублей.

Известно, что другие акционеры пользуются преимущественным правом приобретения акций и некоторые из них уже выразили такое согласие. Сам аукцион назначен на сентябрь.

Фото: http://photogoroda.com/foto-55739-torgovyj-centr.html
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Администрация Ачинска вновь распродаёт имущество

13.05.2021

Мэрия Красноярска потратит почти полмиллиона рублей на научно-исследовательскую работу

15.06.2021

Вместо заработка на инвестициях норильчанка лишилась 1,5 млн рублей

15.06.2021

Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Ифклит 16.08.2019, 14:32  

По чем десяток ?
Нравится 1   Не нравится 7
Жанна Викторовна 16.08.2019, 15:14  

Цитата: Ифклит
По чем десяток ?

Уже нет акций. Я только что все скупила
Нравится 30   Не нравится 0
Вася Мезинко 16.08.2019, 15:21  

Это схема, кто то что то придумал, перед уходом возможно.
Нравится 1   Не нравится 8
Жанна Викторовна 16.08.2019, 15:47  

Цитата: Вася Мезинко
Это схема, кто то что то придумал, перед уходом возможно.

Еще в ранних работах Л.Д.Ландау показано, что социальная парадигма щелочно формирует изотопный бозе-конденсат.
Нравится 0   Не нравится 2
Ифклит 16.08.2019, 15:54  

[quote=Жанна Викторовна][quote=Ифклит]По чем десяток ?[/quote]
Уже нет акций. Я только что все скупила[/Предлагаю поделится
Нравится 13   Не нравится 0
в очередь запишись 16.08.2019, 17:05  

Цитата: Ифклит
Предлагаю поделится

У тебя жопа не годится.
Нравится 7   Не нравится 0
Белочка,не бережете вы себя 16.08.2019, 21:18  

Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Вася Мезинко
Это схема, кто то что то придумал, перед уходом возможно.

Еще в ранних работах Л.Д.Ландау показано, что социальная парадигма щелочно формирует изотопный бозе-конденсат.

Жанна, видимо ты на себе испытала что Менделеев придумал водку.
Нравится 1   Не нравится 7
Жанна Викторовна 17.08.2019, 01:11  

Цитата: Белочка,не бережете вы себя
Жанна, видимо ты на себе испытала что Менделеев придумал водку.

Ты холоп как разговариваешь с чиновничей из Администрации?
Нравится 3   Не нравится 1
Любопытный 17.08.2019, 07:38  

Ифклит, а тебе зачем акции, есликлитор?
Нравится 18   Не нравится 0
Ленин 17.08.2019, 09:15  

Дайте угодаю.ммммм.....очередной МАГНИТ
Нравится 1   Не нравится 4
Ифклит 17.08.2019, 11:13  

Цитата: Любопытный
Ифклит, а тебе зачем акции, есликлитор?

Инна
Нравится 0   Не нравится 5
Ифклит 17.08.2019, 11:19  

[quote=в очередь запишись][quote=Ифклит]Предлагаю поделится[/quote]
У тебя жопа не годится.[/У меня не сгодилась , твоя пригодилась
Нравится 11   Не нравится 0
Любопытный 17.08.2019, 16:48  

[quote=Ифклит][quote=в очередь запишись][quote=Ифклит]Предлагаю поделится[/quote]
У тебя жопа не годится.[/У меня не сгодилась , твоя пригодилась[/quote]
У тебя что-то с психикой, есликлитор? no
Нравится 0   Не нравится 4
Ифклит 17.08.2019, 18:13  

Я ж сказал куда тебе идти ,че не понятно
Нравится 0   Не нравится 4
Ифклит 17.08.2019, 18:20  

Достали эти троли
Нравится 3   Не нравится 10
Жанна Викторовна 17.08.2019, 22:48  

Цитата: Ифклит
По чем десяток ?

Лично я ни с кем не враждую, просто по мере способностей выдаю ответку тем, кто залупается не по делу.
Нравится 3   Не нравится 1
Любопытный 18.08.2019, 09:15  

Цитата: Ифклит
Я ж сказал куда тебе идти ,че не понятно

Так там нет объяснений твоего ника... Сам придумал, есликлитор?
Нравится 11   Не нравится 0
Тяни Толкай 18.08.2019, 11:03  

Дебилы ругаются с придурками, засоряют сайт своим бредом.
Нравится 3   Не нравится 1
Любопытный 18.08.2019, 11:39  

Цитата: Тяни Толкай
Дебилы ругаются с придурками, засоряют сайт своим бредом.

А где в твоем комменте что-то умное? К кому себя причисляешь?
Нравится 1   Не нравится 8
Жанна Викторовна 18.08.2019, 12:31  

Цитата: Тяни Толкай
Дебилы ругаются с придурками, засоряют сайт своим бредом.

Тут дебилов нет. Все очень умные и толковые люди. Я тоже умная и ещё чиновница из Администрации города
Нравится 0   Не нравится 3
Арм 18.08.2019, 13:45  

Цитата: Любопытный
Цитата: Тяни Толкай
Дебилы ругаются с придурками, засоряют сайт своим бредом.

А где в твоем комменте что-то умное? К кому себя причисляешь?

Женщины такие любопытные
Нравится 1   Не нравится 7
Жанна Викторовна 18.08.2019, 15:44  

Цитата: Арм
Женщины такие любопытные

Учитывая, что (sin x)’ = cos x, крен косвенно позволяет исключить из рассмотрения прецессирующий тангаж. Будем, как и раньше, предполагать, что постулат ортогонально позволяет исключить из рассмотрения параллельный интеграл по поверхности.
Нравится 5   Не нравится 1
наркоман озя 18.08.2019, 17:32  

Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Арм
Женщины такие любопытные

Учитывая, что (sin x)’ = cos x, крен косвенно позволяет исключить из рассмотрения прецессирующий тангаж. Будем, как и раньше, предполагать, что постулат ортогонально позволяет исключить из рассмотрения параллельный интеграл по поверхности.

Вот это IQ у тебя, солнышко wink У меня даже кредитные ферросплавы из носа потекли wink
Нравится 1   Не нравится 6
Жанна Викторовна 18.08.2019, 18:10  

Цитата: наркоман озя
Вот это IQ у тебя, солнышко У меня даже кредитные ферросплавы из носа потекли

Интерпретация всех изложенных ниже наблюдений предполагает, что еще до начала измерений резонатор упорядочивает твердый эксимер почти так же, как в резонаторе газового лазера. Вселенная усиливает квазар.
Нравится 0   Не нравится 5
Арм 18.08.2019, 19:30  

Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: наркоман озя
Вот это IQ у тебя, солнышко У меня даже кредитные ферросплавы из носа потекли

Интерпретация всех изложенных ниже наблюдений предполагает, что еще до начала измерений резонатор упорядочивает твердый эксимер почти так же, как в резонаторе газового лазера. Вселенная усиливает квазар.

Вселенной пох на кредиты и резонатор и на вас жанночка
Нравится 2   Не нравится 9
Жанна Викторовна 18.08.2019, 20:41  

Минусовка началась к вечеру на сайте. Козел желтушный пробудился.
Нравится 5   Не нравится 0
Любопытный 19.08.2019, 08:51  

Цитата: Арм
Цитата: Любопытный
Цитата: Тяни Толкай
Дебилы ругаются с придурками, засоряют сайт своим бредом.

А где в твоем комменте что-то умное? К кому себя причисляешь?

Женщины такие любопытные

Не родственник Кашпировского? Хотя, по нику пол и он вряд ли определил бы. Ты кто?
Нравится 20   Не нравится 0
хлопнуть дверью 19.08.2019, 11:45  

Цитата: Вася Мезинко
Это схема, кто то что то придумал, перед уходом возможно.

Это будет Дембельский аккорд Ахметова Илая Узбековича. Это последнее что осталось в Ачинске, что можно забрать.
Нравится 12   Не нравится 0
Знающий 20.08.2019, 11:50  

Цитата: хлопнуть дверью
Цитата: Вася Мезинко
Это схема, кто то что то придумал, перед уходом возможно.

Это будет Дембельский аккорд Ахметова Илая Узбековича. Это последнее что осталось в Ачинске, что можно забрать.

Свалит года через два-три. Сразу в Испанию. 2024-го дожидаться не будет.
Нравится 9   Не нравится 0
Андрей 15.10.2019, 09:23  

хлопнуть дверью, ТЦ Причулымье выставили на продажу, потому что он доход приносит.