Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

«Губернские аптеки» приготовили подарки к 8 марта фото

Государственная сеть «Губернские аптеки» предлагает жителям Красноярского края и Хакасии, которые не знают, что подарить 8 Марта жене,…

28.02.2021, 11:54

Красноярец разрядил травмат в двух недругов видео

Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…

27.02.2021, 14:01

В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя видео

В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…

27.02.2021, 13:52

В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" фото видео

В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…

27.02.2021, 13:02

Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены

На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…

27.02.2021, 12:01

Ремонты дорог продолжаются в сельсоветах Ачинского района

Просмотры 1 633     Комментарии 13     02.10.2019, 17:51
Ремонты дорог продолжаются в сельсоветах Ачинского районаРемонты дорог продолжаются в сельсоветах Ачинского района. В администрации муниципального образования отчитались, что на сегодняшний день асфальтирование участков дорожного полотна протяженностью от двухсот до четырехсот метров выполнено в центральных усадьбах трех сельсоветов района: Лапшихинском, Белоярском и Горном. А уже 3 октября подрядчики зайдут на объекты в п. Малиновка на ул. Центральной и в п. Березовый на ул. Магазинная.

Как напомнили в пресс-службе, в 2019 году на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Ачинский район получил около 8 миллионов рублей краевых средств. Деньги распределили между девятью сельсоветами, в соответствии с перечнем приоритетных дорог, которые требуют выполнения ремонтов.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Николай
02.10.2019, 20:36  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Зато в Каменке нарезали всю дорогу ямы по всей улице Линейная!!! И бросили!!!! Ездить просто невозможно! Машину жалко!!!! Муковозов ты где? Ты не видешь проблему?????
Ответить   Цитировать      

Правда
02.10.2019, 21:24  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Николай
Зато в Каменке нарезали всю дорогу ямы по всей улице Линейная!!! И бросили!!!! Ездить просто невозможно! Машину жалко!!!! Муковозов ты где? Ты не видешь проблему?????

Причём тут Муковозов когда у вас сам глава постоянно рышит со своей бандой, у него спроси или у его арастроя
Ответить   Цитировать      

Кто знает где спрятался Розанчугов
02.10.2019, 22:53  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Николай
Зато в Каменке нарезали всю дорогу ямы по всей улице Линейная!!! И бросили!!!! Ездить просто невозможно! Машину жалко!!!! Муковозов ты где? Ты не видешь проблему?????

Розанчугов каждый день пилит откаты на ремонтах в Каменке, выходите все на улицу кому интересно и спросите у Розанчугова где что нарезали, где что украли, только лапшу сразу стряхивайте. Правда говорят, что вторник и среду Розанчугова нигде никто не видит, не в Ачинске, не в Каменке, где то спрятался с больной башкой - магнитные бури.
Ответить   Цитировать      

Николай
03.10.2019, 11:28  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
а по весне асфальт сойдет вместе со снегом
Ответить   Цитировать      

Розанчугов молодец, а Илай редиска
03.10.2019, 12:38  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
вон смотрите Евген Иваныч уже весь район по всем фронтам пытается залатать что возможно, а этот Балалаич в память о себе виселицу поставил напротив ДК, так сказать итоги "правления" царя Илая подвел
Ответить   Цитировать      

руки прочь от Розанчугова
03.10.2019, 12:50  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Кто знает где спрятался Розанчугов, какие откаты?! ты бы лучше в Ачинске посмотрел, какие тут откаты. а там военные все доделывают. давно надо было эту Каменку снести до основания. Издевка над народом - жить в сотне метров от части
Ответить   Цитировать      

Губернатору Красноярского края
03.10.2019, 13:12  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Розанчугова третий день нет на работе, на телефоны не отвечает, в Администрации Ачинского района складывается критическая ситуация, район не готов к зиме, отделы без руководителей, специалисты уволились и увольняются. Глава не адекватен, это уже поняли все от водителей до техничек.
Ответить   Цитировать      

Переверзев
03.10.2019, 13:21  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Губернатору Красноярского края
Розанчугова третий день нет на работе, на телефоны не отвечает, в Администрации Ачинского района складывается критическая ситуация, район не готов к зиме, отделы без руководителей, специалисты уволились и увольняются. Глава не адекватен, это уже поняли все от водителей до техничек.

Может у него голова бо бо?
Ответить   Цитировать      

для рыжей и лохматой
03.10.2019, 13:36  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Розанчугов молодец, а Илай редиска
вон смотрите Евген Иваныч уже весь район по всем фронтам пытается залатать что возможно, а этот Балалаич в память о себе виселицу поставил напротив ДК, так сказать итоги "правления" царя Илая подвел

Цитата: руки прочь от Розанчугова
Кто знает где спрятался Розанчугов, какие откаты?! ты бы лучше в Ачинске посмотрел, какие тут откаты. а там военные все доделывают. давно надо было эту Каменку снести до основания. Издевка над народом - жить в сотне метров от части

Ключеня где Розанчугов, прекрати писать глупости дура лохматая. Розанчугову до Ахметова очень далеко, пусть на работу приходит и работает, зима идет скоро замерзнете с таким главой больным на всю голову.
Ответить   Цитировать      

Лохматая и рыжая
03.10.2019, 15:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: для рыжей и лохматой
Цитата: Розанчугов молодец, а Илай редиска
вон смотрите Евген Иваныч уже весь район по всем фронтам пытается залатать что возможно, а этот Балалаич в память о себе виселицу поставил напротив ДК, так сказать итоги "правления" царя Илая подвел

Цитата: руки прочь от Розанчугова
Кто знает где спрятался Розанчугов, какие откаты?! ты бы лучше в Ачинске посмотрел, какие тут откаты. а там военные все доделывают. давно надо было эту Каменку снести до основания. Издевка над народом - жить в сотне метров от части

Ключеня где Розанчугов, прекрати писать глупости дура лохматая. Розанчугову до Ахметова очень далеко, пусть на работу приходит и работает, зима идет скоро замерзнете с таким главой больным на всю голову.

Это не я пишу.
Ответить   Цитировать      

Блинникова
03.10.2019, 15:31  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Прекратите писать гадость про евгения!
Ответить   Цитировать      

катя, пробовали, не получается
03.10.2019, 17:41  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Блинникова
Прекратите писать гадость про евгения!

Это не возможно, хорошего про Жэку ничего нет, осталось только плохое про больного на голову Главу Розанчугова.
Ответить   Цитировать      

илай мечтает о ЗСК
03.10.2019, 22:48  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
катя, пробовали, не получается, давай Розанчугов иди ко мне в команду, у нас тут обновление кадров -Сибирина стала часьтю едра, тебя не хватает,а Каменку в Ачинск включим, будем туда ачинцев сплавлять в случае ЧС
Ответить   Цитировать