Запад24

Регоператор по вывозу мусора в Ачинске сменил адрес

04.10.2019, 16:00   3 057 просмотров   13 комментариев
Регоператор по вывозу мусора в Ачинске сменил адресРегоператор по вывозу мусора в Ачинске сменил адрес. Теперь региональный оператор по обращению с ТКО "Эко-Транспорт" принимает своих потребителей в просторном офисе по адресу: микрорайон 8, строение 6 - здание Сбербанка, 3 этаж.
Контактные телефоны остались прежними: 8 (39151) 5-74-23, +7 962 075 82 82. Режим работы офиса - с Пн по Пт, с 9.00 до 17.00. Обед с 12.00 до 13.00
В офисе компании можно получить ответы на все интересующие вопросы и заключить договор на вывоз ТКО.

Фото: "Эко-Транспорт"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 43   Не нравится 1
напишем письмо Грефу 04.10.2019, 17:39  

И Так около Сбербанка поставить машину было не куда, теперь эти мусорщики в центр города переехали, видимо заработали денег на нашем мусоре раз переехали напротив окон Администрации. Мусорщики должны быть за городом. От мусора в Сбербанке будет запах.
Нравится 46   Не нравится 0
запах власти 04.10.2019, 23:10  

Цитата: напишем письмо Грефу
И Так около Сбербанка поставить машину было не куда, теперь эти мусорщики в центр города переехали, видимо заработали денег на нашем мусоре раз переехали напротив окон Администрации. Мусорщики должны быть за городом. От мусора в Сбербанке будет запах.

Если так дела пойдут у мусорщиков, они так скоро через дорогу переедут в Администрацию Ачинска на этаж к Ахметову или выше. От мусора в Ачинске исходит запах Краевой власти.
Нравится 60   Не нравится 0
Привет из СССР 05.10.2019, 07:43  

Видать неплохо мусорщики стали на нас зарабатывать. Цены аренды в том здании космические. Ну, на то вся афера и была направлена...
Нравится 2   Не нравится 7
Ух ты... 05.10.2019, 13:29  

Цитата: Привет из СССР
Видать неплохо мусорщики стали на нас зарабатывать.

Пусть зарабатывают. Тебе завидно привет из совка брежневского?
Нравится 3   Не нравится 12
иди бухай дальше 05.10.2019, 15:12  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Привет из СССР
Видать неплохо мусорщики стали на нас зарабатывать.

Пусть зарабатывают. Тебе завидно привет из совка брежневского?

Мусор воняет и ты Утырок воняешь, поэтому они тебе близки.
Нравится 27   Не нравится 0
тихо илай 05.10.2019, 15:24  

Цитата: запах власти
Цитата: напишем письмо Грефу
И Так около Сбербанка поставить машину было не куда, теперь эти мусорщики в центр города переехали, видимо заработали денег на нашем мусоре раз переехали напротив окон Администрации. Мусорщики должны быть за городом. От мусора в Сбербанке будет запах.

Если так дела пойдут у мусорщиков, они так скоро через дорогу переедут в Администрацию Ачинска на этаж к Ахметову или выше. От мусора в Ачинске исходит запах Краевой власти.

Ахметов пытался наехать на Эко-транспорт, но видимо из Края поправили или одернули, и Илайка успокоился совсем.
Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... 05.10.2019, 17:25  

Цитата: иди бухай дальше
Мусор воняет и ты Утырок воняешь, поэтому они тебе близки.

Я прекрасно пахну. У меня духи Хуго Босс. Мне Единая Россия дала. А ты Привет из СССР воняешь застойным совком
Нравится 31   Не нравится 0
только по факту 05.10.2019, 17:34  

Жители Ачинска, особенно частный сектор, если услуга по вывозу ТБО или ТКО не оказывается - не оплачивайте, особенно люди пожилого возраста, не бойтесь этих бумажек - ничего не сделают, бумажки рассылают а услугу не оказывают.
Нравится 3   Не нравится 10
тебе все так говорят 05.10.2019, 19:24  

Ух ты..., Дерьмо можно поливать любыми духами, но оно все равно останется дерьмом вонючим и будет вонять постоянно.
Нравится 1   Не нравится 10
Привет из СССР 05.10.2019, 19:40  

Цитата: Ух ты...
Цитата: иди бухай дальше
Мусор воняет и ты Утырок воняешь, поэтому они тебе близки.

Я прекрасно пахну. У меня духи Хуго Босс. Мне Единая Россия дала. А ты Привет из СССР воняешь застойным совком

Писал не я, но поддерживаю каждое слово. Тут много моих записочек в твою сторону не пропустили, потому что ублюдкам я пишу такие "записки", из которых в приличных обществах можно произносить только точки. Понял, старый аватушник, утырок конченный?
Нравится 2   Не нравится 11
Гость 06.10.2019, 07:15  

Все та же история, ухтырка опускают, он минусует. Так же как на НП, красивую опускают, она минусует. Ухтырок, а красивая не родственница тебе?
Нравится 3   Не нравится 8
Ух ты... 06.10.2019, 12:05  

Цитата: Гость
Все та же история, ухтырка опускают, он минусует. Так же как на НП, красивую опускают, она минусует. Ухтырок, а красивая не родственница тебе?

Любовница она. Мы вместе сидим и минусуем.
Нравится 10   Не нравится 0
запах Люси шПанель Лэтуалевны 07.10.2019, 12:45  

запах власти, люся прости господи степанова хорошо подмяла под себя этажи власти, на мусоре можно не хило подняться и надстроить ещё один два этажа для тупосидения. чо на деньги бюджетников и за счет больших платежек за ЖКХ можно хорошо жить на благо себя, а на город н..ть