Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Пытавшийся разбогатеть шарыповец лишился около полумиллиона рублей

В Шарыпово местный житель вместо того, чтобы разбогатеть, по доброй воле лишился почти полумиллиона рублей. Жертвой мошенников стал…

06.05.2021, 14:30

Березовый сок и грибы россияне будут заготавливать по новым правилам

На территории России начали действовать два приказа Министерства природных ресурсов РФ о правилах сбора березового сока, ягод и грибов. Для…

06.05.2021, 13:54

В Хакасии мастер станции техобслуживания покатался на чужом авто и разбил его

Житель Хакасии, который в пьяном виде покатался на чужом автомобиле и повредил его, стал фигурантом уголовного дела сразу по двум статьям…

06.05.2021, 13:51

Из-за сайта Госуслуги центр занятости населения Красноярска проиграл суд

Оказавшись безработной, жительница краевой столицы через сайт Госуслуги ещё 6 мая 2020 года подала заявку на постановку на учёт в центр…

06.05.2021, 13:36

В Красноярске для ремонта теплосети перекресток Павлова и Маяковского перекроют

На правобережье Красноярска СГК проведет ремонт аварийного участка теплосети длиной 18 метров — перед началом плановых работ по городской…

06.05.2021, 13:30

Ачинский депутат в очередной раз попался на тонированном Toyota Land Cruiser

Просмотры 3 998     Комментарии 16     01.11.2019, 10:11
Ачинский депутат в очередной раз попался на тонированном Toyota Land CruiserДепутата Ачинского городского Совета и председателя комиссии по местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества Сергея Бондаренко сотрудники полиции повторно остановили за тонировку автомобиля. Представителя «Единой России» должны были отправить за решетку в «специальный приемник» из-за игнорирования требований ГИБДД до 15 суток, но не сделали этого по состоянию его здоровья.

По информации источника ИА Запад24, сотрудники дорожной полиции остановили Toyota Land Cruiser депутата-единоросса в Ачинске, на ул.Мира. После проверки оказалось, что у внедоржника избыточная тонировка передних стекол. Как уточнили в ведомстве, это не первый раз, когда автовладельцу указывали на избыточность тонировки, тем не менее Сергей Бондаренко проигнорировал требования закона.

Упрямый водитель-депутат ачинского горсовета попался на глаза инспекторам в очередной раз 31 октября – по-прежнему с тонировкой. На него был составлен протокол по статье 19.3 КоАП РФ, которая предусматривает наказание за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции и позволяет усадить такого нарушителя под арест на срок до 15 суток. Наказание для него ближайшее время выберет суд.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Джонс
01.11.2019, 10:46  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Гнать из депутатов! Какие законы он может принимать, как депутат, если сам закон нарушает? Это просто позор! Плевал он на озере в лице сотрудников полиции, нагло и не стесняясь!
Ответить   Цитировать      

гость 71
01.11.2019, 11:17  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Гнать таких надо из депутатов, однозначно! Какой пример молодежи показывает! Не умеет сам исполнять законы, а других чему может научить, стыд и позор! Лешить депутатского мандата.
Ответить   Цитировать      

Просто читатель
01.11.2019, 11:22  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
И чем же это Серожа болен?
Ответить   Цитировать      

Бонд не джеймс
01.11.2019, 12:33  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Власенко походу с болезнью подмогает.
Ответить   Цитировать      

Наталья Оса
01.11.2019, 13:01  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Выздоравливай поскорей, и не болей больше!Меня тоже достали с тонировкой...
Ответить   Цитировать      

Наталья Оса
01.11.2019, 13:04  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Завидуйте молча...
Ответить   Цитировать      

гость 2
01.11.2019, 15:22  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Гнать гнать и гнать сраной метлой полный бардак и беспредел.Что эти люди могут хорошего сделать для жителей города? Когда сами сознательно нарушают закон!!!
Ответить   Цитировать      

Топор
01.11.2019, 18:57  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Сотрудник полиции а почему ты не усадил злостного нарушителя на 15 суток, ты имел на это полное право а так получается или преступный сговор или покушение на взятку, сотрудник полиции обоснуй свое поведение по существу заданного вопроса.
Ответить   Цитировать      

живу здесь
01.11.2019, 21:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну, сказали же, что болен. Топор,
Ответить   Цитировать      

права качнуть захотел
01.11.2019, 22:08  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Упрямый водитель-депутат все верно он же развивает институты гражданского общества, как и Мачехин, имея не плохие тачки, можно войти в аппетит
Ответить   Цитировать      

инспектор ГадЖет
01.11.2019, 22:13  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Топор, ему видимо пообещали + к карме по службе или пообещали подвезти до дому до хати, шоб жили здорово шоб жили богато ахахах
Ответить   Цитировать      

поправим маленько
01.11.2019, 22:29  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Бонд не джеймс
Власенко походу с болезнью подмогает.

Не правильно,Серега заразился от Власенко,вот теперь правильно.
Ответить   Цитировать      

Травмпункт
03.11.2019, 20:56  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Че Власенко всему горсовету справки штампует?
Ответить   Цитировать      

власенко и бонд депутаты
04.11.2019, 11:35  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: поправим маленько
Цитата: Бонд не джеймс
Власенко походу с болезнью подмогает.

Не правильно,Серега заразился от Власенко,вот теперь правильно.

Это как на картинке где Брежнев и Хонеккер приветствуются.
Ответить   Цитировать      

Шнуров
04.11.2019, 17:09  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
власенко и бонд депутаты, выборы, выборы - депутаты тра...тра...та.
Ответить   Цитировать      

серега
05.11.2019, 23:16  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
голубая расия
Ответить   Цитировать