Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске адвокат из защитника превратился в обвиняемого

Адвокат Красноярской краевой коллегии адвокатов Николай Новиков обвиняется в совершении преступления по ч.1 ст. 159 УК РФ "Покушение на…

12.06.2021, 15:27

В Хакасии продолжают выявлять заболевших коронавирусом

За последние сутки в Хакасии увеличилось число заболевших коронавирусной инфекцией. Ковид-19 выявили у 43 человек. Из них 12 человек…

12.06.2021, 15:08

Депутат ЗС Владимир Чернышенко не от души поздравил Ачинцев с Днём России

Чиновники и депутаты разных уровней всё чаще становятся в центре внимания тем, что "крадут" друг у друга поздравления и выкладывают их на…

12.06.2021, 14:53

В Красноярском крае чиновница попала под следствие за нарисованный половой орган на портрете…

Заместитель главы Минусинского района по общественно политической работе Ирина Малей попала под уголовное преследование за оскорбление…

12.06.2021, 13:43

Красноярцы по-разному отреагировали на поздравление губернатора Усса с Днём России

Губернатор Красноярского края Александр Усс обратился к землякам со словами поздравления с Днём России на своей странице в сети Instagram.…

12.06.2021, 12:56

Губернаторскую награду получил начальник полиции Ачинска

Просмотры 1 834     Комментарии 10     20.11.2019, 18:00
Губернаторскую награду получил начальник полиции АчинскаВ рамках праздничных мероприятий ко Дню сотрудника органов внутренних дел в БКЗ г. Красноярска состоялась праздничная церемония вручения наиболее отличившимся сотрудникам полиции наград. В мероприятии приняли участие представители правительства и законодательной власти края, руководители силовых структур и правоохранительных органов, ветераны органов внутренних дел, руководители аппарата Главка и члены семей полицейских, а также представители Общественного совета при ГУ.

За заслуги в обеспечении законности и правопорядка в торжественной обстановке губернатор Красноярского края Александр Усс вручил начальнику полиции МО МВД России подполковнику полиции Александру Беседе благодарственное письмо.

Фото, материал: пресс-служба полиции Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ваш любимый патологоанатом
20.11.2019, 19:10  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
А не сильно много в ачинске начальников полиции?
Хто такой беседа ,кудаааааа дели брянского? belay
Ответить   Цитировать      

город героев полиции
20.11.2019, 20:41  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
А не сильно много в ачинске начальников полиции?
Хто такой беседа ,кудаааааа дели брянского? belay

Еще вопрос, где еще один - Макаревич, где второй - Талпыга.
Ответить   Цитировать      

Фома
20.11.2019, 21:02  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
А назаров кому начу за дело о расстреле кабанов такое не светит. Хотя есть и другое....
Ответить   Цитировать      

Горожанин
21.11.2019, 15:19  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Ваш любимый патологоанатом, а кто сказал, что это начальник Ачинской полиции. В статье об этом нет и речи...
Ответить   Цитировать      

Прояснить бы
21.11.2019, 17:33  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
А не сильно много в ачинске начальников полиции?
Хто такой беседа ,кудаааааа дели брянского? belay

Просто есть должность Начальник полиции, а есть Руководитель межмуниципального отдела полиции. Это как раньше в мэрии: глава города - Ахметов, глава Администрации - Аникеев. Понятного мало, но очень интересно )
Ответить   Цитировать      

Бывалый
21.11.2019, 19:17  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Я бы ему сразу Героя России дал, вон Кадыров Герой, Шойгу дважды Герой а тут гражданин начальник и не герой, не порядок это всем гражданам Начальникам Героев России срочно дать.
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
22.11.2019, 11:54  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Горожанин
Губернаторскую награду получил начальник полиции Ачинска

Читаю то что вижу.....
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
22.11.2019, 12:02  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Прояснить бы
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
А не сильно много в ачинске начальников полиции?
Хто такой беседа ,кудаааааа дели брянского? belay

Просто есть должность Начальник полиции, а есть Руководитель межмуниципального отдела полиции. Это как раньше в мэрии: глава города - Ахметов, глава Администрации - Аникеев. Понятного мало, но очень интересно )

Антиреснооооо!
А кто главней в доме ,Сара или Ейша? Конечно Ейша,он же мужчина,но с Сарой лучше не связываться...(анекдот если что)
И кто главней в этом полицейском царстве? Просветите,какое лицо треба игнорировать?
Ответить   Цитировать      

крыса канцелярская
22.11.2019, 12:47  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
Цитата: Прояснить бы
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
А не сильно много в ачинске начальников полиции?
Хто такой беседа ,кудаааааа дели брянского? belay

Просто есть должность Начальник полиции, а есть Руководитель межмуниципального отдела полиции. Это как раньше в мэрии: глава города - Ахметов, глава Администрации - Аникеев. Понятного мало, но очень интересно )

Антиреснооооо!
А кто главней в доме ,Сара или Ейша? Конечно Ейша,он же мужчина,но с Сарой лучше не связываться...(анекдот если что)
И кто главней в этом полицейском царстве? Просветите,какое лицо треба игнорировать?

А это как в другом анекдоте:
Кто первый халат надел, тот сегодня и психиатр. bully
Ну в смысле, по-ситуации - чей косяк, с того и спрос.
Ответить   Цитировать      

картина маслом
22.11.2019, 14:39  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: крыса канцелярская
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
Цитата: Прояснить бы
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
А не сильно много в ачинске начальников полиции?
Хто такой беседа ,кудаааааа дели брянского? belay

Просто есть должность Начальник полиции, а есть Руководитель межмуниципального отдела полиции. Это как раньше в мэрии: глава города - Ахметов, глава Администрации - Аникеев. Понятного мало, но очень интересно )

Антиреснооооо!
А кто главней в доме ,Сара или Ейша? Конечно Ейша,он же мужчина,но с Сарой лучше не связываться...(анекдот если что)

А это как в другом анекдоте:
Кто первый халат надел, тот сегодня и психиатр. :bully

А, ну теперь всё понятно:
Психиатр пациенту:

- Заходите, уважаемый! Ваше имя, фамилия?

- Путин, Владимир Владимирович.

- Редкий случай! Наполеонов знал, Цезарей, а тут что-то новенькое... И давно это у вас?

- С рождения. Полный тёзка. Может, лучше спросите, зачем я пришёл?! smile
Ответить   Цитировать