Запад24

Назначена дата публичных слушаний по проекту бюджета Ачинского района на 2020 год

26.11.2019, 14:00   1 539 просмотров   8 комментариев
Назначена дата публичных слушаний по проекту бюджета Ачинского района на 2020 годВ Ачинском районе объявлены публичные слушания по проекту решения Ачинского районного Совета депутатов «О районном бюджете на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов». До участия в мероприятии желающие могут ознакомиться с документом на официальном сайте муниципального образования Ачинский район в сети Интернет www.ach-rajon.ru. Предложения по проекту решения можно направлять до 6 декабря в письменной форме в организационный комитет по проведению публичных слушаний по адресу: 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Свердлова 17, администрация Ачинского района, организационный комитет по проведению публичных слушаний. Телефон для справок 8 (39151) 5-40-43.

Общественное обсуждение главного финансового документа состоится 9 декабря в 11.00 часов в зале заседаний по адресу: Красноярский край, г.Ачинск, ул.Свердлова 17, 9 этаж, зал заседаний администрации Ачинского района. После окончания публичных слушаний организационный комитет принимает дополнительные предложения в срок до 17.00 часов 16 декабря 2019 года.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 28   Не нравится 1
Розя, где котлы 26.11.2019, 20:31  

Очень интересно, Розанчугов обещал купить котлы и смонтировать эти котлы для котельных Ачинского района, обещал в октябре 2019 года на сессии Райсовета под камеры и при Прокуроре, еще сказал что у него есть два месяца - это ноябрь и декабрь. После этой глупости Розанчугов пошел на прямую линию с губернатором Уссом, но губернатор слушать вранье Розанчугова не стал.
Нравится 7   Не нравится 0
Мимо проходил 26.11.2019, 23:09  

Никакого проекта решения по бюджету там и нет, на том сайте районном. Вы хоть сами-то проверяли ссылку? Новость эту выложили на главной страничке, а сам проект не посчитали нужным выкладывать.
Нравится 19   Не нравится 0
страшный сон ахметовца Уашева 27.11.2019, 00:03  

надо расселить бесполезных чиновников их АДминистрации по опыту Московской области, а пустующие кабинеты переделать в комфортабельное доступное жилье для нуждающихся
Нравится 0   Не нравится 17
Ку ку 27.11.2019, 00:50  

Цитата: Розя, где котлы
Очень интересно, Розанчугов обещал купить котлы и смонтировать эти котлы для котельных Ачинского района, обещал в октябре 2019 года на сессии Райсовета под камеры и при Прокуроре, еще сказал что у него есть два месяца - это ноябрь и декабрь. После этой глупости Розанчугов пошел на прямую линию с губернатором Уссом, но губернатор слушать вранье Розанчугова не стал.
А зачем тебе котёл , ущербный ? Почитай книжку , у тебя же центральное отопление ! Мёрзнешь, старенький стал ?....😂
Нравится 20   Не нравится 0
124 27.11.2019, 09:19  

Ку ку, ущербный это ты)))котлы и нужны для центрального отопления, не, не слышал?) Ты это людям, оплачивающим за тепло по 8 тысяч скажи, или слабо?
Нравится 24   Не нравится 0
Губернатору Красноярского края 27.11.2019, 11:46  

Цитата: Мимо проходил
Никакого проекта решения по бюджету там и нет, на том сайте районном. Вы хоть сами-то проверяли ссылку? Новость эту выложили на главной страничке, а сам проект не посчитали нужным выкладывать.

Даже в таком важном вопросе полный бардак у Розанчугова, опять полное вранье, это муниципальная исполнительная власть Ачинского района которая жульничает и обманывает по проекту бюджета. Розанчугова давно пора выгнать позорной метлой за весь бардак и кадровую политику в Ачинском районе.
Нравится 18   Не нравится 0
кризис власти 27.11.2019, 11:49  

Цитата: Ку ку
Цитата: Розя, где котлы
Очень интересно, Розанчугов обещал купить котлы и смонтировать эти котлы для котельных Ачинского района, обещал в октябре 2019 года на сессии Райсовета под камеры и при Прокуроре, еще сказал что у него есть два месяца - это ноябрь и декабрь. После этой глупости Розанчугов пошел на прямую линию с губернатором Уссом, но губернатор слушать вранье Розанчугова не стал.
А зачем тебе котёл , ущербный ? Почитай книжку , у тебя же центральное отопление ! Мёрзнешь, старенький стал ?....😂

Когда Ку-Ку это уже проблемы с головой, у Розанчугова и Ключени давно проблемы с головой и в голову.
Нравится 11   Не нравится 0
Николаич 27.11.2019, 13:35  

Цитата: Ку ку
Цитата: Розя, где котлы
Очень интересно, Розанчугов обещал купить котлы и смонтировать эти котлы для котельных Ачинского района, обещал в октябре 2019 года на сессии Райсовета под камеры и при Прокуроре, еще сказал что у него есть два месяца - это ноябрь и декабрь. После этой глупости Розанчугов пошел на прямую линию с губернатором Уссом, но губернатор слушать вранье Розанчугова не стал.
А зачем тебе котёл , ущербный ? Почитай книжку , у тебя же центральное отопление ! Мёрзнешь, старенький стал ?....😂