Запад24

Мэрия сменила руководителя МУП «Ачинский транспорт»

23.01.2020, 13:01   3 935 просмотров   10 комментариев
Мэрия сменила руководителя МУП «Ачинский транспорт»На пост директора муниципального предприятия «Ачинский транспорт» назначили Дмитрия Пинясова. Его рекомендовали на заседании Совета главы города. Кандидат имеет большой опыт работы в сфере дорожно-транспортных компаний. До назначения возглавлял КГБУ «Ачинская служба обеспечения и санитарного автомобильного транспорта». Городское руководство его одобрило и к своим обязанностям он приступит с 24 января.

В качестве обоснования смены руководства транспортного предприятия назвали неудовлетворенность власти уборкой дорог. О судьбе Анатолия Клесова, который руководил МУПом с конца августа 2019 года - не сообщается. Напомним, что «Ачинский транспорт» одно из муниципальных предприятий, которое решено акционировать первым, что в апреле вызвало споры среди депутатов горсовета Ачинска.

Фото: adm-achinsk.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 62   Не нравится 11
Аленчик 23.01.2020, 17:21  

Ну нашли, кого назначить!! Капец! Он
СОиСАТ развалил теперь Афинский транспорт на очереди!!!!
Нравится 59   Не нравится 13
Аленчик 23.01.2020, 17:22  

Ну нашли, кого назначить!! Капец! Он
СОиСАТ развалил теперь Ачинский транспорт на очереди!!!!
Нравится 21   Не нравится 13
скамейка запасных 23.01.2020, 18:05  

Цитата: Аленчик
Ну нашли, кого назначить!! Капец! Он
СОиСАТ развалил теперь Афинский транспорт на очереди!!!!

Посмотри на фото как он сам напугался, резерв нормальных у Ахметова закончился.
Нравится 21   Не нравится 12
скамейка запасных 23.01.2020, 18:06  

Цитата: Аленчик
Ну нашли, кого назначить!! Капец! Он
СОиСАТ развалил теперь Афинский транспорт на очереди!!!!

Посмотри на фото как он сам напугался, резерв нормальных у Ахметова закончился.
Нравится 31   Не нравится 12
похоже это все каюк 23.01.2020, 23:15  

Илайка, где ты их таких берешь последнее время, где твои соколы все разбежались, даже верный собака костюченко сбежал, что за люди приходят, кто их знает, где они что делали. Похоже эпоха Ахметова заканчивается. Скоро будем подводить итоги.
Нравится 45   Не нравится 12
гастролер илай 23.01.2020, 23:18  

толку от этих перестановок. самый главный Засрачинец сидит у руля
Нравится 34   Не нравится 12
1234567 24.01.2020, 11:32  

Аленчик, в прачечной не мог работу наладить. Только амбиции. А с дорогами все решит!
Нравится 52   Не нравится 11
Филосов 24.01.2020, 14:05  

А парень то со "скелетами в шкафу"..на левом мезинце наколочка синенькая...правда..подстерли редакторы.
Нравится 30   Не нравится 9
новая конституция 24.01.2020, 20:22  

Цитата: Аленчик
Ну нашли, кого назначить!! Капец! Он
СОиСАТ развалил теперь Афинский транспорт на очереди!!!!

Илай Узбекович, видимо люди знают того с кем работали, вам необходимо считаться с мнением народа, посмотрите на фото его пыльным мешком ударили, опять мимо Илай вы наш Узбекович.
Нравится 21   Не нравится 6
Опа 29.01.2020, 19:17  

На лицо гляньте. Там все написано.