Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Жители Красноярского края продолжают умирать от коронавируса

За прошедшие сутки в Красноярском крае от коронавирусной инфекции скончались ещё 12 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 428.…

23.04.2021, 15:22

Одну из прорывавшихся на концерт "Artik & Asti" красноярок осудили

В Красноярске на скамье подсудимых оказалась 36-летняя местная жительница, которую вместе с подругами не пустили на концерт группы "Artik…

23.04.2021, 14:39

Депутаты ЗС края намерены вызвать руководителя МРСК-Сибирь на сессию и требовать объяснений

В конце прошедшей сессии в Заксобрании Красноярского края в разделе "Актуальные вопросы" депутат Владислав Зырянов поднял важную для многих…

23.04.2021, 14:12

Минивен красноярца арестовали за долги в полмиллиона рублей

Судебные приставы по Емельяновскому району в ходе совместного рейда с дорожными полицейскими установил автомобиль Nissan Serena, владелец…

23.04.2021, 14:10

В Красноярском крае найдены останки разыскиваемой 6-летней девочки

В Красноярском крае следователи в ходе поисковых мероприятий обнаружили останки разыскиваемой 6-летней девочки. ИА "Запад24" ранее…

23.04.2021, 14:03

В Ачинске на "зебре" сбили пенсионера

Просмотры 2 073     Комментарии 21     25.02.2020, 15:54
В Ачинске на "зебре" сбили пенсионераВ Ачинске на "зебре" сбили пенсионера. Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 25 февраля, в утренние часы на улице Зверева в районе Главпочтампта. По информации пресс-службы ОГИБДД МО МВД России "Ачинский", 50-летний водитель, управляя автомобилем "Ниссан Премьера", совершил наезд на пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 71-летнего мужчину.

В результате пострадавший пешеход с многочисленными травмами и переломами был госпитализирован в Ачинскую МРБ.

Водителю на месте происшествия было проведено медосвидетельствование, алкоголя в крови у мужчины выявлено не было. Дорожные полицейские в отношении автомобилиста составили административный материал за непредоставление преимущества в движении пешеходу. Проверка по факту ДТП продолжается.

Стражи порядка напоминают о необходимости водителям снижать скорость перед приближением к пешеходным переходам.

Фото: https://123ru.net/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
70
25.02.2020, 21:23  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
На этом переходе и около него задавили уже немало людей, но выводы никто не делает.
Ответить   Цитировать      

Анна
26.02.2020, 10:18  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Когда уже на этом пешеходнике установят светофор!!!???Дети переходят с 17 школы постоянно.И когда 4 года 2 мальчиков задавили на великах на смерть и бабульку ранее,городу пофиг!А еще Ахметов приезжал смотрел после гибели детей и где светофор и лежачие полицейские??
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
26.02.2020, 13:39  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Да ладно, на этом месте (и не только на этом) то ли пенсов наших на лень пробивает, то ли сонные ходят, как ни посмотрю через дороги идут как у себя по кухне. Не оправдываю водителя, но вокруг себя-то тоже иногда надо глядеть, или как? И не считать себя хозяином жизни. как у нас большинство пенсионеров так считает: я старый - я главный! А значит все вокруг говно и прочь с дороги, Я иду!

И это, типа "с многочисленными переломами доставлен" - хрень все это полная. Очередной журналистский выкидыш. А светофор не поможет.
Ответить   Цитировать      

Ответ гаденышу
26.02.2020, 15:14  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Привет из СССР, гаденыш, да пенсионеры просто не умеют уже бегать, ногами ходят как шаркают, старые, износились. А тебе дай бог не дожить до старости.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
26.02.2020, 17:41  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Цитата: Ответ гаденышу
***********

Слышь, свирепый, грубить не буду, а давай сделаем так: мы с тобой встретимся и ты скажешь мне эти слова в лицо? Можешь быть хоть с толпой, тебе это вряд ли поможет. Хотя я и сомневаюсь что кто-то захочет влезать в такие дела из-за чужой глупости. Ну что, стрелочку назначай?
Ответить   Цитировать      

Да ничего не будет
26.02.2020, 18:21  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: Ответ гаденышу
***********

Слышь, свирепый, грубить не буду, а давай сделаем так: мы с тобой встретимся и ты скажешь мне эти слова в лицо? Можешь быть хоть с толпой, тебе это вряд ли поможет. Хотя я и сомневаюсь что кто-то захочет влезать в такие дела из-за чужой глупости. Ну что, стрелочку назначай?

Да ни кто там ни чего назначит, много их тут таких бешеных. А в реалии встреть - сапоги будут целовать.
Ответить   Цитировать      

Сам ты гаденыш
26.02.2020, 18:27  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Цитата: Ответ гаденышу
Привет из СССР, гаденыш, да пенсионеры просто не умеют уже бегать, ногами ходят как шаркают, старые, износились. А тебе дай бог не дожить до старости.

Единственный человек правду скажет, так обязательно найдется уродец который что-то прохрюкает в ответ. Нефиг шариться вообще где попало. Старый и больной - сиди дома. А если бегаешь везде то не жалься на старость и болезни. а то чуть что - я пенсионер!!!
Ответить   Цитировать      

Давайте будем объективны
26.02.2020, 19:30  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
50-летний водитель, управляя автомобилем "Ниссан Премьера", совершил наезд на пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 71-летнего мужчину.

Вообще-то попасть под колеса можно по разному. То что написано в полицейской сводке совсем не означает, что водитель давил на газ, летел и ничего не замечал, а бедный пенсионер как положено мирно переходил дорогу и вот попался чудовищу за рулем. Там вообще ничего не написано! Запад, я бы вас попросил публиковать не сухие строки полицейских сводок, тем самым не давать всяким уродам повода додумывать свои версии и оскорблять возможно невинных людей. Я попросил бы в первую очередь узнавать обстоятельства наезда.
Ответить   Цитировать      

Врач в шоке
26.02.2020, 19:55  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР

И это, типа "с многочисленными переломами доставлен" - хрень все это полная. Очередной журналистский выкидыш. А светофор не поможет.

А сколько это - многочисленные переломы? Если многочисленные то явно не два не три, а штук 20-30 наверное? Старичок жив?
Ответить   Цитировать      

Да ну хватит
27.02.2020, 01:26  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Врач в шоке
Цитата: Привет из СССР

И это, типа "с многочисленными переломами доставлен" - хрень все это полная. Очередной журналистский выкидыш. А светофор не поможет.

А сколько это - многочисленные переломы? Если многочисленные то явно не два не три, а штук 20-30 наверное? Старичок жив?

Да лядь кого ты слушаешь? Бабу заставили новость списывать, она своего присочинила для хайпа, а люди читают. Ты чё наивный такой? Какие 20-30, какие переломы? Ушиб или гематома на жопе.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
27.02.2020, 11:05  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Что-то нашего "не гаденыша" не видать, наверное войско собирает. bully Да о чем тут полемизировать? Опять - какие еще "множественные" переломы? Это и представлять не надо, от старичка одна мокрая тушка бы осталась, а он - госпитализирован. Запад, нафига людей в заблуждение вводить такими "сенсациями"?

PS: "Не гаденыш", ты куда пропал? Что там насчет твоего подвига?
Ответить   Цитировать      

И другие помнят
27.02.2020, 18:25  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Цитата: Анна
И когда 4 года 2 мальчиков задавили на великах на смерть и бабульку ранее,городу пофиг!

Да что ты несешь, убогая? думаешь никто ничего не помнит, ты ляпнула и все поверили? Да помним мы как их там "задавили". Кто их там задавил? Катались два щенка по дороге виляли по сторонам два маленьких балбеса, один и врезался в бампер. Другой от испуга сам навернулся, коленки содрал, вот и вся "автокатастрофа", устроила тут плач Ярославны. Я фигею, как с такими мозгами живут?
Ответить   Цитировать      

И другие помнят
27.02.2020, 18:26  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
И ВООБЩЕ ХВАТИТ НЕНАВИСТЬ ДРУГ К ДРУГУ ПЛОДИТЬ.
Ответить   Цитировать      

Помню этот случай
28.02.2020, 00:00  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: И другие помнят
Катались два щенка по дороге виляли по сторонам два маленьких балбеса, один и врезался в бампер. Другой от испуга сам навернулся, коленки содрал, вот и вся "автокатастрофа",

Ну там не совсем так было. Они оба врезались в машину. А до этого - да, гнали на великах по дороге наперегонки. Сначала вопли развели по Ачинску что водитель сбил двух мальчишек. а потом стали разбираться и все выяснилось. Вот правда не знаю пацанята эти огреблись от родителей или нет. Вообще-то надо было бы по самое не хочу ввалить чтоб всю жизнь помнили.
Ответить   Цитировать      

Анна
01.03.2020, 11:34  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
И другие помнят, Ты предурь, моего друга сын погиб и его друг,дети катили велики и рядом шли, когда пьяный урод по ним проехал на этом пешеходнике.День города как раз праздновали,прочти сводки 2015г и потом тапками маши!Работаю рядом и в нынешней аварии слышали визг от тормозов, летел водила и дедулю откинул.Светофор нужен и лежачие полицаи!!!а то развели демагогию...Хотя Гибдд на наши комменты глубоко,если город молчит,то и дальше будут люди гибнуть!!!
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
01.03.2020, 18:33  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
[quote=Анна] моего друга сын погиб и его друг,дети катили велики и рядом шли, когда пьяный урод по ним проехал на этом пешеходнике.День города как раз праздновали,/quote]
Укажи конкретно где искать информацию? Хоть убей - не помню такого в 15 году, а такие происшествия не то что Ачинск, а всю страну на уши ставят, такие вещи по федеральным неделю крутят. Знаю что там деда вот так же сбивали, гематомы были, и хорошо помню какую истерику тогда устроили. А насчет смерти двух детей не помню. Где искать?
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
01.03.2020, 18:39  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
реально ввожу "Смертельное ДТП в Ачинске 2015 год". Выдает ноль. Ввожу "ДТП в Ачинске 2015 год", выдает:
20.08.2015 | На въезде в Ачинск сгорел автобус
22.05.2015 | В ачинском ДТП столкнулись ВАЗ и Hyundai
24.04.2015 | На трассе М-53 столкнулись 3 грузовика
19.04.2015 | В Ачинске автомобиль врезался в магазин

И ни слова про детей. Где искать?
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
02.03.2020, 01:01  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Помнится наш карзов тоже кого то пригрел из пешеходов... Таким можно
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
02.03.2020, 10:14  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Больная какая-то сидит, ее просто спрашивают где инфу найти, а она минусует. Больная!
Ответить   Цитировать      

02.03.2020, 12:56  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Привет из СССР,
На, почитай, неадекват:
https://zapad24.ru/news/achinsk/35510-v-achinske-na-peshehodnom-perehode.html
Ответить   Цитировать      

гАешник
02.03.2020, 13:04  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Больная какая-то сидит, ее просто спрашивают где инфу найти, а она минусует. Больная!

Крыть нечем, вот и минусует школота.
Ответить   Цитировать