Запад24

В Ачинске обанкротилась управляющая компания

04.04.2012, 15:43   2 485 просмотров   8 комментариев
В Ачинске обанкротилась управляющая компанияРешением суда ООО «ЛиК» признано банкротом. Управляющая компания задолжала «Ачинским коммунальным системам» почти 20 миллионов рублей. Специалисты ресурсоснабжающего предприятия подали в суд и начали процедуру банкротства компании. Накануне суд удовлетворил их требования. Как пояснил ситуацию руководитель Управления ЖКХ Администрации г. АчинскаСергей Маркевич, жителям нужно заплатить по счетам за март старой управляющей компании, а в апреле избрать новую. Стоит отметить, что на рынке коммунальных услуг уже появилась организация с практически идентичным названием - ООО Управляющая компания «ЛиК».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
wolka 04.04.2012, 18:28  

История ООО "Наш Дом", ООО УК "Наш Дом" нашла свое достойное продолжение в лице ООО "Лик". Грамотный менеджмент в мгновенье ока решил вопрос с прощением долгов РСО. В принципе этому не стоит удивлятся, главное в этой истории то, что в принципе состава преступления в данном случае нет. Специалисты воспользовались полной безграмотностью большинства собственников вывели жилой фонд и получили сливки в виде платы за жку от граждан которые фактически осели в кармане управленца. Итог сей басни таков - в России без лоха никуда.
Нравится 0   Не нравится 0
Елена Куранова 04.04.2012, 18:41  

Цитата: wolka
wolka

Согласна. В тексте стоит ссылочка на "Наш Дом" и про их суд с АКС. С "ЛИКом" та же схема.
Нравится 0   Не нравится 0
wolka 04.04.2012, 18:50  

Схема кстати старая и уже повидавшая виды, я думаю надо управляющим что то новое придумать. А то так уже не интересно и не актуально.
Нравится 0   Не нравится 0
novator 05.04.2012, 19:51  

Еще раз для "доразвития" wolka. Про ООО " Наш дом". 8 судов и 15 проверок (включая 5 экспертиз) пришли к одному мнению: ни одной копейки не было никуда уведено, все средства пошли на нужды района по конкретным заявлениям жильцов. Было собрано (за весь период работы) с населения 53 млн. руб. А потрачено 55 млн.руб! Все сметы и расценки были проверены очень тщательно и оказались ниже, чем в крае и г. Ачинске. Как Вы можете писать голословно о каких-то "сливках в кармане"? Все решения принимались совместно с жильцами и они же проверяли все работы.Вы больше похожи на крикуна, который сам ничего делать не хочет, но обвиняет всех и все вокруг! Стыдно за таких "сограждан"!
Нравится 0   Не нравится 0
Елена Куранова 05.04.2012, 20:16  

Цитата: wolka
wolka

Интересно Ваше мнение по поводу последнего комментария. Есть, что сказать.....?
Нравится 0   Не нравится 0
wolka 12.04.2012, 17:52  

novator,
Стыдно за Вас в первую очередь, устроили шоу перевертышев по названиям, нес бы материальную ответственность учредитель посмотрел бы я как бы вы при вашей прозрачности фонд выводили.
Нравится 0   Не нравится 0
novator 13.04.2012, 00:45  

Как можно при Вашей некомпетенции в данном вопросе еще и кого-то обвинять? Вы либо разберитесь до конца, либо не несите чушь! Даже просто некрасиво быть безграмотным (в данном вопросе) обвинителем.
Нравится 0   Не нравится 0
novator 13.04.2012, 00:47  

Я Вас приглашаю уже не в первый раз разобраться в этом деле (раз Вас так это интересует) - не идете!!!!!!!!!!!!!! И тут же опять эта голословная ересь!!!!!!!!!!!!