Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

«Губернские аптеки» приготовили подарки к 8 марта фото

Государственная сеть «Губернские аптеки» предлагает жителям Красноярского края и Хакасии, которые не знают, что подарить 8 Марта жене,…

28.02.2021, 11:54

Красноярец разрядил травмат в двух недругов видео

Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…

27.02.2021, 14:01

В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя видео

В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…

27.02.2021, 13:52

В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" фото видео

В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…

27.02.2021, 13:02

Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены

На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…

27.02.2021, 12:01

Медали в честь 75-летия Победы в ВОВ получат более 60 жителей Ачинского района

Просмотры 2 168     Комментарии 29     06.03.2020, 12:20
Медали в честь 75-летия Победы в ВОВ получат более 60 жителей Ачинского районаМедали в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне начали вручат жителям Ачинского района. Первое торжественное награждение состоялось в рамках открытия творческих отчетов учреждений культуры, которые в этом году посвящены юбилею Победы. Труженицам тыла Марии Никофоровой и Марфе Камозе, проживающим в д. Тимонино и с. Лапшиха медали преподнес исполняющий полномочия главы Ачинского района Петр Тюмнев.

- Особые слова поздравления и благодарности я хочу выразить женщинам, чья судьба была связана с Великой Отечественной войной. Наш священный долг всегда помнить какой ценой досталась нам Победа и гордиться за наших земляков, которые сражались за Родину на поле боя и трудились в тылу! В честь 75-ти летия Победы Президентом РФ Владимиром Путинным была учреждена юбилейная медаль. Я с особой гордостью вручаю ее вам. Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, - сказал Петр Тюмнев.

Как уточнили в пресс-службе районной администрации, юбилейные медали в честь 75-летия Великой Победы получат 66 жителей Ачинского района. До конца марта церемонии вручения высоких наград пройдут во всех сельсоветах района.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
как так
06.03.2020, 15:41  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
А почему вручают эти два очкарика, а где опять глава Ачинского района РозанЧугов, что опять болеет головой, или у Ключени.
Ответить   Цитировать      

это сладкая парочка
07.03.2020, 00:22  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Посмотрите на счастливое лицо Петюни Тюмнева, он уже похоже маханул. А вова Часик слушает очень внимательно, актер.
Ответить   Цитировать      

Розанчугов это позор Ачинского района
07.03.2020, 11:46  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Розанчугов не смог поздравить когда выступал на 9 Мая, а сегодня на 75 лет Победы в ВОВ не хочет сам вручить юбилейные медали тем кто дожил до этой даты, не хочет проявить уважение к ветеранам.
Ответить   Цитировать      

Часовой
07.03.2020, 14:17  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Розанчугов это позор Ачинского района
Розанчугов не смог поздравить когда выступал на 9 Мая, а сегодня на 75 лет Победы в ВОВ не хочет сам вручить юбилейные медали тем кто дожил до этой даты, не хочет проявить уважение к ветеранам.

Знаешь в чём секрет? Он говорить не умеет))))
Ответить   Цитировать      

Губернатору Красноярского края
07.03.2020, 16:23  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Петя и Вова, где глава Розанчугов, чем занимается, когда будет работать главой Ачинского района, не хочет работать с 2015 года. Еще говорят на выборы собрался, собирается возглавить список Единой России( Едим Россию) наверно оплатил.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
07.03.2020, 16:43  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Алюминщики наняли технолога на выборах, информацию разносит в секунды. уже знают кто пойдёт на выборы и кто будет в списке.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
07.03.2020, 17:26  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: это сладкая парочка
. А вова Часик слушает очень внимательно, актер.

Также и про предсказания Ванги.
А если читать так: Сирия ещё не пала к ногам победителя, но победитель будет не Тот.
Тот- имя бога, покровитель наук и государства.
Ответить   Цитировать      

Как объяснить
07.03.2020, 22:00  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Дочка спрашивает, почему у ветеранов столько медалей. Ну там же реально весь фасад завешан. Говорю много подвигов совершили. Не скажешь же ей что там реальных два-три, остальные юбилейные.
Ответить   Цитировать      

вофка верёфка
08.03.2020, 07:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: это сладкая парочка
. А вова Часик слушает очень внимательно, актер.

Также и про предсказания Ванги.
А если читать так: Сирия ещё не пала к ногам победителя, но победитель будет не Тот.
Тот- имя бога, покровитель наук и государства.

Не актёр а артист на табуретке:
Всё надоело, всё мне уныло.
Тянут камнем проблемы ко дну.
Дайте, что ли, верёвку и мыло,
Я от тюрьмы в Гималаи рвану! (только жопу сначала подмою)))
Ответить   Цитировать      

С праздником Роза
08.03.2020, 11:09  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
По традиции поздравляем Розу Иванну с этим праздником 8 марта!!! Будем кратки, пусть у неё по жизни будет всё х....
Ответить   Цитировать      

Виктор.М
08.03.2020, 12:39  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: С праздником Роза
По традиции поздравляем Розу Иванну с этим праздником 8 марта!!!

Дык, дык, поздравляем вас Роза Ивановна с праздником.

С нетерпением ждем вас в гости с женой.


Цитата: С праздником Роза
Будем кратки, пусть у неё по жизни будет всё х....

Мишенька. ты хочешь чтоб у всех было как у тебя? Не надо хорошим людям плохого желать
Ответить   Цитировать      

розя неумеха
08.03.2020, 12:46  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Часовой
Цитата: Розанчугов это позор Ачинского района
Розанчугов не смог поздравить когда выступал на 9 Мая, а сегодня на 75 лет Победы в ВОВ не хочет сам вручить юбилейные медали тем кто дожил до этой даты, не хочет проявить уважение к ветеранам.

Знаешь в чём секрет? Он говорить не умеет))))

Он(Розанчугов), думать не умеет, писать не умеет, работать грамотно и честно не умеет, костюм и галстук носить не умеет.
Ответить   Цитировать      

В.Макеров
08.03.2020, 12:51  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Сирия ещё не пала к ногам победителя, но победитель будет не Тот.
Тот- имя бога, покровитель наук и государства.

Дык, мировой порядок будет тогда, когда Сирия к ногам Америки падет. Голову Мишка включай и думай
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
10.03.2020, 08:34  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Какие то стремные они,не похожи на руководителей,тот который улыбается похож на бича алкаша или трудовика в школе ,но тоже алкаша.
Ответить   Цитировать      

точный взгляд
10.03.2020, 13:34  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Взгляд со стороны
Какие то стремные они,не похожи на руководителей,тот который улыбается похож на бича алкаша или трудовика в школе ,но тоже алкаша.

Что Часовских, что Тюмнев оба очень любят побухать, это точно.
Ответить   Цитировать      

А ты попробуй
10.03.2020, 15:25  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Как объяснить
Дочка спрашивает, почему у ветеранов столько медалей. Ну там же реально весь фасад завешан. Говорю много подвигов совершили. Не скажешь же ей что там реальных два-три, остальные юбилейные.

Ты еще и насчет пенсионеров дочке не сможешь объяснить. Например почему бабка с пенсией в 30 тысяч считается нищей и голодной и ее за это жалеют и в зад целуют и льготы везде предоставляют. А ты за те же 30 тысяч пашешь сутками, и семья на шее и куча проблем и никаких льгот, и при этом считаешься сытым и довольным. И почему пенсионерам повышают их пенсии два раза в год и даже в конституцию это ввели (где такое видано?), а тебе последний раз накинули двести рублей лет 10 назад и забыли.
Ответить   Цитировать      

Все на свете знающему
10.03.2020, 15:44  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: точный взгляд

Что Часовских, что Тюмнев оба очень любят побухать, это точно.

Ты бухаешь с ними что ле, чудо чудное? Или они тебе сами в слезах признались? Или пьяными их видешь постоянно? Знаток лядь... За*****ли такие знатоки. *булкин, ты штоль опять вылез? тебе от белого тогда мало прилетело за язык, опять прниключения ишешь?
Ответить   Цитировать      

Шило в мешке. Не утаишь.
10.03.2020, 16:27  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Все на свете знающему
Цитата: точный взгляд

Что Часовских, что Тюмнев оба очень любят побухать, это точно.

Ты бухаешь с ними что ле, чудо чудное? Или они тебе сами в слезах признались? Или пьяными их видешь постоянно? Знаток лядь... За*****ли такие знатоки. *булкин, ты штоль опять вылез? тебе от белого тогда мало прилетело за язык, опять прниключения ишешь?

Почему столько ошибок в написанном, опять очень пьяный писал. В нашей деревне - Ачинск все все знают и все видят, это факт.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
10.03.2020, 16:53  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Шило в мешке. Не утаишь.

Почему столько ошибок в написанном, опять очень пьяный писал. В нашей деревне - Ачинск все все знают и все видят, это факт.

Ну правду говорят, грамотеев - хоть торговые центры из них строй. wink wink wink Ты если уж такой умный, то слово "Ачинск" в этом контексте поставь в кавычки, а то твое желание выступить и твоя грамотность в одной строчке как-то не сочетаются.
Ну..... или сиди и не чирикай.
Ответить   Цитировать      

Для того, кто с приветом.
10.03.2020, 20:06  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: Шило в мешке. Не утаишь.

Почему столько ошибок в написанном, опять очень пьяный писал. В нашей деревне - Ачинск все все знают и все видят, это факт.

Ну правду говорят, грамотеев - хоть торговые центры из них строй. wink wink wink Ты если уж такой умный, то слово "Ачинск" в этом контексте поставь в кавычки, а то твое желание выступить и твоя грамотность в одной строчке как-то не сочетаются.
Ну..... или сиди и не чирикай.

Ты чудик, из СССР, в прошлых комментариях опозорился, грамотей, поэтому не суй свое табло, куда собака не сует.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
10.03.2020, 20:22  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Для того, кто с приветом.

Ты чудик, из СССР, в прошлых комментариях опозорился, грамотей,

Опозориться в грамотности я мог только в одном случае: если под моим ником исполнял кто-то другой - ты или такой как ты. А теперь шагом марш к зеркалу и смеяться до упада над своим отражением. Вот еще чудо попалось...
Ответить   Цитировать      

светка конфетка
10.03.2020, 21:56  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Алюминщики наняли технолога на выборах, информацию разносит в секунды. уже знают кто пойдёт на выборы и кто будет в списке.

И кто каким пойдёт?
Ответить   Цитировать      

светка конфетка
10.03.2020, 23:22  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Мне лично всеравно,на выбары я нипайду. икто каким пайлдет смне толже пофига.м
Ответить   Цитировать      

Для того, кто с приветом.
10.03.2020, 23:23  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
кАму кАму чё надо или не надж, мне надо пайти на выборы вот.! И не трогайтеминя в этовремя я навыборы иду. вот!
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
11.03.2020, 11:18  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
светка конфетка, Для того, кто с приветом., ну что ребятки, вижу добрые люди вам популярно объяснили насчет грамотности и кто под каким ником исполняет? Видите как бывает... Даже печально! wink
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
11.03.2020, 11:19  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Алюминщики наняли технолога на выборах, информацию разносит в секунды. уже знают кто пойдёт на выборы и кто будет в списке.

Вот это какая тварина под моим ником выступила? Что лядь за удовольствие, совсем фантазия не работает что-то свое написать?
Ответить   Цитировать      

СССРам
11.03.2020, 14:22  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Вы уже надоели со своими никами.Никому нет дела сссры вы или из коко го другого места.Пишите по существу.Например какие никудышные руководители Ачинского района.
Ответить   Цитировать      

не СССР
11.03.2020, 14:59  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: СССРам
Вы уже надоели со своими никами.Никому нет дела сссры вы или из коко го другого места.Пишите по существу.Например какие никудышные руководители Ачинского района.

Дарагой, а ты во-первых почему сразу даешь установку писать про них как про никудышных руководителей, что еще за новость такая?
А во вторых ты сам откуда знаешь что они плохие руководители, из комментариев в соцсетях что ли? Шикарный источник, нечего сказать. wink wink wink И нехрен тут давить на кого-то, а то лядь так в ответ надавят, будешь потом рыдать и плакать про троллей и провокаторов.
Ответить   Цитировать