Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ещё 150 случаев коронавируса зарегистрировано в Красноярском крае фото

В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю озвучили свежую статистику по распространению коронавируса. За последние сутки лабораторно…

06.03.2021, 16:00

Съезд краевого отделения партии «Патриоты России» прошёл в Красноярске фото видео

О событии на свои страницах в социальных сетях рассказал ресторатор и в прошлом депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров. Он…

06.03.2021, 15:00

Пустая фура пострадала от сильного ветра под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

Дело бывшего дилера Toyota и Lexus передали в суд

Речь идёт про Александра Кангуна, руководителя и совладельца скандально известной ПКФ «Крепость». Полицейские установили, что с мая 2017…

06.03.2021, 13:30

Директор управляющей компании попался на мошенничестве в Красноярске

В результате преступных действий бюджету краевого центра причинён ущерб в 3,5 млн рублей. Полицейские установили, что 32-летний…

06.03.2021, 13:09

Вопрос приобретения жилья для сирот остается не закрытым в Ачинске

Просмотры 1 797     Комментарии 24     14.04.2020, 12:19
Вопрос приобретения жилья для сирот остается не закрытым в АчинскеСпециалисты комитета по управлению муниципальным имуществом готовят документы для новых торгов на приобретение квартир для детей-сирот в Ачинске. Предыдущий аукцион проводили в марте. Тогда мэрия выставляла на электронной площадке 46 заявок на приобретение жилья, но закрыть получилось лишь девять.

- На рынке недвижимости не оказалось достаточного количества квартир, - пояснили в мэрии.

Сейчас остается незакрытой потребность еще в 37 квартирах. Поэтому решено провести повторные торги. Сроки проведения аукциона пока не обозначены.

Фото: Photo Mix с сайта Pixabay
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Привет из СССР
14.04.2020, 13:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Всегда интересовался одним и тем же вопросом: Ну сирота... Ну жильё ему... Ну мировая общественность оценивает, ага... Но почему квартиру-то, хосподя-а-а? Приличные семьи общаги снимают в аренду, а полууголовному малолетнему элементу, единственная заслуга которого в том, что у него родители-алкоголики, выделяют квартиру. Да почему не ту же общагу?
Ответить   Цитировать      

Милина
14.04.2020, 13:09  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
в каком мае?
Ответить   Цитировать      

ишь ты варвара любопытная
14.04.2020, 15:15  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Всегда интересовался одним и тем же вопросом: Ну сирота... Ну жильё ему... Ну мировая общественность оценивает, ага... Но почему квартиру-то, хосподя-а-а? Приличные семьи общаги снимают в аренду, а полууголовному малолетнему элементу, единственная заслуга которого в том, что у него родители-алкоголики, выделяют квартиру. Да почему не ту же общагу?

Тебя забыли спросить? А чё ты всё за всеми считаешь, дурилка картонная? Пенсии бабок, расходы на собачек, доходы барыжат, квартиры сирот? Ты лучше посчитай сколько раз тебя за пьяные запои с работы выкидывали? Если пальцев не хватает, веточки на рогах загибай... wink
Ответить   Цитировать      

Мусор в подъезде и забитая дверь
14.04.2020, 18:32  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: ишь ты варвара любопытная
Цитата: Привет из СССР
Всегда интересовался одним и тем же вопросом: Ну сирота... Ну жильё ему... Ну мировая общественность оценивает, ага... Но почему квартиру-то, хосподя-а-а? Приличные семьи общаги снимают в аренду, а полууголовному малолетнему элементу, единственная заслуга которого в том, что у него родители-алкоголики, выделяют квартиру. Да почему не ту же общагу?

Тебя забыли спросить? А чё ты всё за всеми считаешь, дурилка картонная? Пенсии бабок, расходы на собачек, доходы барыжат, квартиры сирот? Ты лучше посчитай сколько раз тебя за пьяные запои с работы выкидывали? Если пальцев не хватает, веточки на рогах загибай... wink

Жанна, ты это про кого такого страшного?
Ответить   Цитировать      

чуть не забыл
14.04.2020, 19:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Мусор в подъезде и забитая дверь
Цитата: ишь ты варвара любопытная
Цитата: Привет из СССР
Всегда интересовался одним и тем же вопросом: Ну сирота... Ну жильё ему... Ну мировая общественность оценивает, ага... Но почему квартиру-то, хосподя-а-а? Приличные семьи общаги снимают в аренду, а полууголовному малолетнему элементу, единственная заслуга которого в том, что у него родители-алкоголики, выделяют квартиру. Да почему не ту же общагу?

Тебя забыли спросить? А чё ты всё за всеми считаешь, дурилка картонная? Пенсии бабок, расходы на собачек, доходы барыжат, квартиры сирот? Ты лучше посчитай сколько раз тебя за пьяные запои с работы выкидывали? Если пальцев не хватает, веточки на рогах загибай... wink

Жанна, ты это про кого такого страшного?

Во точно, а ты блох на блохастой сегодня ещё не пересчитывал. Не разбежались, бухгалтер - счетовод? wink
Ответить   Цитировать      

гАешник
14.04.2020, 19:44  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: чуть не забыл
пересчитывал. Не разбежались, бухгалтер - счетовод? wink

Насчет блох то неизвестно. но рассказывают, пахнет от нее нехорошо. Не моется Жанна.
Ответить   Цитировать      

Мыло душистое и полотенце пушистое
14.04.2020, 19:49  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Цитата: Мусор в подъезде и забитая дверь

Жанна, ты это про кого такого страшного?

Это она Сашу Белого не может забыть. Тот уже год как из нашего гадючника свинтил в Краснодарский край, а она всё еще здесь его ищет и почемуто на сайтах. Одинокая дама, что вы хотите, шурум-бурум в голове.
Ответить   Цитировать      

полностью поддерживаю
14.04.2020, 20:21  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: ишь ты варвара любопытная
Цитата: Привет из СССР
Всегда интересовался одним и тем же вопросом: Ну сирота... Ну жильё ему... Ну мировая общественность оценивает, ага... Но почему квартиру-то, хосподя-а-а? Приличные семьи общаги снимают в аренду, а полууголовному малолетнему элементу, единственная заслуга которого в том, что у него родители-алкоголики, выделяют квартиру. Да почему не ту же общагу?

Тебя забыли спросить? А чё ты всё за всеми считаешь, дурилка картонная? Пенсии бабок, расходы на собачек, доходы барыжат, квартиры сирот? Ты лучше посчитай сколько раз тебя за пьяные запои с работы выкидывали? Если пальцев не хватает, веточки на рогах загибай... wink

Всё правильно! А то это возомнившее из себя ..., заявляет, что ... офицер.
Ответить   Цитировать      

все блохи на месте
14.04.2020, 21:28  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: гАешник
Цитата: чуть не забыл
пересчитывал. Не разбежались, бухгалтер - счетовод? wink

Насчет блох то неизвестно. но рассказывают, пахнет от нее нехорошо. Не моется Жанна.

Как так неизвестно, всем известно а тебе не известно wink
Ответить   Цитировать      

личный бугальтерЪ
14.04.2020, 21:36  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Мыло душистое и полотенце пушистое
Цитата: Мусор в подъезде и забитая дверь

Жанна, ты это про кого такого страшного?

Это она Сашу Белого не может забыть. Тот уже год как из нашего гадючника свинтил в Краснодарский край, а она всё еще здесь его ищет и почемуто на сайтах. Одинокая дама, что вы хотите, шурум-бурум в голове.

В голове кочмар. С мужиками бяда - на балансе 0.Одичала, озверела. wink В кредит говорит брать буду. wink
Ответить   Цитировать      

гАешник
14.04.2020, 21:55  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Цитата: полностью поддерживаю

Всё правильно! А то это возомнившее из себя ..., заявляет, что ... офицер.

Я не слышал чтоб Привет так заявлял. Прибухиваешь Жанна? Больше не пей всяку каку которой стекла моют, вернись к боярышнику.
Ответить   Цитировать      

страшный не то слово
14.04.2020, 22:05  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Мыло душистое и полотенце пушистое
Цитата: Мусор в подъезде и забитая дверь

Жанна, ты это про кого такого страшного?

Это она Сашу Белого не может забыть. Тот уже год как из нашего гадючника свинтил в Краснодарский край, а она всё еще здесь его ищет и почемуто на сайтах. Одинокая дама, что вы хотите, шурум-бурум в голове.

А свинтил-то как удачно. Большим человеком стал в Краснодарах, политическим блохером, сидит на сайтах, строчит комменты про старушек - кошатниц да сироток - дармоедов wink Не трожьте Белого, а то забодает wink
Ответить   Цитировать      

Вонь из розетки
14.04.2020, 23:17  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: личный бугальтерЪ

В голове кочмар. С мужиками бяда - на балансе 0.Одичала, озверела. wink В кредит говорит брать буду. wink

А расплачиваться за кредит будет блохами или клопами. Своими домашними животными. Пьянкова, тебе опять двери гвоздями забить? И бородавку свою хоть побрей, смотреть тошно на тебя.
Ответить   Цитировать      

гы гы
15.04.2020, 07:40  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Вонь из розетки
Цитата: личный бугальтерЪ

В голове кочмар. С мужиками бяда - на балансе 0.Одичала, озверела. wink В кредит говорит брать буду. wink

А расплачиваться за кредит будет блохами или клопами. Своими домашними животными. Пьянкова, тебе опять двери гвоздями забить? И бородавку свою хоть побрей, смотреть тошно на тебя.

Завтра с утра опять на свой пост пойдёшь смотреть и нюхать? wink
Ответить   Цитировать      

Гость
15.04.2020, 10:38  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Что за баба? Ее хором опускают, а она лезет и лезет. Сидела бы сопела в тряпочку.
Ответить   Цитировать      

полностью поддерживаю
15.04.2020, 11:04  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: гАешник
Цитата: полностью поддерживаю

Всё правильно! А то это возомнившее из себя ..., заявляет, что ... офицер.

Я не слышал чтоб Привет так заявлял. Прибухиваешь Жанна? Больше не пей всяку каку которой стекла моют, вернись к боярышнику.

Не знаю, кто такая Жанна, но Привет здесь заявлял, что якобы выпускник АВАТУ 1991 года. Правда никого не помнит... Вот потому и говорю, что это ... не офицер! Так, мелкий кляузник и ...
Интересно, как он шапку на голову натягивает? :)
Ответить   Цитировать      

гАвёшник
15.04.2020, 11:23  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Гость
Что за баба? Ее хором опускают, а она лезет и лезет. Сидела бы сопела в тряпочку.

Ну вот такая он баба с рогами, его освистали со всех сторон, а он остановится всё не может, дайте говорит хоть чё- нить посчитать, в чьём -нибудь белье пошариться lol
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
15.04.2020, 13:43  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Граждане, хватит трогать вонючку. Опять же - пожалейте женщину, она ж всё таки женщина.. была... когда-то... наверное... Вам каждому ничего не стоит кинуть по комменту, а прикиньте, каково ей? Барышне приходится целую толпу изображать. Вы ж только представьте, как это существо мучается, сочиняя новые имена и мотаясь между мусоркой и клавиатурой. Жуть берет! wink Она ж давно забыла что такое мужик - пусть пишет, пусть хоть этим занятием заполняет такой провал в памяти. wink wink wink Да и откровенно сказать, я это существо и разу и не видел, и как-то нечестно получается - отношение к ней сформировал только на слухах.. Ну да сама и виновата.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
15.04.2020, 13:46  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Граждане, хватит трогать вонючку. Опять же - пожалейте женщину, она ж всё таки женщина.. была... когда-то... наверное... Вам каждому ничего не стоит кинуть по комменту, а прикиньте, каково ей? Барышне приходится целую толпу изображать. Вы ж только представьте, как это существо мучается, сочиняя новые имена и мотаясь между мусоркой и клавиатурой. Жуть берет! wink Она ж давно забыла что такое мужик - пусть пишет, пусть хоть этим занятием заполняет такой провал в памяти. wink wink wink Да и откровенно сказать, я это существо и разу и не видел, и как-то нечестно получается - отношение к ней сформировал только на слухах.. Ну да сама и виновата.
Ответить   Цитировать      

и это я
15.04.2020, 14:06  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Привет из СССР, так ты даже не помнишь как первую свою подцепил не понятно из-под кого. Панты (не пОнты!) на лекарство сдавать будешь?
Ответить   Цитировать      

Вопрос
15.04.2020, 16:22  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Граждане, хватит трогать вонючку.

Да кто ж ее трогает, уважаемый? Сама проявляется.
Ответить   Цитировать      

Ответ
15.04.2020, 16:58  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Вопрос
Цитата: Привет из СССР
Граждане, хватит трогать вонючку.

Да кто ж ее трогает, уважаемый? Сама проявляется.

Это не вонючка - это ПРАВДА! Этот лошара даже не понимает кто я.
Ответить   Цитировать      

да лошара он
15.04.2020, 17:32  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Ответ
Этот лошара даже не понимает кто я.

Да!!! Он даже не понимает КТО ТЫ!!! А ведь это же ТЫ!!! А ты - ОГО-ГО!!! ИГО-ГО!!! wink wink Это же ТЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!! am
Ответить   Цитировать      

Петросян
15.04.2020, 18:08  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: да лошара он
Цитата: Ответ
Этот лошара даже не понимает кто я.

Да!!! Он даже не понимает КТО ТЫ!!! А ведь это же ТЫ!!! А ты - ОГО-ГО!!! ИГО-ГО!!! wink wink Это же ТЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!! am

Не смешно. Почти как у меня.
Ответить   Цитировать