Запад24

В Ачинске впервые открылась выставка свадебной фотографии

09.04.2012, 16:55   3 718 просмотров   66 комментариев
В Ачинске впервые открылась выставка свадебной фотографииВ экспозиции представлено более 70 фотографий как российский, так и зарубежных авторов. В том числе работы настоящих профессионалов, таких как Дан Хечо и Дэвид Бекстед, последний входит в 20 лучших свадебных фотографов мира. Рядом с мэтрами представлены работы и ачинских фотографов – Дмитрия Дуба и Дениса Чуркина. Именно они и стали организаторами экспозиции. Переговоры с зарубежными мастерами заняли больше полугода.
В итоге получилась яркая и необычная выставка, в рамках которой 14 апреля состоятся мастер – классы по фотосъёмке для влюблённых и молодожёнов с участием профессиональных ачинских фотографов.






В Ачинске впервые открылась выставка свадебной фотографииВ Ачинске впервые открылась выставка свадебной фотографииВ Ачинске впервые открылась выставка свадебной фотографииВ Ачинске впервые открылась выставка свадебной фотографииВ Ачинске впервые открылась выставка свадебной фотографииВ Ачинске впервые открылась выставка свадебной фотографии











В Ачинске впервые открылась выставка свадебной фотографииВ Ачинске впервые открылась выставка свадебной фотографииВ Ачинске впервые открылась выставка свадебной фотографииВ Ачинске впервые открылась выставка свадебной фотографииВ Ачинске впервые открылась выставка свадебной фотографииВ Ачинске впервые открылась выставка свадебной фотографииВ Ачинске впервые открылась выставка свадебной фотографииВ Ачинске впервые открылась выставка свадебной фотографии
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Lozovich 09.04.2012, 19:01  

Сходили, посмотрели, советую! Узнаете как не надо делать фотографии.
Нравится 0   Не нравится 0
churkindv 09.04.2012, 20:37  

Lozovich,
Что вы этим имели ввиду?
Нравится 0   Не нравится 0
churkindv 09.04.2012, 20:40  

И для авторов данной статьи... Произошла досадная опечатка! У вас написано:"В том числе работы настоящих профессионалов, таких как Дэвид Бекстед и Дан Хечо, последний входит в 20 лучших свадебных фотографов мира." Это не совсем так! Ни Дэн Хэчо входит в 20-ку лучших сва. фотографов мира, а Дэвид Бэкстед!!! Прошу поравить в статье досадную ошибку!
Нравится 0   Не нравится 0
churkindv 09.04.2012, 20:48  

А Дэн Хэчо один из лучших на территории СНГ и ближнего зарубежья :))
Нравится 0   Не нравится 0
Lozovich 09.04.2012, 22:30  

Профессионал, это тот, кто имеет специальное образование, и диплом государственного образца. Остальные- любители.
Нравится 0   Не нравится 0
dima-dub 09.04.2012, 23:39  

Добрый вечер !
Мария, вы наверное гордитесь своим дипломом, раз вы так думаете.
Только вот диплом о вашем таланте ничего ни говорит.
Исходя из вашей логики и зная метров Российской фотографии. А мне они известны, вы почти всех разжаловали в "любители". Смело с Вашей стороны. А если брать свадебных фотографов то у нас в России и ближнем зарубежье вообще профессионалов нет.
Одни любители, любители которые уже который год занимают первые места в номинациях лучший фотограф, лучший репортажный фотограф, лучший свадебный фотограф года по решению международных ассоциаций по всему миру.

Я Вас не оскорблю если эту цитату и автора, я отправлю "ЛЮБИТЕЛЯМ" ?

P.S. Я искренне прошу прощения если я ошибся с именем автора !

С уважением, Дмитрий !
Нравится 0   Не нравится 0
Денис Пономарёв 09.04.2012, 23:46  

Хотелось бы сходить.
Нравится 0   Не нравится 0
skif 10.04.2012, 00:31  

Дима Дуб, хотелось бы поподробнее узнать о Ваших заслугах в номинациях международных ассоциаций по всему миру? Вы приравниваете себя к мэтрам, раз вешаете свои работы, рядом с работами признанных мастеров или это просто реклама такая ?
Нравится 0   Не нравится 0
Lozovich 10.04.2012, 08:41  

ух, да я смотрю зацепило!!!, а с именем ОЧЕНЬ ошиблись!!!
Буква "М", это прежде всего герб знаменитого франко-прусского рода. А если уж об этом не знать из истории мира, и нашего города, это говорит о посредственности.
Нравится 0   Не нравится 0
dima-dub 10.04.2012, 08:54  

Skif, а кто вам сказал что я пишу о себе.
Читайте внимательнее.
Речь идёт об определении "Профессионал"
У нас в России живут очень много одарённых фотографов, чьи работы признаются мировым сообществом. Это замечательные творческие люди.
Но у них нет профессионального фото графического образования, нет не потому что они не хотят. А потому что у нас в России вообще нет таких институтов именно государственного образца. На сколько мне известно есть только МГУ, факультет журналистики.
И это не говорит что никто не учится.
А теперь мы. Мы фотографы регулярно приглашает фотографов мирового масштаба к нам в Россию для обучения и передачи знаний. Это можно сравнить с зарубежными институтами которые так же регулярно приглашают к себе для обучения своих студентов профессионалов в своей области. Только мы за это платим свои деньги, и не получаем корочек.
Сейчас для меня фотография это всё. Конечно мне есть к чему стремиться, так скажу честно я этому рад. Рад что у меня ещё не скоро пропадёт желание профессионально заниматься фотографией. А по выставке, цель её показать что сейчас происходит с мировой фотографией, какой она бывает и на что способны мы, жители города Ачинска. И конечно же Вам судить о нас и нашем проекте. Мы искренне рады любой вашей критике, но не ищите каких то скрытых подтекстов, интриг и заговоров - их нет.
С уважением, Дмитрий !
Нравится 0   Не нравится 0
dima-dub 10.04.2012, 08:55  

Денис, приходите Вам очень понравится !
С уважением, Дмитрий !
Нравится 0   Не нравится 0
dima-dub 10.04.2012, 09:09  

За свою ошибку я искренне прошу прощения, а на айватарку я никогда не смотрю, я пользовался другой информацией.
С уважением, Дмитрий !
Нравится 0   Не нравится 0
Ольга Карелина 10.04.2012, 09:17  

Цитата: dima-dub
Но у них нет профессионального фото графического образования, нет не потому что они не хотят. А потому что у нас в России вообще нет таких институтов именно государственного образца. На сколько мне известно есть только МГУ, факультет журналистики.

__________
Как - то слабо вы знаете про профобразование в обсуждаемой сфере, дима - дуб! (пардон, за русскую транскрипцию ника) кафедра кинофотомастерства в КемГУКИ - одна из лучших в СибФО, создана в 70 - х. Мои друзья - фотографы - лучшее тому подтверждение! Рекомендую - Макс Мармур! Найдёте без труда в любом поисковике! При желании дам ссылки на других классных мастеров.....
Нравится 0   Не нравится 0
dima-dub 10.04.2012, 09:56  

Знаком с работами Максима Мармура, также меня очень очень впечатляет Максимишин. Чьи работы просто неповторимы. Это очень хорошие фотокорреспонденты.
Нравится 0   Не нравится 0
Наталья Газизова 10.04.2012, 10:33  

Цитата: churkindv
Прошу поравить в статье досадную ошибку!


Денис, спасибо за комментарий, исправили
Нравится 0   Не нравится 0
Денис Пономарёв 10.04.2012, 11:03  

Я конечно не читал все комментарии, но в самом тексте, не указано место. Куда идти то?
Нравится 0   Не нравится 0
Наталья Газизова 10.04.2012, 11:14  

Экспозиция находится в музейно - выставочном центре
Нравится 0   Не нравится 0
Денис Пономарёв 10.04.2012, 11:36  

Это на ул. Свердлова?
Нравится 0   Не нравится 0
churkindv 10.04.2012, 11:37  

Наталья Газизова, спасибо! smile
Нравится 0   Не нравится 0
Ольга Гадалова 10.04.2012, 11:49  

Цитата: dima-dub
Сейчас для меня фотография это всё. Конечно мне есть к чему стремиться, так скажу честно я этому рад. Рад что у меня ещё не скоро пропадёт желание профессионально заниматься фотографией.


Мне работы Дмитрия нравятся.
Нравится 0   Не нравится 0
Илюха 10.04.2012, 12:07  

Больше всего нравится когда лягушки пукают не в своем болоте...
Обращаюсь к Lozovich (Лажович) извините за русскую транскрипцию ника. Сделайте свое болото и хвалите его... С Удовольствием придем и оценим ваши работы....
Нравится 0   Не нравится 0
Evgeniy 10.04.2012, 12:07  

Lozovich,

А как надо фотографировать. belay

Ольга Карелина,

Судя по вашей аватарке у Вас нет друзей фотографов. smile
Нравится 0   Не нравится 0
Илюха 10.04.2012, 12:13  

Evgeniy грамотно wink
Нравится 0   Не нравится 0
Денис Пономарёв 10.04.2012, 13:13  

Обязательно завтра съезжу после работы.
Нравится 0   Не нравится 0
Lozovich 10.04.2012, 13:30  

Илюха,
Как же это низко, и убого переходить на личностные оскорбления.
А что касается моего первого высказывание, оно подвигло людей сходить на выставку и оценить всё самостоятельно. "Илюха", нужно думать на шаг вперед.
Нравится 0   Не нравится 0
Evgeniy 10.04.2012, 13:54  

Lozovich, Сначала вы высказываете свою неконструктивную критику оскорбляя автора работ, потом называете любителем человека, который профессионально занимается фотосъемкой, далее вообще признаете человека посредственным. На поставленный мной вопрос не отвечаете. Потом другого человека упрекаете...... Вам не нравится ВСЕ, это мы уже поняли.

Остается один вопрос, Вы в адеквате?

Нравится 0   Не нравится 0
Ольга Карелина 10.04.2012, 14:01  

Цитата: Evgeniy
Судя по вашей аватарке

....судя по вашим комментам, Evgeniy! - вас недавно обидели. СИЛЬНО! Или вы гюрза!? Мальчикам весной свойственны иные эмоции. Проверено Карелиной! Аву и правда поменять надо. Спа.....!
Нравится 0   Не нравится 0
Evgeniy 10.04.2012, 14:20  

Ольга Карелина,

Рад, что вы знаете, что проверяла Карелина, и кто такая гюрза. Но речь в этой ветке о другом.
Нравится 0   Не нравится 0
Ungar 10.04.2012, 14:38  

Ольга Карелина,Цитата: dima-dub
Но у них нет профессионального фото графического образования, нет не потому что они не хотят. А потому что у нас в России вообще нет таких институтов именно государственного образца. На сколько мне известно есть только МГУ, факультет журналистики.
__________
Как - то слабо вы знаете про профобразование в обсуждаемой сфере, дима - дуб! (пардон, за русскую транскрипцию ника) кафедра кинофотомастерства в КемГУКИ - одна из лучших в СибФО, создана в 70 - х. Мои друзья - фотографы - лучшее тому подтверждение! Рекомендую - Макс Мармур! Найдёте без труда в любом поисковике! При желании дам ссылки на других классных мастеров.....




Дорогая Ольга....вы ведете разговор, не зная его сути. Помню в далеком 2005 году напросилась к нам в рекламное агентство выпускница вот такого вот подобного " Дипломного института". С какой целью? Да узнать, как на практике воплотить все то, чему ее там обучали...... Мы были несколько шокированы ее полной безграмотностью в простом видео-монтаже. Отсутствии композиции кадра....чувства вкуса.... То чему их там обучали застряло в 70-х годах....Им рекомендовали попроситься для практики на телекомпанию или рекламное агентство, чтобы идти в ногу со временем!
Опыт работы в телекомпании и рекламном агентстве говорит мне о том, что такого образования нельзя дать! Как можно научить человека видеть, то что другой не видит? Как научить человека чувству прекрасного? Это творческая работа. Есть видение значит будет толк нет........не судьба....
А про тех выходцев, что вы говорили это как раз тот случай....дала природа дар....и учебное заведение тут не при чем! Эти шарашкины конторы у нас существуют только для зарабатывания денег...
Не разбираясь в сути, вы проходите по вершкам....пытаясь показать свою грамотность в этом вопросе.....а суть такова, что вы просто тролите....
Нравится 0   Не нравится 0
Ungar 10.04.2012, 14:40  

И нет у вас никаких знакомых, иначе они вам сказали то же самое....