Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Новый подрядчик на сквер имени Марины Ладыниной в Назарово зайдет 25 марта видео

В конце прошлого года глава Назарово Сергей Сухарев во время итоговой пресс-конференции сообщил о своем намерении расторгнуть контракт с…

25.02.2021, 12:25

У семей с детьми до 7 лет в крае еще есть время на получение 5 тысячного пособия

У семей Красноярского края, имеющих детей до 7 лет включительно и не получивших единовременную выплату в размере 5 тысяч рублей еще есть…

25.02.2021, 12:14

Угон по горячим следам раскрыли в Красноярске

В Красноярске местный житель заявил в дежурную часть об угоне автомобиля «Subaru» стоимостью свыше 300 тысяч рублей. Отчасти владелец…

25.02.2021, 12:13

Для детёнышей медведя Седова в Геленджике просят придумать клички видео

Для белых медвежат в Геленджике, папой которых стал знаменитый медведь Седов из красноярского зоопарка, необходимо придумать клички. С…

25.02.2021, 11:53

«ЛДПР» в Ачинске обвиняет местных депутатов от «Единой России» в беспринципности фото видео

День воинской славы России стал поводом для претензий в Ачинске. Дело в том, что 23 февраля представители двух фракций местного…

25.02.2021, 11:45

В Ачинске ждут подтверждения или неподтверждения анализов на коронавирус у 9 детей

Просмотры 11 179     Комментарии 7     16.04.2020, 11:20
В Ачинске ждут подтверждения или неподтверждения анализов на коронавирус у 9 детейВ Ачинске ждут подтверждения или неподтверждения анализов на коронавирус у 9 детей. На настоящий момент в "Центре охраны материнства и детства № 2" госпитализированных с COVID-19 нет. Уже обследовано 98 детей (+4 ребенка за последние сутки), к счастью, все результаты отрицательные. Об этом на своей странице в Facebook написал главврач КГБУЗ «Красноярский краевой центр охраны материнства и детства №2» Александр Третьяков.

- Последние 9 еще в работе. Под наблюдением продолжает наблюдаться в режиме самоизоляции 13 детей (+4 за сутки), выведено из под наблюдения 88 лиц от 0 до 18 лет, - говорится в опубликованном посте.

Также Александр Петрович отметил, что пневмонию сейчас лечат 7 детей, один на амбулаторном лечении, шестеро на стационарном лечении (Ачинск - 4, Шарыпово - 1, Большеулуйский район - 1). Дети не на аппаратной ИВЛ, в реанимации детей с пневмониями нет.

Главный детский врач Ачинска призывает горожан соблюдать режим самоизоляции и сидеть дома.

Фото: https://pixabay.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мария Красноярский край
16.04.2020, 17:56  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Объясните пожалуйста, зачем из других городов везут в Ачинск? Там что есть сомнения в профпригодности врачей? Для чего всех свозить в Ачинск??? 😳
Ответить   Цитировать      

Мария Красноярский край
16.04.2020, 17:56  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Объясните пожалуйста, зачем из других городов везут в Ачинск? Там что есть сомнения в профпригодности врачей? Для чего всех свозить в Ачинск??? 😳
Ответить   Цитировать      

Васисуалий Лоханкин
16.04.2020, 18:29  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Мария Красноярский край
Для чего всех свозить в Ачинск??? 😳

У нас недавно новое кладбище открылось.
Ответить   Цитировать      

Изя
16.04.2020, 19:25  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Мария Красноярский край
Объясните пожалуйста, зачем из других городов везут в Ачинск? Там что есть сомнения в профпригодности врачей? Для чего всех свозить в Ачинск??? 😳

Чтобы тебя заразить мауся они все у дк [i][/i]бегают играют
Ответить   Цитировать      

для Марии
16.04.2020, 20:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В Ачинске находится межрайонная инфекционная больница западной группы.В районных больницах были оптимизированы (закрыты) все инфекционные отделения. РУСАЛ уже начал строить инфекционный госпиталь в Ачинске, так сказал губернатор.
Ответить   Цитировать      

Мария Красноярский край
16.04.2020, 23:33  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Изя, заразят.... Кто бы сомневался....
Ответить   Цитировать      

русалкин
17.04.2020, 00:43  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Русал у себя в поликлинике не хочет госпиталь сделать?
Ответить   Цитировать