Инициативных сельчан научат писать проекты онлайн в Ачинском районе

21.04.2020, 10:00   981 просмотр   18 комментариев
Инициативных сельчан научат писать проекты онлайн в Ачинском районеСпециалисты молодежного центра «Навигатор» в онлайн режиме обучат инициативных жителей Ачинского района написанию проектов. Свои идеи, которые помогут улучшить жизнь или инфраструктуру в деревне, молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет могут выдвинуть на соискание грантов краевого конкурса «Территория Красноярский край». Трансляция запланирована на 21 апреля, старт в 16.00 часов.

- Территория Красноярский край» - это грантовый конкурс для молодых людей Красноярского края от 14 до 30 лет. Если у вас есть крутая идея и вы хотите получить финансирование до 50 тысяч рублей или административную поддержку, то это именно то, что вам нужно. Проект «Территория Красноярский край» - это отличный шанс не только заявить о себе, но и помочь своему району преобразиться, - рассказали специалисты МЦ «Навигатор».

Прямой эфир будет проходить в инстаграм, в аккаунте молодёжного центра: https://instagram.com/navigator_mc

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


На Ачинском глиноземном комбинате компании РУСАЛ в честь Дня металлургов наградили…

16.07.2021

Губернатор края Александр Усс назвал дороги в регионе одними из лучших в России

30.06.2021

К концу дня кладбища, скверы и парки Ачинска будут обработаны от клещей

03.06.2021

Комментарии

Нравится 6   Не нравится 3
Привет из СССР 21.04.2020, 10:39  

И кого они научат? Старух-активисток? Вся ж беда в том, что нормальным людям некогда "писать проекты", нормальные люди мечутся, деньги зарабатывают для семьи. А всякими "проектами" - это у нас пенсионерки заняты от безделья, нравится это кому-то или нет, но это так. А что такое наши активисты знает каждый.
Нравится 19   Не нравится 5
пантогам 21.04.2020, 11:40  

Цитата: Привет из СССР
И кого они научат? Старух-активисток? Вся ж беда в том, что нормальным людям некогда "писать проекты", нормальные люди мечутся, деньги зарабатывают для семьи. А всякими "проектами" - это у нас пенсионерки заняты от безделья, нравится это кому-то или нет, но это так. А что такое наши активисты знает каждый.

Ну тебя-то уже точно все знают. Коронавирус нервно курит в сторонке от твоих диагнозов: ранняя деменция, психоз, паранойя, энурез, хронический понос... wink
Нравится 21   Не нравится 0
Губернатору Красноярского края 21.04.2020, 12:22  

Самый главный проект в Ачинском районе - это срочно убрать главу администрации Розанчугова евгешку и его команду , проверка Каменки все покажет скоро.
Нравится 4   Не нравится 19
Вопрос 21.04.2020, 13:33  

пантогам, ты опять возникло? Не наслушались ещё о себе приятных вещей, тупое существо? Ну что ж детишки, продолжим наше занятие.
Нравится 18   Не нравится 4
ну ну продолжи 21.04.2020, 14:39  

Цитата: Вопрос
пантогам, ты опять возникло? Не наслушались ещё о себе приятных вещей, тупое существо? Ну что ж детишки, продолжим наше занятие.

Перелогинься, перчик - острый, как рога оленя wink
Нравится 5   Не нравится 19
Привет из СССР 21.04.2020, 15:42  

Цитата: ну ну продолжи
Цитата: Вопрос
пантогам, ты опять возникло? Не наслушались ещё о себе приятных вещей, тупое существо? Ну что ж детишки, продолжим наше занятие.

Перелогинься, перчик - острый, как рога оленя wink

Ну ты у нас острая, ни двух слов связать не можешь, ни помойку покинуть. Еще и модератор тебе помогает - банит меня. Ты бы давно захлебнулась в собственном соку, чертова дура.

А тебе, очень разборчивый "модератор" так скажу: если не хочешь чтоб я на вашем сайте появлялся, так и напиши. Постараюсь не заплакать. Или тогда уж забанивай всех вместе или не забанивай одного меня.
Нравится 18   Не нравится 3
фэрпис дихь 21.04.2020, 16:32  

Цитата: Привет из СССР
Цитата: ну ну продолжи
Цитата: Вопрос
пантогам, ты опять возникло? Не наслушались ещё о себе приятных вещей, тупое существо? Ну что ж детишки, продолжим наше занятие.

Перелогинься, перчик - острый, как рога оленя wink

Ну ты у нас острая, ни двух слов связать не можешь, ни помойку покинуть. Еще и модератор тебе помогает - банит меня. Ты бы давно захлебнулась в собственном соку, чертова дура.

А тебе, очень разборчивый "модератор" так скажу: если не хочешь чтоб я на вашем сайте появлялся, так и напиши. Постараюсь не заплакать. Или тогда уж забанивай всех вместе или не забанивай одного меня.

Нет, не так, во, вот так: старый, дряблый галоша, плесень подзаборная, чьёрт тебья на рога побьери wink
Нравится 4   Не нравится 19
Вопрос 21.04.2020, 16:56  

А что за непонятки, я тоже не понял. Модератор в чьи-то одни ворота играет? Аяяй, как некрасиво, дяденька модератор. Нехорошо! Не порядочно просто.
Нравится 17   Не нравится 1
два барана 21.04.2020, 22:46  

Два дебила это страшная сила, даже на сайте Запад24.
Нравится 1   Не нравится 18
Вопрос 22.04.2020, 11:02  

Цитата: два барана
Два дебила это страшная сила, даже на сайте Запад24.

Но куда страшнее один дебил и сто его ников. Любезнейший, вы их из анекдотов списываете или с бодуна сочиняете? Ну и смешной же вы чудик. Ведь реально считаете что все вокруг дурней вас. А это первый признак чего? Правильно - диагноза Дауна.
Нравится 16   Не нравится 1
правильно делаешь 22.04.2020, 11:40  

Цитата: Вопрос
Цитата: два барана
Два дебила это страшная сила, даже на сайте Запад24.

Но куда страшнее ...

Бооооойся меня, психопат wink
Нравится 0   Не нравится 19
гАешник 22.04.2020, 12:43  

Цитата: правильно делаешь

Бооооойся меня, психопат wink

Ну точно даун. wink С кучей диагнозов.
Нравится 27   Не нравится 0
Родители 23.04.2020, 19:22  

Научите Паунину работать в Каменке!!!!! Хватит уже над нашими детьми эксперименты проводить. рано или поздно мы все уедем с этой каменки - дыры! в школе нет образования. всем насрать на наших детей! паунина не умеет вести уроки..... дети жалуются что не знают что делать на уроке дистанционно. ставятся оценки по музыки не честно!!!! Выгоните пауниху эту..... она даже к надомнику не ходит заниматься.
Нравится 25   Не нравится 0
))))..... 23.04.2020, 22:34  

Уважаемые родители, а почему вы должны уезжать с детьми? От кого зависит статус школы? От педагогов... Если учитель не справляется с обязанностями, то самое время задуматься о соответствии к занимаемой должности... Пора бы задуматься учителю и не тешить свое самолюбие в ущерб детям.. На отдых давно пора.
Нравится 24   Не нравится 0
Мария Красноярский край 23.04.2020, 22:44  

Родители, Вы правы... Школа погибает в Каменке...Не хотят работать, не любят детей. На пенсию... Но ведь не уходят.. Где найдёшь такую работу? Хочу пришёл, во сколько захотел ушёл... Не все такие учителя такие в этой школе, есть и такие кто душу вкладывают в детей не имея ничего взамен.
Нравится 29   Не нравится 0
Алексей 24.04.2020, 07:15  

Мария Красноярский край,а вы хоть кто нибудь попробуйте зайти в школу после 13ти час, директора никогда нет на рабочем месте.От куда и зачем она пришла в нашу школу? Паунина О И изменилась до неузнаваемости.. Объективности НОЛЬ.. При Тушканове все по другому было.. Нет хозяина и хозяйственика там. У них душа что-ли болит за школу? Нет конечно, они не местные, живут одним днем.
Нравится 7   Не нравится 0
Одьга 25.04.2020, 15:40  

Администрация школы это отдельная тема.
Нравится 0   Не нравится 3
Игорь 25.04.2020, 15:43  

😂😂😂