Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Чиновники Назарово прославились закрытием дороги, спор о масках перешел в борьбу

Полицейский беспредел: в Красноярске обсуждают видео жесткого задержания посетителя торгового центра, который был без маски. В полиции…

05.03.2021, 18:00

Новые комплексы фотовидеофиксации заработают на дорогах Красноярского края

В крае вводят в эксплуатацию девять комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Об этом рассказали в региональном…

05.03.2021, 17:05

В праздничные выходные увеличат число рейдов по водоёмам Хакасии

Специалисты Государственной инспекции по маломерным судам увеличивают количество рейдов и патрулирований для обеспечения безопасности…

05.03.2021, 16:55

В Назарово объявили аукцион на оставшиеся 60 млн рублей на сквер им. Марины Ладыниной

На сайте закупок появилась информация о начале процедуры аукциона по определению подрядчика, который займется выполнением основных работ по…

05.03.2021, 16:15

Муниципальная УК попалась на нарушении лицензии в Красноярске

Речь идёт о МП «МУК Красноярская», в обслуживание которой входит многоквартирный дом №10 на ул. Горького в Центральном районе краевого…

05.03.2021, 16:13

В Ачинске ревнивец убил и расчленил тело возлюбленной

Просмотры 11 988     Комментарии 11     12.05.2020, 13:52
В Ачинске ревнивец убил и расчленил тело возлюбленнойВ Ачинске ревнивец убил и расчленил тело возлюбленной. Преступление было совершено около недели назад. По информации собственного источника, 36-летний уроженец ближнего зарубежья на почве ревности убил 50-летнюю женщину, с которой состоял в отношениях. После совершённого преступления, злоумышленник расчленил тело убитой подруги и вынес его частями в мусорный контейнер.

По предварительной информации, позже, когда к нему нагрянули стражи порядка, мужчина выпал из окна 5 этажа, в настоящее время он в тяжёлом состоянии находится в медучреждении.

Факт преступления в пресс-службе службе местной полиции ИА "Запад24" подтвердили, но прокомментировать ситуацию пообещали позднее.

Фото: https://pixabay.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Вопрос
12.05.2020, 14:02  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Я так понимаю, уроженец ближнего зарубежья - попросту представитель средне-азиатских национальностей? И почему не написать об этом прямо? Не в том дело, а просто нетрудно понять, что там была за особа, которая возлюбила такого кавалера. Противно от всей этой ситуации. Репортаж из ада.
Ответить   Цитировать      

нигер
12.05.2020, 14:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Вопрос
Я так понимаю, уроженец ближнего зарубежья - попросту представитель средне-азиатских национальностей? И почему не написать об этом прямо? Не в том дело, а просто нетрудно понять, что там была за особа, которая возлюбила такого кавалера. Противно от всей этой ситуации. Репортаж из ада.

Ты прав, брат. Пфу на это мерзость, брат.
Ответить   Цитировать      

Увар
12.05.2020, 21:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Резать этим братьев
Ответить   Цитировать      

Ачинский Элвис
13.05.2020, 00:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
нигер, Брат за брата за брата взято
Ответить   Цитировать      

Без имени
13.05.2020, 07:13  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Гнать в три шеи таких граждан ближнего зарубежья в свой аул. Понаехали в Россию.
Ответить   Цитировать      

Который
13.05.2020, 07:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вопрос, "Э" не спит.
Ответить   Цитировать      

Андрей
13.05.2020, 08:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Поопросту говоря .ypкa.
Ответить   Цитировать      

алабай волкодав
13.05.2020, 08:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Теперь понятно из чего самсу и шаурму делают для нас россиян выходцы из ближнего зарубежья.
Ответить   Цитировать      

Екорный бабай.
13.05.2020, 10:01  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Зверек он и в Африке зверек, какого черта к нам понаехало этого звенья, это не люди это дикие звери.
Ответить   Цитировать      

Гость
14.05.2020, 16:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На бутылку скота этого!!!!
Ответить   Цитировать      

Инкогнито
24.06.2020, 08:26  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вообще то вовсе не из зарубежья наш местный ачинец россиянец хуянец. Вопрос почему так написали ?????? С какой целью на зарубеж сослались ?
Ответить   Цитировать