Запад24

Депутат горсовета в Ачинске не дал арендаторам съехать из-за долгов

21.05.2020, 12:05   5 235 просмотров   50 комментариев
Депутат горсовета в Ачинске не дал арендаторам съехать из-за долговДепутат городского совета Ачинска не дал вывезти вещи предпринимателю, который не смог оплатить ему аренду помещения из-за коронавируса. Конфликт произошел в одном из мебельных салонов в городе Ачинск на улице Дзержинского. Когда предприниматель попыталась вывезти мебель, чтобы не увеличивать сумму долга, но был побит, сообщает местное издание «Город А».

«Когда прибыла бригада грузчиков, собственник помещений вместе со своими сторонниками, применяя физическую силу, запретили им забирать мебель (…) Работники салона зафиксировали побои», — пишет издание.

По данным журналистов, собственником помещения является депутат местного горсовета от «Патриотов России» Владислав Филипповский. В 2015 году был избран в городской совет по списку от партии "Патриоты России".

Арендатор не платил аренду за девять месяцев, а депутат-владелец площадей требовал оплаты. Мебель, которую успели погрузить в машину, выбросили из кузова машины и вернули в торговый зал. Сотрудники салона зафиксировали побои.

От пострадавшего арендатора в полицию поступило заявление по факту самоуправства.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 1
лесоповал ждёт 21.05.2020, 12:10  

Один какой-то поворот и я пошёл бы в депутаты - им уваженье и почёт, и подходящие зарплаты!
А там - такая же братва и все конкретно виноваты.(с) Лесоповал
Нравится 7   Не нравится 1
Спасибо депутату 21.05.2020, 12:11  

Спасибо хоть не изнасиловал.
Нравится 10   Не нравится 1
Ачинец 21.05.2020, 13:09  

Позорище! Шакал, на большой дороге!
Нравится 5   Не нравится 0
наиборот 21.05.2020, 13:16  

Цитата: Спасибо депутату
Спасибо хоть не изнасиловал.

Наиборот, спасибо что не стал приставать и сам не отдался.
Нравится 7   Не нравится 0
Ржач 21.05.2020, 13:55  

Депутат городского совета Ачинска не дал вывезти вещи предпринимателю, который не смог оплатить ему аренду помещения из-за коронавируса. Арендатор не платил аренду за девять месяцев,

Ага. А коронавирусу месяц-полтора, и что сказать? Инетерсная ситуация, бырыга барыге не дал схалявить. wink Ахаха......
Нравится 10   Не нравится 1
Районник124 21.05.2020, 14:38  

Один вопрос, не платили 9 месяцев. Хм... и решили разборки сделать сейчас?
короновирусу нет 9-ти месяцев. Что-то тут темное со всех сторон.

Юридически если помещение в аренде, даже если долги, то управлять помещением по договору могут в рамках договора.

Если договор БЫЛ расторгнут, то тут уже все по другому.

1) по факту не понять чья ж мебель и на каком основании она там была.
2) не надо поднимать руки на людей, ты же депутат
3)вызывай полицию, обращайся в суд.

А так сейчас столько геммороя будет, а еще новость это по России24 всяко пойдет как депутат Быкова ведет себя с людьми.
Нравится 7   Не нравится 2
Заявление 21.05.2020, 15:01  

Понятное дело, что руки Филипповский ни на кого не поднимал. В подобных случаях лжесвидетельство - самое обычное явление: когда нечем крыть - напишем что он тут всех избил и пусть отбрехивается, а там уже не до нас будет. А заставить своих работников дать свидетельские показания не составляет труда. Везде вранье.
Нравится 5   Не нравится 1
. 21.05.2020, 15:35  

Заявление, у вас наверное видио не загрузилось, там вроде четко видно что он руки и не контролировал
Нравится 9   Не нравится 2
567 21.05.2020, 15:41  

Филиповский жулик подкупивший голоса в свое время куском колбысы, а на видео как был быдлом, так и остался..
Нравится 10   Не нравится 5
А у меня загрузилось 21.05.2020, 17:02  

Цитата: .
Заявление, у вас наверное видио не загрузилось, там вроде четко видно что он руки и не контролировал

Баба барыжка возле шкафа руки точно не контролировала, всё по морде его пыталась когтями зацепить. Он старался держать ее, любой эксперт увидит. Сам глаза разуй.
Нравится 13   Не нравится 2
А у меня загрузилось 21.05.2020, 17:06  

Цитата: .
Заявление, у вас наверное видио не загрузилось, там вроде четко видно что он руки и не контролировал

Ты бы как поступил, если бы у тебя квартирант год жил, не платил и втихаря съехал? Неправильно сделал Филипповский, с барыжатами надо в другом месте и в другое время разбираться. Не можете деньгами - плати товаром, разговаривай, договаривайся. а то погляди на баб этих хитрых.
Нравится 8   Не нравится 2
Вопрос 21.05.2020, 17:09  

Цитата: 567
Филиповский жулик подкупивший голоса в свое время куском колбысы, а на видео как был быдлом, так и остался..

Я ни на чьей из двух сторон, барыги пусть грызут себе подобных, мир не заметит. Но вас надо так понимать, что те две женщины, которые его хотели обмануть - интеллигенция?
Нравится 6   Не нравится 1
Ух ты.... 21.05.2020, 18:40  

[s][/s]А что у депутата морда лица железная, а если по ряшке депутатской заехать да так с поворотом, думаю зубки то по сторонам по летят
Нравится 4   Не нравится 1
Даже интересно 21.05.2020, 19:51  

Цитата: Ух ты....
[s][/s]А что у депутата морда лица железная, а если по ряшке депутатской заехать да так с поворотом, думаю зубки то по сторонам по летят

Ты кто, чучело?
Нравится 6   Не нравится 1
Ух ты... 21.05.2020, 21:39  

Цитата: Даже интересно
Цитата: Ух ты....
[s][/s]А что у депутата морда лица железная, а если по ряшке депутатской заехать да так с поворотом, думаю зубки то по сторонам по летят

Ты кто, чучело?
Сама такая в зеркало посмотри на свой бичевский прикид. Че чума успагойся.
Нравится 11   Не нравится 6
Со стороны 21.05.2020, 22:13  

Да все он правильно сделал. Что вы тут разтявкались. Комерс 9 месяцев не платил и решил "кинуть" собственника помещения. В суде с этого комерса взятки гладки. Со стороны закона депутат конечно неправ, но "по человечески" он поступает по справедливости, требуя оплаты долга товаром и не давая себя обмануть. Большинство его осуждает, но скорее всего на его месте так же бы поступали. А тот кто в суд пошел, остался бы в итоге (через пару месяцев) с бесполезным исполнительным листом, которым разве что "подтерется" в современном мире.
Нравится 2   Не нравится 0
гастролер илай 22.05.2020, 13:44  

хехе я сделаю всех неугодных депутатов.
Нравится 6   Не нравится 3
Со стороны 22.05.2020, 14:09  

Это что за быдло истеричка в белой футболке? Если это и есть депутат, то это писец.
Нравится 4   Не нравится 4
Непредвзятое мнение 23.05.2020, 01:38  

Ух ты...., Эта аферистка уже несколько человек до депутата кинула, на ней уже есть пара исполнительных листов, если собственник не дает себя кинуть, защищает своё имущество, в чем его вина? В том, что она со сворой грузчиков и охраны заявилась забирать мебель в то время, как ТЦ не работает по причине самоизоляции, не поставив в известность арендодателя? На видео четко видно, что эта мадам руками машет, как саблями, а депутат пытается руки ее поймать, или ему, как депутату надо лицо своё подставлять истеричной бабе? Вы осуждаете картинку, не зная истины.
Нравится 3   Не нравится 2
Какие все смелые 23.05.2020, 01:45  

Ух ты...., Ух ты...., А вы что, настолько смелы, чтобы даже с поворотом заехать?! Поражаюсь я вам, сидя на кухне руками, да чего уж там, даже ногами махать, все смелые. Вот эта дама, руками так машет, не дай Бог никому. Камеры поставила, в угол специально забронированный для этого случая забилась, да о шкаф билась сама, бедолажка. Провокация чистой воды. Завралась женщина, а обманывать нехорошо.
Нравится 2   Не нравится 3
Ух ты.... 23.05.2020, 15:04  

Цитата: Какие все смелые
Ух ты...., Ух ты...., А вы что, настолько смелы, чтобы даже с поворотом заехать?! Поражаюсь я вам, сидя на кухне руками, да чего уж там, даже ногами махать, все смелые. Вот эта дама, руками так машет, не дай Бог никому. Камеры поставила, в угол специально забронированный для этого случая забилась, да о шкаф билась сама, бедолажка. Провокация чистой воды. Завралась женщина, а обманывать нехорошо.

Ты руки хоть вымыл с мылом, рот прополоскал, зад себе побрил чтоб со мной общаться. Кто ты чучело, масочный режим соблюдай и не вякай.да
Нравится 4   Не нравится 2
Какие все смелые 23.05.2020, 18:19  

Цитата: Ух ты....
Цитата: Какие все смелые
Ух ты...., Ух ты...., А вы что, настолько смелы, чтобы даже с поворотом заехать?! Поражаюсь я вам, сидя на кухне руками, да чего уж там, даже ногами махать, все смелые. Вот эта дама, руками так машет, не дай Бог никому. Камеры поставила, в угол специально забронированный для этого случая забилась, да о шкаф билась сама, бедолажка. Провокация чистой воды. Завралась женщина, а обманывать нехорошо.

Ты руки хоть вымыл с мылом, рот прополоскал, зад себе побрил чтоб со мной общаться. Кто ты чучело, масочный режим соблюдай и не вякай.да

Мой стоматолог моим ртом и его чистотой очень доволен. А вот такие слова, какие пишите вы, могут только из загаженного мозга и грязного рта выходить. Я понимаю, что анонимность в этом чате придаёт определенную смелость некоторым личностям, типа вас. А в обычной жизни, такие как вы, подпускают жидким, при каждом резком звуке.
Нравится 0   Не нравится 3
Ух ты..... 23.05.2020, 18:56  

Цитата: Какие все смелые
Цитата: Ух ты....
Цитата: Какие все смелые
Нравится 3   Не нравится 3
Ух ты.... 23.05.2020, 19:00  

Цитата: Какие все смелые
Цитата: Ух ты....
Цитата: Какие все смелые

Ну все ты договорился, сегодня вечером парк " Железнодорожников " в 22 часа 13 минут смотри не опаздай.
Нравится 3   Не нравится 0
Какие все смелые 23.05.2020, 21:39  

Цитата: Ух ты....
Цитата: Какие все смелые
Цитата: Ух ты....
Цитата: Какие все смелые

Вы будете в красной шапке типа «петушок» и с газетой «Советский спорт» в руке?
Нравится 3   Не нравится 0
Какие все смелые 23.05.2020, 21:48  

Цитата: Ух ты....
Цитата: Какие все смелые
Цитата: Ух ты....
Цитата: Какие все смелые

Ну а если серьезно, я бы с удовольствием оказалась бы в Парке Железнодорожников, но к сожалению самолеты в это время не летают. Так бы я вам предоставила возможность попробовать приподнять на меня руку, хотя не уверена, что вам бы это удалось)) Вот вам пример, вы уже проявляете агрессию в сторону провоцирующего вас человека, женщины, окажись я рядом с вами и махни своим ручонками, вы бы похлеще депутата меня оприходовали бы. Хорошего вечера и будте добрее.
Нравится 8   Не нравится 10
Просто я здесь давно 23.05.2020, 23:13  

Цитата: Какие все смелые

я бы вам предоставила возможность попробовать приподнять на меня руку, хотя не уверена, что вам бы это удалось)) Вот вам пример, вы уже проявляете агрессию в сторону провоцирующего вас человека, женщины, окажись я рядом с вами и махни своим ручонками, вы бы похлеще депутата меня оприходовали бы.

Да какое! Поверьте, тут немало было таких пердунов, которым как вы правильно сказали, анонимность придает смелости. Я помню как не раз нормальные ребята предлагали таким сволочам встретиться и пообщаться, неважно кто там баба или мужик (у паскудников нет половой принадлежности). Встретиться и объясниться лицом к лицу. А получали в ответ одни отмазки и хиханьки и новую порцию дерьма. То есть сидит какая-нибудь сволочь обоего пола где-то в загаженной и вонючей кухне, полнейшее чмо в рваных трусах или в такой же ночнушке, угрястое и немытое, и пишет, строчит, наслаждается. О чем написано в статьях это чмо не знает и не читает, ему не надо. Для такого говна главное заполнить сайт своими испражнениями, будь это Ухтырок или например некая склочница представляющаяся "Жанной Викторовной", неважно. Да их немало тут было таких: скандальные депутаты, непризнанные журнашлюшки, спортсмены, герои криминальных сюжетов, злые на весь свет разведенки, обосравшиеся чиновники, короче всякая шушера, которой свет не мил и радости в жизни нет. Суть и цель всей жизни у таких моральных уродов одна - насрать вокруг себя, и хоть тем самым создать себе комфорт. И чем сильней оно воняет, чем хуже при этом дышать остальным, тем больше удовольствия они получают. Ну неспособны эти существа жить по человечески, для них жить - значит срать.
Нравится 5   Не нравится 0
а. зайцев 24.05.2020, 08:25  

а этот депутат филипповский у прежнего собственника саукова купил что ли, эту многострадальную бывшую игрушку или отжал, как всегда?
Нравится 5   Не нравится 0
зайцев а. 24.05.2020, 09:20  

Цитата: а. зайцев
а этот депутат филипповский у прежнего собственника саукова купил что ли, эту многострадальную бывшую игрушку или отжал, как всегда?

а сауков, чё, тот самый барыго-депутат, который с афганскими ******ами на марганцевом руднике людей кидал?
Нравится 1   Не нравится 9
Ух ты... 24.05.2020, 09:51  

Цитата: Какие все смелые
Цитата: Ух ты....
Цитата: Какие все смелые
Цитата: Ух ты....
Цитата: Какие все смелые

Так ы ещё и баба или бабища, иди займись фитнесом а то жир капает.