Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Митинг в поддержку Навального в Красноярске: 4 часа, свыше 2 тыс участников видео

Митинг, который прошел сегодня в Красноярске в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального, начавшийся на Красной…

23.01.2021, 20:48

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией видео

У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников…

23.01.2021, 16:51

Митинг в поддержку Алексея Навального в Красноярске закончился песнями и плясками видео

Как сообщает наш корреспондент, Красная площадь в Красноярске уже практически пуста. Митингующие расходятся, люди отправляются по своим…

23.01.2021, 15:38

В Ачинске полиция остановила необычного пешехода фото видео

В Ачинске на одной из центральных улиц молодой человек решил прогуляться, обвесив себя плакатами, но его прогулку прервали местные…

23.01.2021, 15:16

В Красноярске начались задержания участников митинга за Алексея Навального фото

В Красноярске начались первые задержания участников митинга в поддержку оппозиционера Алексея навального. Как сообщает наш собственный…

23.01.2021, 15:01

Эвакуация персонала и пассажиров потребовалась на вокзале Ачинска

Просмотры 2 654     Комментарии 5     03.06.2020, 08:32
Эвакуация персонала и пассажиров потребовалась на вокзале АчинскаВечером 2 июня к зданию железнодорожного вокзала в Ачинске были стянуты спецслужбы города. Из здания произвели эвакуацию персонала и посетителей, которых минимум 40 минут удерживали на расстоянии сотни метров от здания. Как рассказывают очевидцы, записавшие видео на месте инцидента, в группе «ЧП Ачинск» - действия связаны с проводимыми учениями. Впрочем, позднее открылась другая информация.

В управлении на транспорте СФО телеграм-каналу «Стрелка» рассказали, что поступило анонимное сообщение о взрывном устройстве внутри помещений. Проверка здания бомбы не обнаружила.



Скриншот, видео: chp_achinsk
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Васисуалий Лоханкин
03.06.2020, 11:11  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Надо же фсб-шникам показать, что они есть и зарплату получают не зря. Какая анонимка? Фигня полная.
Ответить   Цитировать      

Аленушка
03.06.2020, 11:47  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Васисуалий Лоханкин
Какая анонимка? Фигня полная.

Да что вы говорите? ты-то откуда знаешь?
Ответить   Цитировать      

Васисуалий Лоханкин
03.06.2020, 13:19  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Аленушка
Цитата: Васисуалий Лоханкин
Какая анонимка? Фигня полная.

Да что вы говорите? ты-то откуда знаешь?

В деда Мороза до сих пор веришь? Ну-ну :)))
Ответить   Цитировать      

Аленушка
03.06.2020, 14:38  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Васисуалий Лоханкин

В деда Мороза до сих пор веришь? Ну-ну :)))

Зато ты ни в черта ни в дьявола. Поверишь когда прижмет.
Ответить   Цитировать      

Васисуалий Лоханкин
04.06.2020, 09:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Аленушка
Цитата: Васисуалий Лоханкин

В деда Мороза до сих пор веришь? Ну-ну :)))

Зато ты ни в черта ни в дьявола. Поверишь когда прижмет.

Я верю только в реальность, а пока она такова, как я написал. Отдыхай, красавица (надеюсь на это).
Ответить   Цитировать