Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Митинг в поддержку Навального в Красноярске: 4 часа, свыше 2 тыс участников видео

Митинг, который прошел сегодня в Красноярске в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального, начавшийся на Красной…

23.01.2021, 20:48

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией видео

У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников…

23.01.2021, 16:51

Митинг в поддержку Алексея Навального в Красноярске закончился песнями и плясками видео

Как сообщает наш корреспондент, Красная площадь в Красноярске уже практически пуста. Митингующие расходятся, люди отправляются по своим…

23.01.2021, 15:38

В Ачинске полиция остановила необычного пешехода фото видео

В Ачинске на одной из центральных улиц молодой человек решил прогуляться, обвесив себя плакатами, но его прогулку прервали местные…

23.01.2021, 15:16

В Красноярске начались задержания участников митинга за Алексея Навального фото

В Красноярске начались первые задержания участников митинга в поддержку оппозиционера Алексея навального. Как сообщает наш собственный…

23.01.2021, 15:01

Под Ачинском в ДТП погиб экс-депутат городского совета

Просмотры 10 104     Комментарии 27     07.06.2020, 17:32
Под Ачинском в ДТП погиб экс-депутат городского советаПод Ачинском в ДТП погиб депутат горсовет и бизнесмен Олег Самсонов. Авария произошла в районе поселка Малиновка. По предварительной информации, Олег Самсонов выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком. Бизнесмену было 50 лет. У него осталась маленькая дочь.

Олег Самсонов был избран депутатом городского совета в 2015 году от партии Справедливая Россия. В апреле 2020 года он досрочно сложил с себя полномочия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Денис, мужайся
07.06.2020, 18:48  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Погиб как его отец, также столкнулся с фурой, судьба злодейка. Детей у него больше - две или три дочки маленькие. Выражаем соболезнование родным и близким, земля Олегу пухом.
Ответить   Цитировать      

Простите, не удержался
07.06.2020, 20:37  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Розы гибнут на газонах, пацаны на зонах, а Самсоновы на федеральной трассе М53 выполняя обгон
Ответить   Цитировать      

Жаль что люди как живут, так и умирают
07.06.2020, 20:54  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
В таких случаях либо хорошо, либо ничего. Что сказать? Следа человек никакого в жизни не оставил, ни себя ни Родину ничем не прославил. На жизнь зарабатывал бизнесом, то есть ничего материального не произвел. Попытался стать депутатом - опозорился. Получил военное образование - в армии не пригодился. Погиб по глупости, бесславно, скорей всего пьяным сел за руль - оставил семью и детей без кормильца. Эх, Самсон Самсон, и сказать-то про тебя нечего...
Ответить   Цитировать      

Я
07.06.2020, 21:18  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Земля пухом. Хороший, веселый был человек.
Ответить   Цитировать      

ЛГБТ-траур
07.06.2020, 21:46  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Это тот депутат-владелец Царской Усадьбы - главного ачинского заведения для встреч меньшинств города?
Ответить   Цитировать      

L0001
07.06.2020, 22:02  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Как низко,люди..! как жалостно людей, которые пишут в такой момент такие слова . Бог вам судья.
Выражаем глубокие соболезнования семье и родным.🙏🙏🙏
Ответить   Цитировать      

КАРМА
07.06.2020, 23:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Видимо злость после драки у бассейна депутата и строителя Ачинска не прошла, поэтому пишут всякие гадости, смерть Олега всех должна успокоить, или он даже погибший вам покоя не дает, побойтесь бога, сами то не святые.
Ответить   Цитировать      

КАРМА
07.06.2020, 23:23  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Видимо злость после драки у бассейна депутата и строителя Ачинска не прошла, поэтому пишут всякие гадости, смерть Олега всех должна успокоить, или он даже погибший вам покоя не дает, побойтесь бога, сами то не святые.
Ответить   Цитировать      

Аминь
08.06.2020, 01:14  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: L0001
Как низко,люди..! как жалостно людей, которые пишут в такой момент такие слова .

Ну уж извините, кто как жил, тот такой памяти и заслуживает... Тут уж ничего не исправить.
Ответить   Цитировать      

Александр
08.06.2020, 01:37  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Земля пухом. Соболезнования родным и близким. Настоящий мужик, верный товарищ, человек с большой буквально.
Ответить   Цитировать      

А
08.06.2020, 01:52  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Приносим всей семье свои глубокие соболезнования! Мы разделяем вашу скорбь и обращаем к вам слова поддержки и утешения... 🙏🙏🙏
Ответить   Цитировать      

ДочьСамурая
08.06.2020, 07:53  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Простите, не удержался, Рога твои тебя задавят. Человеком будь, пока не поздно стало.
Ответить   Цитировать      

Шурику
08.06.2020, 10:21  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Александр
Земля пухом. Соболезнования родным и близким. Настоящий мужик, верный товарищ, человек с большой буквально.

Пардон, с большой чего? wink
Ответить   Цитировать      

Таких как ты тоже жаль
08.06.2020, 10:51  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: КАРМА
Видимо злость после драки у бассейна депутата и строителя Ачинска не прошла, поэтому пишут всякие гадости, смерть Олега всех должна успокоить, или он даже погибший вам покоя не дает, побойтесь бога, сами то не святые.

А он кому-то не давал покоя? У-у-у, какой великий. Или ты хочешь сказать что это Никулин с Маркертом присели на сайт и катают комментарии? Дурачок ты мелкий.
Ответить   Цитировать      

Таких как ты тоже жаль
08.06.2020, 10:55  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Жаль что люди как живут, так и умирают
В таких случаях либо хорошо, либо ничего. Что сказать? Следа человек никакого в жизни не оставил, ни себя ни Родину ничем не прославил. На жизнь зарабатывал бизнесом, то есть ничего материального не произвел. Попытался стать депутатом - опозорился. Получил военное образование - в армии не пригодился. Погиб по глупости, бесславно, скорей всего пьяным сел за руль - оставил семью и детей без кормильца. Эх, Самсон Самсон, и сказать-то про тебя нечего...

Вот вот, и сказать про него нечего. Барыга и барыга, больше ничего. Кроме детей ничего в жизни не произвел.
Ответить   Цитировать      

Светлана
08.06.2020, 11:26  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Приношу свои соболезнования жене и детям. Пусть земля ему будет пухом. Хороший и надежный друг, семьянин,низкий ему поклон. Черногорск
Ответить   Цитировать      

Аминь
08.06.2020, 13:04  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Люди, вы что вообще собираете?! Знать не знаете этого человека и всякие гадости говорите! Знаю его лично. Хороший был человек и как муж и отец. Земля ему пухом. Соболезнования его семье , родным и близким!
Ответить   Цитировать      

Всё знаю
08.06.2020, 13:33  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Таких как ты тоже жаль
Цитата: Жаль что люди как живут, так и умирают
В таких случаях либо хорошо, либо ничего. Что сказать? Следа человек никакого в жизни не оставил, ни себя ни Родину ничем не прославил. На жизнь зарабатывал бизнесом, то есть ничего материального не произвел. Попытался стать депутатом - опозорился. Получил военное образование - в армии не пригодился. Погиб по глупости, бесславно, скорей всего пьяным сел за руль - оставил семью и детей без кормильца. Эх, Самсон Самсон, и сказать-то про тебя нечего...

Вот вот, и сказать про него нечего. Барыга и барыга, больше ничего. Кроме детей ничего в жизни не произвел.

Привет, ты что ли? Рога торчат...
Ответить   Цитировать      

Очень интересно
08.06.2020, 16:33  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Аминь
Люди, вы что вообще собираете?! Знать не знаете этого человека и всякие гадости говорите! Знаю его лично. Хороший был человек и как муж и отец. Земля ему пухом. Соболезнования его семье , родным и близким!

А у нас отцов таких тысячи, но о каждом пишут на сайтах.
Ответить   Цитировать      

А мы все видим
08.06.2020, 16:35  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Всё знаю

Привет, ты что ли? Рога торчат...

Всезнающая с помойки, ты можешь знать только про запах перегара и на какую длину прыгают блохи. Щас привет появится, опустит тебя ниже каналиЗАЙЦии.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
08.06.2020, 17:11  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Всё знаю
Цитата: Таких как ты тоже жаль
Цитата: Жаль что люди как живут, так и умирают
В таких случаях либо хорошо, либо ничего. Что сказать? Следа человек никакого в жизни не оставил, ни себя ни Родину ничем не прославил. На жизнь зарабатывал бизнесом, то есть ничего материального не произвел. Попытался стать депутатом - опозорился. Получил военное образование - в армии не пригодился. Погиб по глупости, бесславно, скорей всего пьяным сел за руль - оставил семью и детей без кормильца. Эх, Самсон Самсон, и сказать-то про тебя нечего...

Вот вот, и сказать про него нечего. Барыга и барыга, больше ничего. Кроме детей ничего в жизни не произвел.

Привет, ты что ли? Рога торчат...

Не рога, а панты. Аминь.
Ответить   Цитировать      

А мы всё видим
08.06.2020, 17:18  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: ДочьСамурая
Простите, не удержался, Рога твои тебя задавят. Человеком будь, пока не поздно стало.

Уже.
Ответить   Цитировать      

Я
08.06.2020, 19:31  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Какая коза пишет под моим ником,что,букв других нет?
Ответить   Цитировать      

А вы слепые
08.06.2020, 21:18  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: А мы все видим
Щас привет появится

Видать рогами зацепился и не смог появится. Какая жалость.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
08.06.2020, 21:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Это все постановка, заказ. Сложил полномочия и погиб, знал он много, что не до средних умов предназначены.
Ответить   Цитировать      

Гони да не загоняйся
09.06.2020, 12:08  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Это все постановка, заказ. Сложил полномочия и погиб, знал он много, что не до средних умов предназначены.

Чё-чё-чё? И чё он там знал, когда узнать успел и кто его к чему подпускал? Знал он... Знал он только как его однопартЕйцы водку жрут в его Усадьбе, а что еще он мог знать? Гляди-ка, какой у нас великий барыга Самсонов, много он знал оказывается. Ухтырок, ты лучше молчи, а то как ни ляпнешь что-нибудь, то как в лужу пёрнешь.
Ответить   Цитировать      

АнтиМаркерт
09.06.2020, 14:23  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
КАРМА, как максимка затрепещал про Самсонова, теперь через свою Сусанину будет скулить
Ответить   Цитировать