Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Гибель школьника в Манском районе, марш оппозиции в Красноярске

Про трагедии: на 102 километре автодороги «Красноярск–Енисейск» 35-летний водитель автомобиля «Тойота», двигаясь в сторону Енисейска, сбил…

19.01.2021, 18:00

На почетное звание «Город трудовой доблести» претендует Красноярск

Сейчас в краевом центре пытаются всячески продвинуть это решение. В числе сторонников идеи представители горсовета депутатов, совета…

19.01.2021, 17:48

В Красноярском крае таксистам упростили порядок прекращения разрешений на деятельность

Фирма или частное лицо, специализирующееся на перевозках пассажиров и багажа легковым такси, смогут добровольно прекращать действие…

19.01.2021, 17:27

Экс-главе краевого ПФ Денису Майбороде продлили арест по 20 февраля 2021 года

Бывший руководитель краевого отделения пенсионного фонда Денис Майборода останется под стражей по 20 февраля 2021 года. Напомним, Дениса…

19.01.2021, 17:00

В Красноярском крае в последний раз утвердили поквартальную величину прожиточного минимума

Правительство Красноярского края утвердило величину прожиточного минимума за четвертый квартал 2020 года. В целом по краю она составила 13…

19.01.2021, 16:46

Основатель клиники «Гармония» в Ачинске банкротится из-за долгов

Просмотры 5 661     Комментарии 23     13.06.2020, 17:32
Основатель клиники «Гармония» в Ачинске банкротится из-за долговОснователь медицинского центра «Гармония» в Ачинске может быть признана банкротом. Как следует из судебных документов и заявлениям самой Тинатин Лауман, она просит суд признать себя банкротом в связи с тем, что имеет неисполненные обязательства на сумму 15 млн 484 тыс. рублей. Задолженность стала следствием просроченных кредитов, невыплаченных налогов, а также долгов региональному оператору ООО «Эко-Транспорт».

Известная предприниматель в Ачинске Тинатин Лауман является основателем и фактически управляет клиникой «Гармония». Учредителем клиники числится сын госпожи Лауман, Василий Бровкин, который попытался войти в политику Ачинска в 2015 году. Тогда он пошел на выборы в городской совет в качестве самовыдвиженца, но набрал наименьшее количество голосов по округу. Главным врачом и директором клиники является супруг предпринимательницы Александр Лауман.

Впрочем, судя по заявлению Тинатин Лауман, они с мужем теперь в официальном разводе, она по-прежнему работает в клинике сына под руководством экс-супруга, воспитывает маленького ребенка и получает заработную плату чуть более 14 тыс рублей, поэтому выплатить накопленный долг в размере более 15 млн рублей не может.

Суд признал Тинатин Лауман банкротом и утвердил финансовым управляющим имуществом должницы Антона Путикова. Кроме этого, суд временно ограничил права бизнес-вумен выезжать за пределы РФ до завершения процедуры банкротства.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сибиряк
13.06.2020, 18:01  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Странно всё это, конские цены на все мед. услуги и вдруг банкрот, а как так можно было сделать?? wink
Ответить   Цитировать      

Ээх
13.06.2020, 19:22  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Технический развод. Депутаты-министры еще несколько лет назад это прокрутили. Ни чего нового. Все в рамках закона. Браво!
Ответить   Цитировать      

Миледи
13.06.2020, 21:30  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
У этой Тинатин похоже еще много скелетов в шкафу, мутная дама, как ее имя и фамилия, не запомнить не выговорить. Кто знает, может она Катя Иванова или Света Петрова.
Ответить   Цитировать      

Схематоз
14.06.2020, 02:42  
  • Не нравится
  • +61
  • Нравится
Как ловко-то они это всё провернули, а!

Кинула на деньги Эко-Транспорт. А теперь угадайте, как Эко-Транспорт будет компенсировать потери? Правильно, за счёт повышения цен для нищего населения.
Получилось, что спрятанные в офшорах миллионы Лауман задним числом превратились в деньги, которые будут изымать из карманов нищих ачинцев.

Вот таким хитрым способом великодушные ачинцы обеспечили безбедную старость для госпожи Лауман на малой родине в Израиле.
Слава добродушным ачинцам!
Ответить   Цитировать      

Гусь
14.06.2020, 08:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Миледи, так то бровкина
Судя по статье.
Ответить   Цитировать      

Зеркало
14.06.2020, 10:20  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
на лбу написано жульё
Ответить   Цитировать      

Озя
14.06.2020, 10:32  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: Схематоз
Как ловко-то они это всё провернули, а!

Кинула на деньги Эко-Транспорт. А теперь угадайте, как Эко-Транспорт будет компенсировать потери? Правильно, за счёт повышения цен для нищего населения.
Получилось, что спрятанные в офшорах миллионы Лауман задним числом превратились в деньги, которые будут изымать из карманов нищих ачинцев.

Вот таким хитрым способом великодушные ачинцы обеспечили безбедную старость для госпожи Лауман на малой родине в Израиле.
Слава добродушным ачинцам!

Это не схематох, а смехотоз по сравнению с моими афёрами в Сбербанке. Я там свою бывшую на такую шляпу с кредитами и векселями "КЕДРА" натянул, шо у самого до сих пор бровки на лоб лезут.
Ответить   Цитировать      

гарбенка
14.06.2020, 10:52  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Зеркало
на лбу написано жульё

Так то, мне на это Лауман статейку сам Ахметов заказывал, за то что она со своими проблемами по аренде помещения под Гармонию лично к Толоконскому сунулась.
Ответить   Цитировать      

бровки домиком губки бантиком
14.06.2020, 14:54  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Гусь, Гусь - это Гусаров, что ли, который наркоманами заправляет? Было дело нариками даже угрожал главреду Ачинской газеты Черных. Слушали на сайте эту паскудную запись. Фуууу, отморозок.
Ответить   Цитировать      

стоит статуя в лучах заката
14.06.2020, 21:30  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Озя
Цитата: Схематоз
Как ловко-то они это всё провернули, а!

Кинула на деньги Эко-Транспорт. А теперь угадайте, как Эко-Транспорт будет компенсировать потери? Правильно, за счёт повышения цен для нищего населения.
Получилось, что спрятанные в офшорах миллионы Лауман задним числом превратились в деньги, которые будут изымать из карманов нищих ачинцев.

Вот таким хитрым способом великодушные ачинцы обеспечили безбедную старость для госпожи Лауман на малой родине в Израиле.
Слава добродушным ачинцам!

Это не схематох, а смехотоз по сравнению с моими афёрами в Сбербанке. Я там свою бывшую на такую шляпу с кредитами и векселями "КЕДРА" натянул, шо у самого до сих пор бровки на лоб лезут.

Это те кредиты, которые ты со своим подельником Коровченко на третьих лиц оформляли?
Ответить   Цитировать      

Ух ты... Будущий Мэр.
14.06.2020, 22:24  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Ачинск у вас все в порядке с головой, головка у вас не ваша. Что за клички как в тюрьме Гуси там и прочее зверье имейте совесть и обращайтесь по Имени и Отчеству. Этого вам не этого и этого вам не тута. Все понятно, исполнять. Проверю накажу.
Ответить   Цитировать      

Горожанин
15.06.2020, 09:18  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Комменты от настоящего Ух ты... частенько вижу на Яндексе. И стиль тот же, и грамотность. Видать скучно ему здесь стало. А здесь какая-то деревенщина пишет под его псевдонимом.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.06.2020, 10:58  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Горожанин
Комменты от настоящего Ух ты... частенько вижу на Яндексе. И стиль тот же, и грамотность. Видать скучно ему здесь стало. А здесь какая-то деревенщина пишет под его псевдонимом.

Ты чё, не узнаешь брата Васю. Чё попутала чайка подвела, немедленно извинись.
Ответить   Цитировать      

лаврентий берия
15.06.2020, 15:56  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Что вы, что вы граждане! Тина самая добрая и тишайшая женщина! примерно в 2010 году у одной москвички Натальи, Тиночка заняла около 12 лямов, на которые и открыла Гармонию. Только когда Наташа стала требовать с Тиночки деньги, ее застрелили. Когда муж убиенной взыскал с Тиночки деньги по суду,Тина представила данные о своей работе приставам, работает на 0.5 ставки, получая 8000 рублей в месяц. Тиночка, скажи где 12 лямов?
Ответить   Цитировать      

Николай
15.06.2020, 16:32  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
ЛАУМАН Тинатин Владимировна — основатель и один из руководителей медицинского центра «Гармония» (г. Ачинск Красноярского края). Награждена почетным знаком «За вклад в обеспечение экономической безопасности России».
Ответить   Цитировать      

Тина скажи фсё
15.06.2020, 18:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: лаврентий берия
Что вы, что вы граждане! Тина самая добрая и тишайшая женщина! примерно в 2010 году у одной москвички Натальи, Тиночка заняла около 12 лямов, на которые и открыла Гармонию. Только когда Наташа стала требовать с Тиночки деньги, ее застрелили. Когда муж убиенной взыскал с Тиночки деньги по суду,Тина представила данные о своей работе приставам, работает на 0.5 ставки, получая 8000 рублей в месяц. Тиночка, скажи где 12 лямов?

Во-во, точно такую же криминальную хистори, товарисч Горбенко лет пять назад уже страстно расписывал на сибинфо. И что побудило вас Коля Б. снова всё взбаламутить? Неужели напали на след 12 лямов или докопались до истины с убийством заёмщицы? Или здесь что-то третье, да?
Ответить   Цитировать      

давайте коля скажем честно
15.06.2020, 19:00  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: лаврентий берия
Что вы, что вы граждане! Тина самая добрая и тишайшая женщина! примерно в 2010 году у одной москвички Натальи, Тиночка заняла около 12 лямов, на которые и открыла Гармонию. Только когда Наташа стала требовать с Тиночки деньги, ее застрелили. Когда муж убиенной взыскал с Тиночки деньги по суду,Тина представила данные о своей работе приставам, работает на 0.5 ставки, получая 8000 рублей в месяц. Тиночка, скажи где 12 лямов?

Вай. вай, все всё знают про кровавую Мэри, а она свободе... Где-где, Николя 12, лямов? Само -собой напрашивается - на взятки борцам с преступностью спустила, взамен на почетный знак «За вклад в обеспечение экономической безопасности России».
Ответить   Цитировать      

Виссарионыч
15.06.2020, 19:13  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: давайте коля скажем честно
Цитата: лаврентий берия
Что вы, что вы граждане! Тина самая добрая и тишайшая женщина! примерно в 2010 году у одной москвички Натальи, Тиночка заняла около 12 лямов, на которые и открыла Гармонию. Только когда Наташа стала требовать с Тиночки деньги, ее застрелили. Когда муж убиенной взыскал с Тиночки деньги по суду,Тина представила данные о своей работе приставам, работает на 0.5 ставки, получая 8000 рублей в месяц. Тиночка, скажи где 12 лямов?

Вай. вай, все всё знают про кровавую Мэри, а она свободе... Где-где, Николя 12, лямов? Само -собой напрашивается - на взятки борцам с преступностью спустила, взамен на почетный знак «За вклад в обеспечение экономической безопасности России».

Скажите, Лаврушечка, вы ко взяткам как относитесь?
Ответить   Цитировать      

дима павлович богучанский
16.06.2020, 08:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Тина скажи фсё
Цитата: лаврентий берия
Что вы, что вы граждане! Тина самая добрая и тишайшая женщина! примерно в 2010 году у одной москвички Натальи, Тиночка заняла около 12 лямов, на которые и открыла Гармонию. Только когда Наташа стала требовать с Тиночки деньги, ее застрелили. Когда муж убиенной взыскал с Тиночки деньги по суду,Тина представила данные о своей работе приставам, работает на 0.5 ставки, получая 8000 рублей в месяц. Тиночка, скажи где 12 лямов?

Во-во, точно такую же криминальную хистори, товарисч Горбенко лет пять назад уже страстно расписывал на сибинфо. И что побудило вас Коля Б. снова всё взбаламутить? Неужели напали на след 12 лямов или докопались до истины с убийством заёмщицы? Или здесь что-то третье, да?

Ага, я третий в очереди на чужие миллионы.
Ответить   Цитировать      

Топор
16.06.2020, 09:13  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Почему это лицо, не в тюрьме? Хищение, обман, мошенничество и убийство и не в тюрьме ? Как так вон в Крае грабители всего 2 миллиона тиснули в ходе разбоя и их вычислили за два дня и меру пресечения определили сразу тюрьма их дом. А эта Тинатин да у неё на лбу написано виновна и в любой момент убежит за границу, с такой фамилией да имечком все примут и евреи и арабы и сирийские повстанцы(душманы и меджехеды) вся эта сволочная рать хочет поиметь такую в своих рядах.
Ответить   Цитировать      

он же брянский
16.06.2020, 09:13  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: дима павлович богучанский
Цитата: Тина скажи фсё
Цитата: лаврентий берия
Что вы, что вы граждане! Тина самая добрая и тишайшая женщина! примерно в 2010 году у одной москвички Натальи, Тиночка заняла около 12 лямов, на которые и открыла Гармонию. Только когда Наташа стала требовать с Тиночки деньги, ее застрелили. Когда муж убиенной взыскал с Тиночки деньги по суду,Тина представила данные о своей работе приставам, работает на 0.5 ставки, получая 8000 рублей в месяц. Тиночка, скажи где 12 лямов?

Во-во, точно такую же криминальную хистори, товарисч Горбенко лет пять назад уже страстно расписывал на сибинфо. И что побудило вас Коля Б. снова всё взбаламутить? Неужели напали на след 12 лямов или докопались до истины с убийством заёмщицы? Или здесь что-то третье, да?

Ага, я третий в очереди на чужие миллионы.

Ща, тока баян заштопаю.
Ответить   Цитировать      

Горожанин
16.06.2020, 09:39  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: Горожанин
Комменты от настоящего Ух ты... частенько вижу на Яндексе. И стиль тот же, и грамотность. Видать скучно ему здесь стало. А здесь какая-то деревенщина пишет под его псевдонимом.

Ты чё, не узнаешь брата Васю. Чё попутала чайка подвела, немедленно извинись.

Что и требовалось доказать.
Ответить   Цитировать      

Топор
16.06.2020, 10:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Топор
Почему это лицо, не в тюрьме? Хищение, обман, мошенничество и убийство и не в тюрьме ? Как так вон в Крае грабители всего 2 миллиона тиснули в ходе разбоя и их вычислили за два дня и меру пресечения определили сразу тюрьма их дом. А эта Тинатин да у неё на лбу написано виновна и в любой момент убежит за границу, с такой фамилией да имечком все примут и евреи и арабы и сирийские повстанцы(душманы и меджехеды) вся эта сволочная рать хочет поиметь такую в своих рядах.

Тинати, будешь сваливать возьми меня с собой в меджехеды.
Ответить   Цитировать