Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Назарово и в Шарыпово открылись бизнес-центры для предпринимателей

Представительства центра «Мой бизнес» открылись еще в двух городах региона - Шарыпово и Назарово. Предприниматели, самозанятые и начинающие…

19.06.2021, 14:00

Вакцинированным жителям Хакасия билеты в театр будут продавать с 50% скидкой

На заседании оперштаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции Министром культуры Хакасии было внесено предложение о продаже…

19.06.2021, 13:38

Директор школы в Енисейском районе фиктивно трудоустроила родню

Сотрудники следственного отдела МО «Енисейский» возбудили уголовное дело в отношении директора одной из школ района за фиктивное…

19.06.2021, 13:30

Голосование на выборах в Госдуму и ЗС края будет проходить в течение 3 дней

Выборы разных уровней в России уже назначены указом Президента Владимира Путина и проходить они будут в течение трех дней – 17-19 сентября,…

19.06.2021, 12:16

В Абакане будут судить мужчину по обвинению в двойном убийстве

Первым управлением по расследованию особо важных дел о преступлениях против личности и общественной безопасности завершено расследование…

19.06.2021, 12:00

В Ачинске при совершении обгона серьёзно травмировался мотоциклист

Просмотры 5 691     Комментарии 20     02.07.2020, 11:53
В Ачинске при совершении обгона серьёзно травмировался мотоциклистВ Ачинске при совершении обгона серьёзно травмировался мотоциклист. ДТП произошло накануне, 1 июля, в Южной промзоне, квартал 1 в районе строения 8. По информации ГИБДД, водитель, управляя мотоциклом "YAMAHA" без госномеров, без  защитной экипировки, в застегнутом мотошлеме, двигался со стороны Ачинска в сторону Назарово. Во время движения мотоциклист выехал на "встречку", где столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем " TOYOTA FUNCARGO" под управлением 72-летнего мужчины. Иномарка с включенным указателем поворота намеревалась повернуть влево.  

В результате дорожной автоаварии у водителя двухколёсного транспортного средства многочисленные травмы, в числе которых закрытая черепно-мозговая травма, УГМ тяжелой степени, ушиб мягких тканей головы. Закрытая травма грудной клетки, ушиб легких. Множественные раны головы, туловища и конечностей. Рваная рана правого коленного сустава, проникающая в препаттелярную бурсу. Травматический шок 3 степени. Мужчина доставлен бригадой "Скорой помощи" в Ачинскую МРБ, госпитализирован.  

У водителя мотоцикла взят забор крови, для установления состояния опьянения. Признаков опьянения у водителя автомобиля не выявлено, освидетельствован на месте ДТП.

Дорожные полицейские по факту происшествия проводят проверку.

В Ачинске при совершении обгона серьёзно травмировался мотоциклист
В Ачинске при совершении обгона серьёзно травмировался мотоциклист
В Ачинске при совершении обгона серьёзно травмировался мотоциклист
В Ачинске при совершении обгона серьёзно травмировался мотоциклист
В Ачинске при совершении обгона серьёзно травмировался мотоциклист
В Ачинске при совершении обгона серьёзно травмировался мотоциклист

Фото: "Ачинск, общественное движение", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Автомобилист.
02.07.2020, 12:43  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Деда жалко и машину. А этих дебилов, чем больше перебьётся, тем тиш будет и в городе, и спокойнее на дорогах.
Правильно говорят, всё, что между ног - это не транспорт.
Ответить   Цитировать      

Слушатель
02.07.2020, 13:17  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Автомобилист., дебил ты знатный конечно!
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
02.07.2020, 13:44  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Такие мотоциклы не предназначены для наших дорог и тем более не для неадекватных водителей считающие себя супер водителями. Для такой мототехники нужно ввести отдельную категорию и запретить использование на общественных дорогах. Это скоростные спортивные мотоциклы и им должно быть место только на специальных спортивных трассах.
Ответить   Цитировать      

Слушателю
02.07.2020, 14:12  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Слушатель, ты жертва ЕГ"?
Ответить   Цитировать      

Автолюбитель
02.07.2020, 15:41  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Слушателю
Слушатель, ты жертва ЕГ"?

Он жертва аборта.
Ответить   Цитировать      

Слушатель
02.07.2020, 16:08  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Автолюбитель, Я же уже сказал ты дебил. добавить не чего!
Ответить   Цитировать      

правдоруб
02.07.2020, 16:29  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Считаю, что в 72 года управлять автомобилем уже не стоит. хоть дедушка и не виновник ДТП, но все же внимательность и концентрация уже не та. Мотоциклисту здоровья!
Ответить   Цитировать      

хам
02.07.2020, 17:52  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
мотоциклист виноват и наказал сам себя и деду машину востоновит вот и прокатился с ветерком умнее станет.
Ответить   Цитировать      

Так
02.07.2020, 18:02  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Так им и надо, мотоциклистам этим. Достали поздно вечером своими звуками. Дела и машину жалко
Ответить   Цитировать      

Ромар
02.07.2020, 18:49  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Я тоже считаю, что в 72 года нужно уже под одеялом пердеть, а не ездить на машине!
Ответить   Цитировать      

Николай
02.07.2020, 20:47  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Ромар, На пенсию в 75 лет уходить будешь, если дотянешь конечно.
Ответить   Цитировать      

Автолюбитель
02.07.2020, 21:29  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: правдоруб
Считаю, что в 72 года управлять автомобилем уже не стоит. хоть дедушка и не виновник ДТП, но все же внимательность и концентрация уже не та. Мотоциклисту здоровья!

Дедушке - здоровья и сил на восстановление автомобиля. А мотодятел пусть сдохнет!
Цитата: Ромар
Я тоже считаю, что в 72 года нужно уже под одеялом пердеть, а не ездить на машине!

Таким как ты из под одеяла вообще не надо вылазить, пердунок сопливый.
Ответить   Цитировать      

как то так
02.07.2020, 21:34  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: правдоруб
Считаю, что в 72 года управлять автомобилем уже не стоит. хоть дедушка и не виновник ДТП, но все же внимательность и концентрация уже не та. Мотоциклисту здоровья!

Именно старый человек может ездить по тихоньку, а как носятся мотоциклы там где нельзя носиться все видят, на заднем колесе мимо военкомата это нормально, проверить всех на документы и как оформлено транспортное средство. На этой неделе две аварии с мотиками. МотоГонщики вы тоже старые будете, если доживете.
Ответить   Цитировать      

дядя Моня
02.07.2020, 23:34  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Журик, и за какой скандал ви тут поете песни? Если этот щлимазл на своей тарахтелке ехал за острыми ощущениями, он их таки получил. Журик, мне, как человеку хозяйственному, жаль только автомобиль. Спросите там, подарят ли они бедному еврею эту уже ни на что не годную тачку?
Ответить   Цитировать      

Фома
03.07.2020, 14:06  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Слушатель, Слушателю, Ушлепок который разбился поди такой же имбицыл как и ты
Ответить   Цитировать      

Слушатель
03.07.2020, 14:27  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Фома, Еще один диванный боец! Ты еще один дебил?
Ответить   Цитировать      

Автолюбитель
03.07.2020, 14:50  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Слушатель
Фома, Еще один диванный боец! Ты еще один дебил?

Во всяком случае, он не такой дятел, как ты.
Ответить   Цитировать      

Анастасия
03.07.2020, 16:08  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Доездился? Здоровья ему, конечно. Но вопрос по этим скоростным развлечениям по городу давно ведь стоит. Все об этом знают. И никто ничего не сделал (я имею в виду ответственных за контроль подобного вождения). Вот пока не огрёб-не понял. Вроде взрослые, а не дети, которые пальцы к оорячему утюгу тянут.
Ответить   Цитировать      

Слушатель
03.07.2020, 16:22  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Автолюбитель, Дебил ты не как не успокоишься?
Ответить   Цитировать      

М
04.07.2020, 00:51  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Автолюбитель, вы чушь несёте,вы вообще в курсе как все было,прежде чем писать посты подобные? Я думаю ни для кого не секрет,как у нас сейчас за деньги и по знакомству невиновных делают виноватыми.
Ответить   Цитировать