В Ачинске главврач центра охраны материнства записал видеообращение для родителей города
9 882 07.07.2020, 13:51
В Ачинске главврач центра охраны материнства записал видеообращение для родителей города. А именно, главврач КГБУЗ «Красноярский краевой центр охраны материнства и детства №2» Александр Третьяков таким образом решил ответить на волнующие родителей вопросы, связанные с коронавирусом.
- Надеюсь, мои рекомендации помогут и мы вместе победим опасный вирус, - подчеркнул Александр Петрович.
Что делать, если вашему ребёнку пришёл положительный результат на коронавирус? В случае, если заболевание протекает бессимптомно и в лёгкой форме, то медики поликлиники, которые уже в курсе ситуации, назначат лечение.
В случае, если ребёнок переносит коронавирусную инфекцию в средней и тяжёлой форме, тогда он обязательно госпитализируется в медучреждение. Анализы повторно будут браться на 8-10 день и в случае двух отрицательных анализов, ребёнок считается выздоровевшим.
Скриншот, видео: Александр Третьяков, youtube
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.