Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

К сыну главы Ужурского района возникли серьезные вопросы у правоохранительных органов

Сына главы Ужурского района Станислава Зарецкого в конце декабря 2020 года допросили в качестве подозреваемого в незаконной рубке леса на…

17.01.2021, 14:15

Председатель Ачинского горсовета для самопиара готов уже на все видео

В конце этой рабочей недели, как сообщил официальный сайт администрации Ачинска, главным событием стало торжественное открытие мемориальной…

17.01.2021, 11:42

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

Звание «Народный самодеятельный коллектив» присвоили ансамблю из Ачинского района

Просмотры 882   |   Комментарии 8     14.07.2020, 18:00
Звание «Народный самодеятельный коллектив» присвоили ансамблю из Ачинского районаПочетное звание «Народный самодеятельный коллектив» присвоили ансамблю «Белоярочка» из Ачинского района. Соответствующий указ подписал губернатор. Как отметили в пресс-службе районной администрации, критериев для присуждения звания несколько: активное участие в культурной жизни территории и края, сибирских, международных конкурсах и фестивалях, высокохудожественный, регулярно обновляемый репертуар и высокое исполнительское мастерство.

Созданный в 2004 году при доме культуры Белоярского сельсовета ансамбль известен своим творчеством. В его составе выступают семь исполнительниц в возрасте от 25 до 60 лет под руководством Тамары Рауданен. В репертуаре ансамбля народные и популярные песни, в том числе с использованием аранжировок. За период с 2017 года по 2019 год ансамбль принял участие в 17 концертах, 3 просветительных программах, 3 районных праздниках, дал 3 сольных концерта. «Белоярочки» регулярно участвуют и в конкурсах, занимая призовые места.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мы все так рады
14.07.2020, 19:32  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Счастье-то какое.
Ответить   Цитировать      

1
14.07.2020, 19:59  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Поздравляем ! Молодцы !!!!!
Ответить   Цитировать      

А уж мы то как рады
14.07.2020, 20:08  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Мы все так рады
Счастье-то какое.

Действительно. Для полного счастья нам всем только этого и не хватало.
Ответить   Цитировать      

ОЙ
14.07.2020, 20:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Мы все так рады
Счастье-то какое.

Ой,я даже кончила....
Ответить   Цитировать      

Розанчугов это позор Ачинского района
14.07.2020, 22:22  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Обратите Внимание, к выборам Краевая власть(Пономаренко) стараются всячески поддержать Розанчугова, и деньги на ремонты школ выделить, и Народный коллектив присвоить. Но поймите, ничего Розанчугову не поможет, все уже глубоко поняли, что такое Розанчугов - это вор и бездельник. Черного кобеля не отмоешь до бела.
Ответить   Цитировать      

Ты один
14.07.2020, 22:26  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: 1
Поздравляем ! Молодцы !!!!!

Совсем дурачок?
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
14.07.2020, 23:41  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Розанчугов это позор Ачинского района
Обратите Внимание, к выборам Краевая власть(Пономаренко) стараются всячески поддержать Розанчугова, и деньги на ремонты школ выделить, и Народный коллектив присвоить. Но поймите, ничего Розанчугову не поможет, все уже глубоко поняли, что такое Розанчугов - это вор и бездельник. Черного кобеля не отмоешь до бела.

Кадется, вообще не про Розу речь. А про то как все счастливы от того что коллективу присвоили звание народного. Все ведь счастливы? Я - безмерно.
Ответить   Цитировать      

1
16.07.2020, 10:46  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Ты один
Цитата: 1
Поздравляем ! Молодцы !!!!!

Совсем дурачок?
И действительно, ты не дурачок , ты дебил....
Ответить   Цитировать