Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске разыскивают пострадавших от лжемедиков видео

Полицейские просят откликнуться пострадавших от действий злоумышленниц. Накануне их жертвами стали сразу несколько человек, о чем в…

28.01.2021, 14:15

В Канске под лёд провалились двое мужчин на снегоходах

В Канске катание по льду на снегоходах едва не закончилось двух мужчин трагично. Так, а 01:25 на пульт ЕДДС поступило сообщение, что в…

28.01.2021, 13:51

Назаровских чиновников не пугает растущая безработица и проблемы бизнеса

На этой неделе отдел экономического развития администрации города отчитался о своей работе перед депутатами Назаровского городского Совета,…

28.01.2021, 13:47

В деревне Красная Балахтинского района выявлено бешенство животных

Специалисты Россельхознадзора в деревне Красная Балахтинского района выявили бешенство. Данный факт установлен по результатам лабораторного…

28.01.2021, 13:30

Красноярские ученые создают сменные фильтры из нановолокон для масок-респираторов

Проект под руководством аспиранта, младшего научного сотрудника Института химии и химической технологии СО РАН Айрааны Куулар получил 500…

28.01.2021, 13:21

Строительство дорожного обхода Ачинска запланировали на 2025 год

Просмотры 1 378     Комментарии 7     15.07.2020, 21:00
Строительство дорожного обхода Ачинска запланировали на 2025 годСегодня состоялось знакомство губернатора края Александра Усса с новым начальником ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Енисей» Федерального дорожного агентства «Росавтодор» Андреем Андреевым. В ходе встречи обсудили программу дорожных работ на текущий и последующие годы. Отдельное внимание уделили строительству обходов Канска и Ачинска. Ввод объекта, возводимого на сегодняшний день в рамках национального проекта «Комплексный план расширения и модернизации магистральной инфраструктуры» в Канске, запланирован на 2021 год. Напомним, что Енисейавтодор заявлял о старте строительства объездной дорог и в Ачинске сразу после завершения проекта в Канске. Сегодня озвучили сроки его реализации.

Напомним, ИА "Запад 24" сообщал ранее, что необходимость строительства объездной дороги в Ачинске активно муссировалась в 2014 году. Тогда город посещал и.о министра транспорта Сергей Ерёмин, который заверил, что проектирование обхода Ачинска ведется на федеральном уровне. В январе 2017 года тему вновь подняли региональные СМИ, в частности сообщалось, что объездную дорогу в Ачинске возведут к 2020 году. Как уточняли в федеральном управлении автодорог «Енисей», ачинский проект уже прошел госэкспертизу и стоит в очереди на включение в адресно-инвестиционную программу.

Сегодня было заявлено, что строительство дорожного обхода Ачинска планируется начать в 2025 году. Как оказалось, проектная документация, разработанная более восьми лет назад, требует корректировки.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Николай
16.07.2020, 11:13  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Строительство моста через Чулым в районе понтонной переправы было запланировано на 2015. Был проект и проведена экспертиза за не малые деньги. И где мост?
Ответить   Цитировать      

Икс
16.07.2020, 11:50  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Чё, правда что ли? Насколько я помню, в 2019 году планировали завершить. Или это как у Рогозина, с освоением Луны и Марса? Стабильность!!!
Ответить   Цитировать      

Икс
16.07.2020, 11:53  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Николай, а кто нибудь из жителей подсуетился хоть раз???? Несколько лет назад была петиция и ее подписало только 300 человек. Всем все позрену. Есть пивасик, ТНТ и обнуленный!!! Сидите на жопе ровно и дальше. Платите новые налоги и доедайте без соли и не нойте.
Ответить   Цитировать      

Хромой утке
16.07.2020, 13:57  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Цитата: Николай
Строительство моста через Чулым в районе понтонной переправы было запланировано н а 2015. Был проект и проведена экспертиза за не малые деньги. И где мост?
У Никитина с Илаем спроси. Новый придёт от завода и новую сказку поведает)) Главное ""верить""
Ответить   Цитировать      

Николай
17.07.2020, 07:51  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Икс, Петиции подписывал, по несвоевременной установке переправы пишу каждый сезон во все инстанции вплоть до краевой прокуратуры. Петициями они одно место вытерли, а по переправе формальные безграмотные отписки.
Ответить   Цитировать      

Николай
17.07.2020, 12:37  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Хромой утке, Я в бога не верю, а этим чертям тем более.
Ответить   Цитировать