Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Лес из Красноярского края экспортируется в 39 стран мира

Более 1,66 млн кубометров лесопродукции отправлено из Красноярского края на экспорт в 39 стран мира. Отгрузка вышеуказанного числа…

13.04.2021, 12:14

Ачинец попался на незаконной вырубке леса

Сотрудники Ачинской полиции установили факт незаконной вырубки леса. Как установили силовики, 20-летний местный житель, имея разрешительные…

13.04.2021, 11:58

В Красноярске бойцы трудового отряда наведут порядок на могилах ветеранов

В Красноярске до 23 апреля бойцы ТОГГ наведут порядок на могилах ветеранов ВОВ и тружеников тыла, захороненных на городских кладбищах.…

13.04.2021, 11:13

Вред окружающей среде от "Назаровского разреза" обсудят на публичных слушаниях

В городе Назарово пройдут публичные слушания, где жители смогут обсудить проектную документацию, включая материалы оценки воздействия на…

13.04.2021, 11:07

Двух красноярцев осудят за взятки и подлог при оформлении "красивых" госномеров

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Красноярского края, надзорным органом утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в…

13.04.2021, 10:29

В Ачинске технопарк "Кванториум" возглавил человек, не имеющий отношение к науке

Просмотры 3 583     Комментарии 51     21.07.2020, 16:12
В Ачинске технопарк "Кванториум" возглавил человек, не имеющий отношение к  наукеВ Ачинске технопарк "Кванториум" возглавил человек, не имеющий отношение к науке и образованию в целом. Данный пост занял действующий депутат Ачинского Горсовета, представитель партии "Единая Россия" Сергей Бондаренко. Сергей Васильевич ранее возглавлял генеральное агентство в городе Ачинск филиала ООО "Росгосстрах" в Красноярском крае.

Информацию о назначении вышеуказанного депутата на должность руководителя ачинского учреждения дополнительного образования подтвердил генеральный директор Автономной некоммерческой организации «Красноярский детский технопарк «Кванториум» Сергей Кениг.

Родители из Ачинска задались вопросом относительно соответствующего образования Сергея Бондаренко, ставшего во главе технопарка. На что Сергей Кениг в телефонном разговоре с представиителем ИА "Запад24" заявил, что не видит никаких противоречий в назначении Бондаренко.

Со слов Сергея Рафаэльевича, кандидатуру депутата выдвинула мэрия Ачинска, её одобрили как краевом министерстве образования, так и в Фонде новых форм развития образования. Кроме того, Сергей Бондаренко пройдёт определённую подготовку и ему будет назначен заместитель по образованию.

Не исключено, что выбор кандидатуры Бондаренко связан именно с партийной принадлежностью и лояльностью к деятельности местных чиновников.

Напомним, ачинский депутат не раз попадался на тонированном "Toyota Land Cruiser". Представителя «Единой России» должны были отправить за решетку в «специальный приемник» из-за игнорирования требований ГИБДД до 15 суток, но не сделали этого по состоянию его здоровья. Остаётся непонятным, чему человек, игнорирующий требования законодательства, может научить подрастающее поколение.

Редакция направила в адрес Фонда запрос о подтверждении проведения конкурса на должность директора ачинского технопарка.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Савва
21.07.2020, 16:22  
  • Не нравится
  • -56
  • Нравится
а у вас доказательства есть, что он ГИБДД попадался? За клевету не хотите ответить?
Ответить   Цитировать      

Намедни
21.07.2020, 17:26  
  • Не нравится
  • +57
  • Нравится
Не потопляемые едроссы....даже в могиле будут стараться прихватить себе место получше.
В этом и есть вся страна...не по уму, а по лояльности.
Грустно это....
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
21.07.2020, 17:50  
  • Не нравится
  • +57
  • Нравится
...ему будет назначен заместитель по образованию... Вот оказывается в чём фишка новости, сам ничего делать не будет, хотя зарплату будет получать колоссальную, а работать будет назначенный зам!! Еще один пристроен на хлебную должность!! wink
Ответить   Цитировать      

Охота-рыбалка
21.07.2020, 18:04  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Сергей Рафаэлович с рюмки старого Бонда кофе пьет. Друг дружку директорами назначают по чисто "мужской" дружбе.
Ответить   Цитировать      

Немец.
21.07.2020, 21:10  
  • Не нравится
  • +62
  • Нравится
Едрососы а вам и не стыдно, все хапаете, все рветесь до должности, сами без чести, совести и образования думаете все с рук сойдет, да вам уже в морду плюют, скоро палками бить начнут, за ваши подлые дела.
Ответить   Цитировать      

диагноз
21.07.2020, 21:46  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Сергей Бондаренко крутился сначала около Николая Ашлапова, на выборной компании сильно прилип к Илаю Ахметову, попал в список Единой России - стал депутатом. Работал кадровиком АГК и сегодня страховщик, технически не грамотный, на должность не годится.
Ответить   Цитировать      

Истина
21.07.2020, 22:05  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Назначение бондаренко не случайно, Кениг друг Власенко еще со школы, вот и попросил он своего друга пристроит другого бездельника на хлебное место
Ответить   Цитировать      

Неистина
21.07.2020, 22:26  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Истина,да правильно и делает, под себя команду. не вас же хомячков интернетных брать
Ответить   Цитировать      

Вано
21.07.2020, 22:59  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Сибиряк, в любой школе есть зам по образованию, какие проблемы то?
Ответить   Цитировать      

правое крыло
21.07.2020, 23:29  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Вано, ни в одной школе нет зама по образованию. Есть зам по воспитательной работе, зам по учебной части (завуч) и заместитель по административно-хозяйственной части. При этом руководитель, то есть директор, должен иметь педагогическое образование.
Ответить   Цитировать      

Музтв
21.07.2020, 23:37  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Я не пойму ,а кого ещё назначать ачинских бездарей😂?Бондаренко хоть с людьми общаться умеет и мозги ещё не пропил
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
21.07.2020, 23:42  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Ох ну ёптыть, не имеющий отношение к науке? А к законодательству это туловище имело какое-то отношение когда оно полезло в депутаты и теперь сидит там и строит из себя умное тело? Оно какой-то специальный ВУЗ заканчивало или курсы? А всевозможные барыги у нас в Ачинске имеют хоть какое-то отношение к маркетингу когда открывают свои спекулятивные предприятия? А где обучался на мэра канувший в говно Илай? А его Светы и Марины где обучались на то чтоб отвечать за внешнюю политику муниципалитета? Нашли на чем сделать акцент.......... Да там дуб на дубе, еще копнуть?
Ответить   Цитировать      

Элтон Джон
21.07.2020, 23:47  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Истина
Назначение бондаренко не случайно, Кениг друг Власенко еще со школы, вот и попросил он своего друга пристроит другого бездельника на хлебное место

Два депутата Власенко и Бондаренко, два брата акробата.
Ответить   Цитировать      

Заря
22.07.2020, 00:04  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Думаю зарплата там будет не огроменная так что волноваться не стоит не наживется он
Ответить   Цитировать      

два радужных друга
22.07.2020, 00:15  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: Истина
Назначение бондаренко не случайно, Кениг друг Власенко еще со школы, вот и попросил он своего друга пристроит другого бездельника на хлебное место

Власенко, Бондаренко... кто они по жизни? Везде вдвоем видят их... радужные что ли?
Ответить   Цитировать      

Ахтунг
22.07.2020, 06:54  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Это кто такой чересчур умный писал статью? Причём тут образование, не имеющее отношение к науке? Причём тут неоднократные нарушения ПДД? Давайте ещё озвучим сколько раз он был женат, имеет ли внебрачных детей, его сексуальную ориентацию или может судимость, если она имела быть в прошлом? Речь идёт об управленческих навыках как руководителя. Вот критерий отбора. А если кому-то не нравится сам человек, то это не повод ставить своё неприятие во главу угла.
Ответить   Цитировать      

санитар
22.07.2020, 08:14  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Власенко, Бондаренко... кто они по жизни? Везде вдвоем видят их... радужные что ли?[/quote]
В точку, и отдыхают без жен
Ответить   Цитировать      

223322223322
22.07.2020, 08:41  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Привет из СССР, Я бы дополнил ваш список одним завклубом из Дрездена.
Ответить   Цитировать      

алабай волкодав
22.07.2020, 09:05  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Он выходец из ЕР, и депутат,этим все сказано. Образование ,биография, это все не принципиально.Только почему ему поставили на эту должность, если он такой профи, пусть ЕР отправит его поднимать загибающийся завод или фабрику. Или в село пусть едет, там себя покажет.
Ответить   Цитировать      

Ачинец
22.07.2020, 09:07  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
его русал выкинул из кандидатов в депутаты, единая Россия открестилась от этого несмышленыша...вот хоть как то пристроить а то совсем загнется.
Ответить   Цитировать      

Вано
22.07.2020, 12:02  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
правое крыло[/ [b]правое крыло, какая разница завуч или зам по образованию, если функционал один и тот же?
Ответить   Цитировать      

Юлька
22.07.2020, 12:20  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Ачинец, а доказательства какие? А может, человек потому и не пошел дальше в депутаты, что в директора собрался
Ответить   Цитировать      

Афтар
22.07.2020, 13:46  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
диагноз, Серожа никогда в ОК АГК не работал.
Ответить   Цитировать      

ЛикБез
22.07.2020, 13:59  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Ахтунг
Это кто такой чересчур умный писал статью? Причём тут образование, не имеющее отношение к науке? Причём тут неоднократные нарушения ПДД? Давайте ещё озвучим сколько раз он был женат, имеет ли внебрачных детей, его сексуальную ориентацию или может судимость, если она имела быть в прошлом? Речь идёт об управленческих навыках как руководителя. Вот критерий отбора. А если кому-то не нравится сам человек, то это не повод ставить своё неприятие во главу угла.

Послушай Умник, человек будет работать с детьми разного возраста, по законодательству - работать с детьми должен человек с определенным образованием и рядом требований. А не должен работать с детьми друг(подруга) Власенко или Илая Ахметова.
Ответить   Цитировать      

откат за откатом
22.07.2020, 14:05  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Цитата: Заря
Думаю зарплата там будет не огроменная так что волноваться не стоит не наживется он

Главное было поставить ручного - верного Серегу Бондаренко для того чтобы распилить деньги на постройку и ремонт, а потом не важно, работать или нет. Также Аникеев поставил Лешу Волкова на перинатальный центр, пилить потоки денег, и Леша пилил.
Ответить   Цитировать      

Дети будущее страны
22.07.2020, 14:07  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: диагноз
Сергей Бондаренко крутился сначала около Николая Ашлапова, на выборной компании сильно прилип к Илаю Ахметову, попал в список Единой России - стал депутатом. Работал кадровиком АГК и сегодня страховщик, технически не грамотный, на должность не годится.

Главное требование это работа с детьми, это самое главное.
Ответить   Цитировать      

Мутко
22.07.2020, 17:26  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
ЛикБез,это по какому законодательству? которое ты придумал? профстандарты открой и посмотри
Ответить   Цитировать      

как такое может быть для детей
22.07.2020, 20:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: ЛикБез
Цитата: Ахтунг
Это кто такой чересчур умный писал статью? Причём тут образование, не имеющее отношение к науке? Причём тут неоднократные нарушения ПДД? Давайте ещё озвучим сколько раз он был женат, имеет ли внебрачных детей, его сексуальную ориентацию или может судимость, если она имела быть в прошлом? Речь идёт об управленческих навыках как руководителя. Вот критерий отбора. А если кому-то не нравится сам человек, то это не повод ставить своё неприятие во главу угла.

Послушай Умник, человек будет работать с детьми разного возраста, по законодательству - работать с детьми должен человек с определенным образованием и рядом требований. А не должен работать с детьми друг(подруга) Власенко или Илая Ахметова.

А как понять - подруга Власенко - как понять такое, да еще для работы с детьми, родители детей задумайтесь.
Ответить   Цитировать      

не пускать к нашим детям
22.07.2020, 20:20  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Мутко
ЛикБез,это по какому законодательству? которое ты придумал? профстандарты открой и посмотри

Мутко, выучи сначала английский а потом расскажешь нам всем, что такое профстандарты, и где ты это слово взял и зачем. Запомни не должен работать с детьми этот Гондурас. Это преступление.
Ответить   Цитировать      

Любовь троих
22.07.2020, 22:03  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Истина
Назначение бондаренко не случайно, Кениг друг Власенко еще со школы, вот и попросил он своего друга пристроит другого бездельника на хлебное место

Е... Т друг дружку и деньги в кружку
Ответить   Цитировать