Запад24

Ачинская писательница стала автором новой книги

20.04.2012, 08:55   1 199 просмотров   2 комментария
Ачинская писательница стала автором новой книгиИзвестная в Ачинске писательница вскоре выпустит уже 12 книгу. Она готовится к выходу в свет в красноярском издательстве «Буква С». Это новый авторский проект, в котором принимают участие преподаватели и учащиеся детской художественной школы имени А.М. Знака. Название книги «Девятая верста» очень символично и значимо для автора, так как многие рассказы и сказки она писала по детским воспоминаниям и ощущениям. Свои детские годы автор провела в посёлке Сухобузимо, которое отмечено на красноярско-енисейской трассе как «девятая верста».
Ребята, прочитав несколько сказок и рассказов в рукописи, попробовали передать свои ощущения на бумаге через рисунки. Оценку этому совместному творчеству, видимо, даст читатель. Какова будет судьба у этой книги – покажет время. Для автора и соавторов важно, чтобы её читали и дети, и взрослые, и чтобы они умели различать добро и зло.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
КУКА 23.04.2012, 18:21  

А чё у писательницы имени нет? Или она такая известная, что сами должны догадаться???)))
Нравится 0   Не нравится 0
Елена Куранова 24.04.2012, 10:08  

Цитата: КУКА
КУКА

Приношу свои извенения и Вам КУКА, и ачинской писательнице. Моё упущение. Ольга Куликова действительно очень известна в Ачинске, да и за его пределами. Видимо, когда я писала о ней, да ещё с фотографией уменя даже мысли не возникло, что кто-то может остаться в недоумении. Ещё раз приношу свои извенения.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное