Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией видео

У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников…

23.01.2021, 16:51

Митинг в поддержку Алексея Навального в Красноярске закончился песнями и плясками видео

Как сообщает наш корреспондент, Красная площадь в Красноярске уже практически пуста. Митингующие расходятся, люди отправляются по своим…

23.01.2021, 15:38

В Ачинске полиция остановила необычного пешехода фото видео

В Ачинске на одной из центральных улиц молодой человек решил прогуляться, обвесив себя плакатами, но его прогулку прервали местные…

23.01.2021, 15:16

В Красноярске начались задержания участников митинга за Алексея Навального фото

В Красноярске начались первые задержания участников митинга в поддержку оппозиционера Алексея навального. Как сообщает наш собственный…

23.01.2021, 15:01

Красноярцы откликнулись на призывы и пришли поддержать Алексея Навального фото видео

Сотни красноярцев, несмотря на запреты и огромную работу проделанную силовиками ради того, чтобы напугать людей, все-таки пришли в центр…

23.01.2021, 14:06

Петр Тюмнев не теряет надежды попасть в совет депутатов Ачинского района

Просмотры 1 547     Комментарии 6     31.07.2020, 16:00
Петр Тюмнев не теряет надежды попасть в совет депутатов Ачинского районаПо данным избирательной комиссии Ачинского района Петр Тюмнев вновь числится в статусе «выдвинутый кандидат». Накануне ИА «Запад24» сообщал о том, что замглавы района отказали в регистрации. Он вновь подает документы, как самовыдвиженец и претендует на округ №9. Напомним, что на кресло в райсовете претендует еще один заместитель главы района – Ольга Ключеня. Она выступает самовыдвиженцем по 10 округу.

Добавились и списки кандидатов от партий, вслед за «КПРФ» и «Гражданской платформой», их подали «ЛДПР» и «Патриоты России». Список либерал-демократов предсказуемо возглавляет Владимир Жириновский, у патриотов в авангарде – Сергей Куронен.

Фото: Free-Photos с сайта Pixabay
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Смех района
31.07.2020, 23:24  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Петя не смеши народ и особенно округ #9! Ну какой из тебя депутат? Ты 2х слов без мата связать не можешь😁! Что ты сделал благого на своём посту в администрации района? "0"! Ни чего! И в ЖКХ "0" и как 1й зам никакой!
Ответить   Цитировать      

Пeтя
01.08.2020, 10:19  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Смех района
Петя не смеши народ и особенно округ #9! Ну какой из тебя депутат? Ты 2х слов без мата связать не можешь😁! Что ты сделал благого на своём посту в администрации района? "0"! Ни чего! И в ЖКХ "0" и как 1й зам никакой!

Кукарекает красиво!
Ответить   Цитировать      

Природа на детях отдыхает
01.08.2020, 14:48  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Петю держит Розанчугов только для того, чтобы тупой Петя подписывал документы за которые Розанчугова могут посадить, передачу имущества без торгов, липовые ремонты, оплату денег по ЧС - Каменки, договора с фирмами Розанчугова.
Ответить   Цитировать      

Родина давалка
01.08.2020, 15:58  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ну он ещё на 5+ рози @опу подставляет! Наверное удовольствие получает😁
Ответить   Цитировать      

картина маслом
02.08.2020, 18:34  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Розанчугова будут сливать, а следом сольют Петю и Олю Ключеню, в Единой России и Русале есть установка слить Розанчугова и тащить за уши Пашу Дорошка, Пашу на главу Ачинского района. Свою карту будет играть Гусаров, также мечтает слить Розанчугова и занять его кресло, Гусаров заигрывает с ЕР и Русалом, дружит с Патриотами края.
Ответить   Цитировать      

Свой
04.08.2020, 04:18  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Викторич красавец,двигай дальше,скоро город подомнём весь под себя🤘🏼
Ответить   Цитировать