Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Митинг в поддержку Навального в Красноярске: 4 часа, свыше 2 тыс участников видео

Митинг, который прошел сегодня в Красноярске в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального, начавшийся на Красной…

23.01.2021, 20:48

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией видео

У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников…

23.01.2021, 16:51

Митинг в поддержку Алексея Навального в Красноярске закончился песнями и плясками видео

Как сообщает наш корреспондент, Красная площадь в Красноярске уже практически пуста. Митингующие расходятся, люди отправляются по своим…

23.01.2021, 15:38

В Ачинске полиция остановила необычного пешехода фото видео

В Ачинске на одной из центральных улиц молодой человек решил прогуляться, обвесив себя плакатами, но его прогулку прервали местные…

23.01.2021, 15:16

В Красноярске начались задержания участников митинга за Алексея Навального фото

В Красноярске начались первые задержания участников митинга в поддержку оппозиционера Алексея навального. Как сообщает наш собственный…

23.01.2021, 15:01

Эсеры внесли список своих кандидатов на выборы в совет депутатов Ачинского района

Просмотры 2 375     Комментарии 17     04.08.2020, 09:45
Эсеры внесли список своих кандидатов на выборы в совет депутатов Ачинского районаНакануне завершился прием документов от кандидатов в совет депутатов Ачинского района. До последнего момента были неизвестны списки, продвигаемые партиями «Справедливая Россия» и «Родная партия». У эсеров возглавляет список из девяти человек – временно безработный Дмитрий Пинясов. В связке с ним идут: Юлия Костенкова, которая в действующем составе райсовета представляет интересы ЛДПР, журналист Анна Ахметова, баллотирующаяся также в горсовет, депутат горсовета Игорь Чевгаев, позиционирующий себя активистом в последнее время Юрий Любкин и еще несколько мало известных персон.

«Родная партия» выдвинула одного своего человека по 8 избирательному округу – это Наталья Еремина, которая занимает должность заместителя директора КГБОУ «Ачинская школа-интернат №1».

Фото: Free-Photos с сайта Pixabay
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Пойду ка я лучше в буфет
04.08.2020, 10:57  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Аньку в депутаты, Ахаха. Реально проблемы с кадрами? Хосссподи, и ЧифГаф снова лезет, клоунишка. Не наржались над ним еще. Любкин... мамадарагая, у нас что. совсем люди закончились, одни клоуны остались? Над украиной ржем что клоунасебе выбрали в президенты, а у самих сплошной цирк.
Ответить   Цитировать      

Сторонник Розанчугова
04.08.2020, 12:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пойду ка я лучше в буфет, Ты ЧифГафа не замай! Он боксёр! Пойдет и разбоксирует там всю Ахметовскую шушеру!
Ответить   Цитировать      

позорный список
04.08.2020, 13:36  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Маркерт с Озей родили смешной список, вот это да, у ахметовой одна только фамилия и хайп. Кадры решают все.
Ответить   Цитировать      

за молодежь
04.08.2020, 14:07  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
я буду выбирать Аньку Ахметову и Женьку Булычева наших активистов, а так уже пристыли настолько эти все одни и те же лица в мэрии, надо народных кандидатов туда, партия не важна, важно обновление рядов и города
Ответить   Цитировать      

Сторонникк Розанчугова
04.08.2020, 15:06  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
за молодежь, правильно! Я всегда говрил - нафига во власти специалисты! Главное чтобы или глотку драть умели, как Ахметова и Булычев, или молчали скромоно в тряпочку, подмахивая бумажки на вывод раённого бюджета в свои компании, как мой любимый Розя!

А, нет, погоди... ЧифГаф обещал же Ахметовскую банду разбоксировать в хлам... Это он Булычева и Ахметову что ли имиел в виду?
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
04.08.2020, 21:28  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Сторонник Розанчугова
Пойду ка я лучше в буфет, Ты ЧифГафа не замай! Он боксёр! Пойдет и разбоксирует там всю Ахметовскую шушеру!

Ну я и гляжу как он там боксировал, мурзилка. Что озю, что гафа то раком поставят то боком, то уши надерут. Над ними наверное только уборщицы не ржали.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
04.08.2020, 21:30  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Но Аньку в депутаты это что-то!!! wink Это креатив, ребята!)))) Она читать хоть умеет?
Ответить   Цитировать      

Комерсы
04.08.2020, 21:46  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Дааа ну и Маркет с Озей , офигеть не встать. Ещё и Костикову русаловку тянут в список. Решили видно хоть одно местечко продать. Тупой и ещё тупее. Позор на весь край.
Ответить   Цитировать      

Тихий ужас
04.08.2020, 21:50  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Пройдёт один Чевгаев по городу, остальные все статисты. Позорней этого списка от СР ещё не было никогда !!!!!
Ответить   Цитировать      

Анька артистка
04.08.2020, 22:58  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Но Аньку в депутаты это что-то!!! wink Это креатив, ребята!)))) Она читать хоть умеет?
Неа читать не умеет , на слух все запоминает😂🤣😂😜
Ответить   Цитировать      

Ахметов
04.08.2020, 23:06  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: Сторонник Розанчугова
Пойду ка я лучше в буфет, Ты ЧифГафа не замай! Он боксёр! Пойдет и разбоксирует там всю Ахметовскую шушеру!

Ну я и гляжу как он там боксировал, мурзилка. Что озю, что гафа то раком поставят то боком, то уши надерут. Над ними наверное только уборщицы не ржали.

Цитата: Привет из СССР
Цитата: Сторонник Розанчугова
Пойду ка я лучше в буфет, Ты ЧифГафа не замай! Он боксёр! Пойдет и разбоксирует там всю Ахметовскую шушеру!

Ну я и гляжу как он там боксировал, мурзилка. Что озю, что гафа то раком поставят то боком, то уши надерут. Над ними наверное только уборщицы не ржали.

Витя, а что сегодня день трезвости?
Ответить   Цитировать      

пальчики еще помнят
05.08.2020, 09:18  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Мирон ты Гусаровский ******, использованный другими.
Ответить   Цитировать      

поправочка
05.08.2020, 13:15  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: пальчики еще помнят
Мирон ты Гусаровский ******, использованный другими.

Мирон ты Гусаровский Гвидон, которого долго пользовали другие.
Ответить   Цитировать      

Озя-мозя
05.08.2020, 16:21  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
А чего Сусанина не в списке для полного клоунского комплекта?
Ответить   Цитировать      

Дураки вы все
05.08.2020, 18:22  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Что вы на бедную Аньку напали? Ей сказали, она пошла, добро бы у нее мозги были, а откуда они у детей трущоб? Грешно смеяться, граждане. Погодите, она еще самого Притуляка затмит, а уж Озя со своими юморесками вообще сгинет в безвестности!
Ответить   Цитировать      

Правда
07.08.2020, 14:59  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Пинясов это тот который службу обеспечения обанкротил и имеет статью за воровство, да уж эсеры совсем тогда отстой
Ответить   Цитировать      

Росликов бандит
07.08.2020, 15:13  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
У эсеров паренёк этот кадет бывший который боксер на тех выборах ходил Миронову и его редакции угрожал, со своим подельником. У этого боксера две статьи одна из них за причинение тяжкого вреда здоровью, позавчера на его имя в мэрии выписали кандидатское удостоверение, вот так хулиганы и проходят во власть, все члены избиркома проголосовали за его кандидатуру. Интересно чем этот типок собирается привлечь электорат, силой своих мускулов, мозгов то немного?!
Ответить   Цитировать