Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

У замглавы могут отобрать премию в Ачинском районе, сторонникам Навального отказали в марше

В Ачинске с рабочим визитом побывал министр строительства Красноярского края Сергей Козупица. Если коротко, его оценка городу: засилье…

22.01.2021, 18:30

В Хакасии отмечено снижение заболеваемости Covid-19

По данным оперативного правительственного штаба, за последние сутки в Хакасии лабораторно подтверждено 98 новых случаев заражения Covid-19:…

22.01.2021, 17:30

Скульптуру Марины Ладыниной в Назарово назвали "трупом культурной жизни"

Скульптуру Марины Ладыниной в сквере с одноименным названием после начала там работ по благоустройству стали называть "трупом культурной…

22.01.2021, 16:43

В Красноярске возлюбленные разодрались в лифте многоэтажки видео

В Красноярске парочка влюблённых, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с помощью рукоприкладства выясняла отношения. Момент драки…

22.01.2021, 15:43

Количество умерших от COVID-19 в Красноярском крае превысило 2 тысячи человек фото

На сегодняшний день в Красноярском крае от коронавирусной инфекции скончались 2115 человек, из них за последние сутки 26 новых летальных…

22.01.2021, 15:33

Пенсионерке из Ачинска врачи краевой больницы имплантировали кардиостимулятор

Просмотры 1 358     Комментарии 4     18.08.2020, 11:35
Пенсионерке из Ачинска врачи краевой больницы имплантировали кардиостимуляторПенсионерке из Ачинска, которой в настоящее время 93 года, врачи краевой больницы имплантировали кардиостимулятор. Так, 3 августа у Антонины Марковой случился серьёзный сердечный приступ, после которого женщина была госпитализирована в реанимацию Ачинской ЦРБ. Ачинские кардиологи связались со специалистами краевой клинической больницы и получили заочную дистанционную консультацию врача-аритмолога, который порекомендовал перевод в Красноярскую краевую клиническую больницу.

Антонина Михайловна была доставлена в краевую больницу,где её госпитализировали в отделение лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции.

10 августа женщине успешно провели экстренную имплантацию двухкамерного электрокардиостимулятора. Операцию выполнили сердечно-сосудистые хирурги Дмитрий Кожухов и Артём Дмитриев.

Спустя три дня, 13 августа, пациентку выписали из отделения. В настоящее время женщина дома в окружении любящих родственников. Дочь пенсионерки Светлана направила в адрес медиков письмо с благодарностью.

Пенсионерке из Ачинска врачи краевой больницы имплантировали кардиостимулятор

Фото: http://www.medgorod.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Внучка
18.08.2020, 14:26  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
У моей бабулечки моторчик тоже отказал в 93 года. Не болела и не жаловалась на сердце. До последнего сама себя обслуживала. Умерла во сне. Столько пережила в войну. Вот это были люди!!! Вот это было поколение!!!
Ответить   Цитировать      

Благодарность
18.08.2020, 14:31  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Низкий поклон нашим докторам! Лечат словом, сердцем и душой!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ! СПАСИБО ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД!
Ответить   Цитировать      

Молодцы
18.08.2020, 15:48  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Ну а что, девчонке ещё жить да жить.
Ответить   Цитировать      

Ирина Вячеславовна
25.08.2020, 12:50  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Лучшие врачи и медперсонал.
Ответить   Цитировать