Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Мэрия Красноярска отказала в шествии в поддержку оппозиционера Алексея Навального

Мэрия Красноярска не согласовала проведение шествия в поддержку арестованного оппозиционера Алексея Навального. Об этом корреспонденту ИА…

22.01.2021, 12:33

Красноярская «Енисей Трэвл» вернет клиенту почти 100 тысяч рублей

Красноярской фирме «Енисей Трэвл» придется вернуть клиенту 95 тысяч рублей за несостоявшийся тур в Турцию. Такое решение было принято судом…

22.01.2021, 11:43

Ачинский городской совет лишился двух депутатов фото

В Ачинске сегодня, 22 января, состоялось заседание внеочередной сессии Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва. В повестке…

22.01.2021, 11:16

Правозащитники ходатайствуют о суде присяжных по делу Анатолия Быкова

Накануне, 21 января, следствие отчиталось в завершении расследования уголовного дела, в котором подозреваемым проходит бизнесмен Анатолий…

22.01.2021, 11:05

Содержание кладбищ обойдется назаровской казне около 1,2 миллиона рублей

Муниципальный контракт на содержание мест захоронения в Назарово на этот год уже заключен. Наводить порядок на погостах изъявил желание…

22.01.2021, 10:56

В Ачинске представители 4 партий вышли на одиночные пикеты

Просмотры 2 858     Комментарии 26     20.08.2020, 12:04
В Ачинске представители 4 партий вышли на одиночные пикетыВ Ачинске представители 4 партий вышли на одиночные пикеты. Речь идёт о «Коммунистической партии РФ», «Справедливой России», «Российской экологической партии «Зеленые» и «Гражданской платформе». ИА "Запад24" ранее сообщало о скандале, в центре которого оказалось региональное отделение партии "ЛДПР". На выборы в депутаты городского и районного советов в суд поступили заявления от красноярского отделения вышеуказанной политической партии, которая пытается лишить регистрации кандидатов своих политических конкурентов. Примечательно, в списки ответчиков не попала партия «Единая Россия» и "Патриоты России".

Сегодня, 20 августа, представители вышеуказанных четырёх партий в знак своего несогласия с позицией ЛДПР вышли на одиночные пикеты около здания городской мэрии.

Наш корреспондент пообщался с руководителем партии "Гражданская платформа" Ольгой Ужва. Со слов Ольги Николаевны, в настоящее время из-за произошедшего инцидента парализована работа избирательных комиссий, в судах отложены все текущие процессы, все заняты рассмотрением исковых заявлений либералов.

Напомним, сегодня утром вдруг поступило анонимное сообщение о минировании здания суда, все сотрудники были экстренно эвакуированы. И это не единственное сообщение о заложенных взрывных устройствах. На момент начала пикетов чиновников ачинской мэрии также эвакуировали в связи с поступившим сообщением о минировании.

Однако пикеты всё же состоялись.

- Я выступаю против такого ведения избирательной кампании. По моему мнению, вышеуказанные иски надуманные. Истцы заявили в своих исках, что наши подписные листы оформлены с нарушениями. Мы работаем по законодательству Красноярского края и листы наши оформлены правильно. Истец указывает на нарушения, согласно Севастопольскому и Крымскому законодательству, но условия у них совершенно другие, нежели краевые. Мы подготовили в ответ отзыв и сейчас идёт заседание суда. Очень надеюсь на положительный исход и у ачинце будет всё-таки в бюллетене партия "Гражданская платформа". Мы поддерживаем обычных людей и представителей малого бизнеса, - пояснила ситуацию Ольга Ужва.

Руководитель партии на вопрос о том, почему в списке неугодных нет партии "Патриоты России", заявила, что ей известно о том, что на "Справедливую Россию" поступили иски как от либералов, так и от патриотов. Заявления одинаковые, почти под копирку. Предположить, что это сговор, по её мнению, можно.

В своих комментариях представители других партий, коллег по несчастью, абсолютно солидарны с Ольгой Николаевной и также за честные выборы.

В Ачинске представители 4 партий вышли на одиночные пикеты
В Ачинске представители 4 партий вышли на одиночные пикеты
В Ачинске представители 4 партий вышли на одиночные пикеты
В Ачинске представители 4 партий вышли на одиночные пикеты
В Ачинске представители 4 партий вышли на одиночные пикеты
В Ачинске представители 4 партий вышли на одиночные пикеты
В Ачинске представители 4 партий вышли на одиночные пикеты
В Ачинске представители 4 партий вышли на одиночные пикеты
В Ачинске представители 4 партий вышли на одиночные пикеты
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
прикольно и весело
20.08.2020, 12:24  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Павел Грюк с белым флагом сдался в плен Валерке Гусарику.
Ответить   Цитировать      

антихрист
20.08.2020, 12:27  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
А чё взгляды двух гомиков озвереденко и гусрарова разошлись?
Ответить   Цитировать      

треугольник гомиков
20.08.2020, 13:27  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: антихрист
А чё взгляды двух гомиков озвереденко и гусрарова разошлись?

Видимо то я тебя, то ты меня, кто то начал сачковать, или филиповский начал ревновать.
Ответить   Цитировать      

Озя и Гусь сладкая парочка
20.08.2020, 13:46  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Гусар наехал на Озю-черепа и вован стоит сам с картонкой, как весело на этих выборах, Паша с белым флагом стоит стесняется - думает нахрена мне это надо. Это Гусь администрацию звонком заминировал - хотел сорвать пикет Озериденко секс партнера.
Ответить   Цитировать      

Факт°
20.08.2020, 14:34  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
прикольно и весело, антихрист, треугольник гомиков, Озя и Гусь сладкая парочка, Придурок комментатор под разными никами, закрой вонючий рот.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
20.08.2020, 17:19  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ну б*я... герои и героини... wink Корки мочат. Клоунада а не политика. wink
Ответить   Цитировать      

помидоры завяли факт
20.08.2020, 17:51  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: антихрист
А чё взгляды двух гомиков озвереденко и гусрарова разошлись?

Маркерт - Озериденко - Гусаров враги льют друг на друга.
Ответить   Цитировать      

белочка пришла
20.08.2020, 19:43  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Факт°, Привет из СССР, Закрой свой вонючий рот придурок, факт, иди чума бухай дальше на деньги гусарова.
Ответить   Цитировать      

О
20.08.2020, 21:22  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Где дистанция на "одиночных" пикетах. Или когда против Жирика это не обязательно?
Ответить   Цитировать      

тройной одеколон
20.08.2020, 21:45  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: Факт°
прикольно и весело, антихрист, треугольник гомиков, Озя и Гусь сладкая парочка, Придурок комментатор под разными никами, закрой вонючий рот.

Придурок с вонючим ртом работает в ИА Град, и пишет гадости на деньги гусарова, потом бухает на деньги гусарова. Жди Белочку.
Ответить   Цитировать      

закон и порядок
20.08.2020, 23:01  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Что скажет прокуратура и полиция про этот сегодняшний МИТИНГ. Именно митинг! Ждём результата прокуратуры и полиции, если они соблюдают закон.
Ответить   Цитировать      

Азириденка
20.08.2020, 23:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А где Маркерт Максим с плакатом?
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
20.08.2020, 23:26  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Цитата: тройной одеколон
Цитата: Факт°
прикольно и весело, антихрист, треугольник гомиков, Озя и Гусь сладкая парочка, Придурок комментатор под разными никами, закрой вонючий рот.

Придурок с вонючим ртом работает в ИА Град, и пишет гадости на деньги гусарова, потом бухает на деньги гусарова. Жди Белочку.

Точно. И бухаю на деньги Гусарова. Ни хрена от тебя не скроешь. Насквозь видишь! Ты хоть одно скажи: а чё они все в Ачинске встали? Здесь Жириновского нет вообще-то. Или есть, в Ачинск уже переехал? Я чего-то не знаю? А если его здесь нет, то гули стоять с плакатиками как идиоты? Здоровые, взрослые дяди... Ну с Озей хоть понятно, этот родился потерпевшим. А остальные?
Ответить   Цитировать      

иванов
21.08.2020, 06:18  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: закон и порядок
Что скажет прокуратура

А чё сразу я?
Ответить   Цитировать      

#Аленаизнарода
21.08.2020, 09:37  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
В нашем Железногорске Красноярского края тоже самое против Яблока.Только все ещё запутаннее. ЛДПР предыдущим составом вышли из партии, кроме депутата в зак.собрании А.Кулеша. Сформировали команду КК (Команда Кулеша) из самовыдвиженцов. Кулеш прилюдно пояснил, что к данному составу отношения не имеет.Но команда продолжает использовать в избирательной борьбе слоган и эмблему, активно вводя в заблуждение жителей о своей принадлежности"не политизированных самовыдвиженцов", используя тот факт, что жители города в большинстве своем устали от деятельности
партийцев в связке ЕР+ЛДПР. Новый списочный состав ЛДПР возглавил человек реально болеющий за интересы города и не имеющий отношения к проводимой грязной политике устранения конкурентов федерального ЛДПР. В результате теперь, организацию судов от ЛДПР против Яблока единороссы приписывают новому списочному составу. Овации и аплодисменты!
Ответить   Цитировать      

Парикмахер
21.08.2020, 10:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
А остальные?

А остальные, такие как ты, рога причёсывают wink
Ответить   Цитировать      

Просто спросить
21.08.2020, 10:35  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Цитата: тройной одеколон

Придурок с вонючим ртом работает в ИА Град,

Странные у тебя удовольствия в жизни, чужие рты нюхать. Чё. реально нравится?
Ответить   Цитировать      

Мах
21.08.2020, 11:54  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Азириденка
А где Маркерт Максим с плакатом?


У тебя в зади,что плакат не чуешь?
Ответить   Цитировать      

просто предложить
21.08.2020, 12:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Просто спросить, Просто предложить, сначала понюхаешь с одной стороны, а потом с другой стороны, и это будет не рот.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
21.08.2020, 14:36  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: просто предложить
Просто спросить, Просто предложить, сначала понюхаешь с одной стороны, а потом с другой стороны, и это будет не рот.

Класс. Так ты значит не рты нюхаешь, а жопы? Это лайфхак, зёма! wink Ты настоящий политик, Гусарову с тобой не справиться. wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Журнашлюшке
21.08.2020, 14:53  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: тройной одеколон
Цитата: Факт°
прикольно и весело, антихрист, треугольник гомиков, Озя и Гусь сладкая парочка, Придурок комментатор под разными никами, закрой вонючий рот.

Придурок с вонючим ртом работает в ИА Град, и пишет гадости на деньги гусарова, потом бухает на деньги гусарова. Жди Белочку.

Точно. И бухаю на деньги Гусарова. Ни хрена от тебя не скроешь. Насквозь видишь! Ты хоть одно скажи: а чё они все в Ачинске встали? Здесь Жириновского нет вообще-то. Или есть, в Ачинск уже переехал? Я чего-то не знаю? А если его здесь нет, то гули стоять с плакатиками как идиоты? Здоровые, взрослые дяди... Ну с Озей хоть понятно, этот родился потерпевшим. А остальные?

Так ты из Града чудного будешь, мужидачок?!🤣😂😜
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
21.08.2020, 16:27  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Цитата: Журнашлюшке

Так ты из Града чудного будешь, мужидачок?!🤣😂😜

Да! Из града я. Из снега тоже. Я ж говорю, трудно от тебя что-то скрыть, на раз раскалываешь. wink Я ж и есть Витя Миронов. И Саша Белый это тоже я. tongue Ну все, расследовал ты меня, я в печали. recourse
Ответить   Цитировать      

тройной одеколон
21.08.2020, 17:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Привет из СССР, Тебя дебил уже предупреждали.Смотри.
Ответить   Цитировать      

Парикмахер
21.08.2020, 20:47  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: тройной одеколон
Привет из СССР, Тебя дебил уже предупреждали.Смотри.

С такими рогами, как у него, можно никого не бояться wink
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
23.08.2020, 11:15  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: тройной одеколон
Привет из СССР, Тебя дебил уже предупреждали.Смотри.

О чем ты меня предупреждал, чамушка худая? Ходить и оглядываться? Так ты ж сначала хоть в лицо меня узнай, я тебе для этого и предлагал встретиться, так ты ж кучу отмазок накидал, герой. wink
Ответить   Цитировать