Запад24

В Ачинске "Справедливая Россия" выиграла иск у "ЛДПР"

24.08.2020, 16:37   2 125 просмотров   5 комментариев
В Ачинске "Справедливая Россия" выиграла иск у "ЛДПР"В Ачинске "Справедливая Россия" выиграла иск у "ЛДПР". Коммунисты отказались от иска про справедливороссов прямо в зале суда.

ИА "Запад24" ранее сообщало о скандале: на выборы в депутаты городского и районного советов в суд поступили заявления от красноярского отделения вышеуказанной политической партии, которая пытается лишить регистрации кандидатов своих политических конкурентов. Речь идёт о «Коммунистической партии РФ», «Справедливой России», «Российской экологической партии «Зеленые» и «Гражданской платформе». Примечательно, в списки ответчиков не попали партии «Единая Россия» и "Патриоты России".

20 августа текущего года представители вышеуказанных четырёх партий в знак своего несогласия с позицией ЛДПР вышли на одиночные пикеты около здания городской мэрии.

К вечеру того же дня стало известно, что местные отделения «Российской экологической партии «Зеленые» и «Гражданской платформы» сумели отстоять своих кандидатов. Теперь их партии будут в бюллетенях горожан и жителей района.

Что касается «Коммунистической партии РФ», то они проиграли ЛДПР. Об этом сообщает телеграм-канал "Ачинский набат". Они не намерены сдаваться и готовы подать апелляцию в краевой суд.

Сегодня появилась информация, что представители "Справедливой России" также отстояли своё право участвовать в выборах. Но пока речь идёт только об участии в депутаты в Горсовет. Заседание суда по району состоится завтра, 25 августа.

Фото: https://pixabay.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 22   Не нравится 7
ЛДПР задница ЕР 24.08.2020, 17:07  

Очень жаль, хотели посмотреть на реакцию Максима Маркерта, на подлые действия ЛДПР против партии Справедливая Россия.ЛДПР
Нравится 31   Не нравится 4
такое не забывается 24.08.2020, 17:59  

Гусаров промахнулся, целился в Маркерта, а попал в себя.
Нравится 33   Не нравится 2
Гость 24.08.2020, 21:39  

Гусаров мерзопакостная личность,пару лет назад они вместе с максимом проворачивали дела. С гусаровым дела нельзя иметь, зря кузнецов с ним связался..
Нравится 6   Не нравится 0
ЦентрИзберком 25.08.2020, 09:34  

Скоро должны снять с выборов Бородкина за ДТП со сбитым человеком который погиб, Бородкин был в состоянии алкогольного опьянения. Было возбуждено уголовное дело которое скрывает Бородкин и не указывает в документах.
Нравится 4   Не нравится 0
бородкин мерзкий трус 25.08.2020, 10:37  

Цитата: ЦентрИзберком
Скоро должны снять с выборов Бородкина за ДТП со сбитым человеком который погиб, Бородкин был в состоянии алкогольного опьянения. Было возбуждено уголовное дело которое скрывает Бородкин и не указывает в документах.

Жуткая история с убийством медвежат и покалеченным человеком.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное