Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Мэром Норильска стал Дмитрий Карасев, Канск снова рискует обрасти мусором

Ачинский район: недавно избранный глава Петр Хохлов приступил к формированию новой управленческой команды. Сегодня на должность его…

26.01.2021, 18:30

Железногорец угрожал полицейским "гранатой" для привлечения внимания возлюбленной

В Железногорске нигде не работающий 37-летний местный житель стал фигурантом уголовного дела за то, что сообщил оперативным службам ложную…

26.01.2021, 17:00

Чиновники Назарово никому не нужный "Мир" хотят сдать в аренду фото

На сайте администрации города Назарово появилось объявление о сдаче в аренду здания бывшего кинотеатра "Мир", которое ранее несколько раз…

26.01.2021, 16:47

В Норильске задержан ещё один чиновник по делу схода лавины

В Норильске в рамках расследования уголовного дела по ч. 3 ст. 293 УК РФ "Халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более лиц"…

26.01.2021, 15:53

За сутки в Красноярском крае от COVID-19 умерли еще 26 человек документ

За сутки в Красноярском крае от коронавирусной инфекции умерли еще 26 человек. Всего же количество смертей с начала пандемии давно…

26.01.2021, 15:35

Кандидаты в совет депутатов Ачинского района от «Справедливой России» опротестовали иск «ЛДПР»

Просмотры 1 137     Комментарии 10     26.08.2020, 17:31
Кандидаты в совет депутатов Ачинского района от «Справедливой России» опротестовали иск «ЛДПР» Ранее это сделали их коллеги по партии, баллотирующиеся в городской совет депутатов. ИА «Запад24» ранее сообщало о скандале на выборах в депутаты городского и районного советов: в суд поступили заявления от красноярского отделения либерально-демократической партии, которая таким образом намеревалась лишить регистрации кандидатов своих конкурентов. Речь идёт о «Коммунистической партии РФ», «Справедливой России», «Российской экологической партии «Зеленые» и «Гражданской платформе». Примечательно, в списки ответчиков не попали партии «Единая Россия» и «Патриоты России».

20 августа представители вышеуказанных четырёх партий в знак своего несогласия с позицией ЛДПР вышли на одиночные пикеты около здания городской мэрии. К вечеру того же дня стало известно, что местные отделения «Российской экологической партии «Зеленые» и «Гражданской платформы» сумели отстоять своих кандидатов. А вот «КПРФ» проиграли либерал-демократам, но намерены отстаивать свои интересы в краевом суде.

Фото: succo с сайта pixabay.com
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Очевидно
26.08.2020, 18:03  
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
Очень любит ЛДПР обгадиться,на весь край,на всю страну. Жирики одним словом
Ответить   Цитировать      

Полные нули
26.08.2020, 19:19  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Какой Смысл подавать в суд на СР? Они все равно не одного мандата не выиграют. Безпонтовая партия
Ответить   Цитировать      

скандалист
26.08.2020, 20:31  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
То же самое и в Шарыпово. Против ЕР побоялись выступить. А накинулись на КПРФ и справедливороссов. Боятся? Вряд ли наглость зашкаливает. Убирают таким образом всех, чтобы никого не осталось. Выбор без выбора.
Ответить   Цитировать      

Понтовым
26.08.2020, 21:50  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Полные нули
Какой Смысл подавать в суд на СР? Они все равно не одного мандата не выиграют. Безпонтовая партия

Раз такие беспантовые, что столько к ним внимания и все пытаются их засудить?
Ответить   Цитировать      

Открылся третий глаз
26.08.2020, 21:59  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Ощущение, что ЛДПР и КПРФ на стороне Едра выступают - утроили цирк, молодцы! Олег Попов в восторге!
Ответить   Цитировать      

ХХL
26.08.2020, 22:10  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: Полные нули
Какой Смысл подавать в суд на СР? Они все равно не одного мандата не выиграют. Безпонтовая партия

Ты не прав,раз все пытаются их убрать с гонки,то это говорит лишь об одном "конкуренты",а остальных за людей не считают,да же иски в суд не подают....
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
27.08.2020, 12:53  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Полные нули
Какой Смысл подавать в суд на СР? Они все равно не одного мандата не выиграют. Безпонтовая партия

Тех кто голосует за Озереденко и Чевгаева, желательно вместе с их кумирами проверять у психоаналитиков. И лишь после этого допускать (или не допускать) до голосования. Дело не в безпонтовой партии, дело в ее представителях.
Ответить   Цитировать      

ЛДПР
27.08.2020, 12:57  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Толи еще будит! Мы апелляцию подадим
Ответить   Цитировать      

Два ствола
27.08.2020, 21:25  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: ЛДПР
Толи еще будит! Мы апелляцию подадим

толи жиры,толи евреи,толи просто вредители
Ответить   Цитировать      

Держи ответку
28.08.2020, 01:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Знаю!, что в ответачку под самый занавес придет иск как минимум к трем партиям,а там точняк!!! и вам пи ....привет.
Вот там после выборов и полетите am
Ответить   Цитировать