Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Краевая власть продвигает в кресло мэра Норильска Владислава Логинова

Норильским депутатам представитель региональной власти тонко намекнул о необходимости выбрать в мэры Норильска человека, "близкого к…

16.01.2021, 11:27

В Красноярске двое неизвестных на улице избили и ограбили женщину видео

Накануне, 15 января, ранним утром женщина стала жертвой нападения двух злоумышленников, которые жестоко её избили и забрали сумку. Инцидент…

16.01.2021, 10:30

Потери в руководстве Ачинского района, ФСБ в администрации Большого Улуя

Опасно быть депутатом: в ночь на пятницу сгорел загородный дом депутата законодательного собрания края Ивана Серебрякова. Парламентарий…

15.01.2021, 18:40

В Хакасии общее число случаев коронавируса превысило 19 тысяч человек

По данным оперативного штаба при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения Covid-19, за последние сутки лабораторно…

15.01.2021, 18:00

Красноярский юрист не перестает удивляться действующему правовому полю в Ачинске видео

Речь идет об Оксане Яковлевой, которая усмотрела признаки коррупции в местной судебной системе. ИА «Запад24» сообщало ранее о споре, в…

15.01.2021, 17:56

Единоросса Чернышенко в Ачинском районе жители публично уличили во вранье

Просмотры 3 061   |   Комментарии 50     27.08.2020, 09:05
Единоросса Чернышенко в Ачинском районе жители публично уличили во враньеВ городе Ачинске и Ачинском районе продолжается предвыборная гонка - жители данных территорий помимо местных депутатов будут выбирать дополнительно депутата ЗС по Ачинскому округу на один год. На данный пост претендуют представители политических партий, самую активную кампанию проводит партия "Единая Россия" и ее представитель Владимир Чернышенко. Кандидат в депутаты не упускает ни малейшей возможности пропиариться на всех происходящих на территории округа мероприятиях, сопровождая свои походы в народ телевизионными сюжетами и постами в соцсетях.

Так, недавно он посетил поселок Каменка Ачинского района, где в годовщину произошедшей трагедии в военной части был воздвигнут поклонный крест. В присутствии журналистов и местных жителей Владимир Чернышенко начал рассказывать о своих заслугах и заботе о местных жителях, при этом не забыв упомянуть о том, что крест воздвигнут для сельчан бесплатно. Это стало последней каплей для людей, которые собирали на него деньги и передали их Александру и Игорю, которые, судя по видео, хорошо знакомы Владимиру Чернышенко. При этом Владимир Николаевич людям не поверил и перезвонил сборщикам средств, до последнего отрицая то, что с жителей собраны деньги. По нашей информации, Александр, с которым разговаривает Владимир Чернышенко, это Александр Вебер, известный тренер по боксу.

Под натиском активной жительницы Каменки Владимиру Чернышенко ничего не оставалась, как признаться, что жители заплатили за крест свои кровные деньги, в том числе собранные с пенсионеров поселка. А присутствие самого кандидата в депутаты ЗС от партии "Единая Россия" на данном мероприятии оказалось дешевым пиаром на чужом горе, да еще и за счет жителей Каменки, которые и так за это время натерпелись трудностей, которые не заканчиваются по сей день и реальной помощи они ни от кого не видят.



Фото: личная страница Владимира Чернышенко в соцсети
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
районник124
27.08.2020, 09:29  
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
Вот сейчас все "псевдо" активисты и выведутся на чистую воду =)
Ответить   Цитировать      

71059
27.08.2020, 09:43  
  • Не нравится
  • +72
  • Нравится
вот так едросня и делает. с народа деньги сосут а потом похваляются что бесплатно всё делают
Ответить   Цитировать      

Крест
27.08.2020, 10:05  
  • Не нравится
  • +61
  • Нравится
Пиар активистов в соцсетях закончился, а так красиво рассказывали: восстанавливали, красили, убирали, помогали! Безвозмездно за 33 тысячи рублей!
Ответить   Цитировать      

Икс
27.08.2020, 10:06  
  • Не нравится
  • +69
  • Нравится
Вся суть едорасов
Ответить   Цитировать      

Зеркало
27.08.2020, 10:46  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Так много обманывать -тяжело. Остановись Володя. Пора на отдых. Дай дорогу молодым.
Ответить   Цитировать      

народ
27.08.2020, 12:26  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
это как с коммунистами, которые на регистрации в ТИКе (все слышали) заявили присутствующим в очереди, что здание серого дома их заслуга
Ответить   Цитировать      

Крест2
27.08.2020, 12:55  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Позор, позор, позор!
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
27.08.2020, 12:59  
  • Не нравится
  • +68
  • Нравится
недавно он посетил поселок Каменка Ачинского района, где в годовщину произошедшей трагедии в военной части был воздвигнут поклонный крест. В присутствии журналистов и местных жителей Владимир Чернышенко начал рассказывать о своих заслугах и заботе о местных жителях, при этом не забыв упомянуть о том, что крест воздвигнут для сельчан бесплатно. Это стало последней каплей для людей, которые собирали на него деньги

Вот это меценат! wink wink wink Молодец Вова! Жги! Жажигай! wink wink
Ответить   Цитировать      

для Чернышенко
27.08.2020, 13:12  
  • Не нравится
  • +61
  • Нравится
Чернышенко должен понять, что слушал ругань в Каменке он Чернышенко, за бездельника и вора Розанчугова и его подельников Арутюняна с компанией, деньги на ремонт ЧС Каменки просто украл Розанчугов с некоторыми депутатами, со своей фирмой ООО Спутник. Чернышенко должен как депутат направить запросы по проверке ремонтов ЧС Каменки и показать это избирателям.
Ответить   Цитировать      

Уймись Вова
27.08.2020, 13:56  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
Цитата: для Чернышенко
Чернышенко должен как депутат направить запросы по проверке ремонтов ЧС Каменки и показать это избирателям.

Единственное что должен Чернышенко - это сидеть в тюрьме.
Ответить   Цитировать      

Тюрьма
27.08.2020, 15:02  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: Уймись Вова
Цитата: для Чернышенко
Чернышенко должен как депутат направить запросы по проверке ремонтов ЧС Каменки и показать это избирателям.

Единственное что должен Чернышенко - это сидеть в тюрьме.

Когда заедет?
Ответить   Цитировать      

Черныш
27.08.2020, 15:18  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
А куда он лезет этот старичило какой ещё депутат ,пусть местечко присматривает где потише
Ответить   Цитировать      

876
27.08.2020, 16:12  
  • Не нравится
  • +65
  • Нравится
wink жулики вместе с Александрами народ развели на бабки, а выставили как меценатство...
Ответить   Цитировать      

Ого го
27.08.2020, 16:26  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Ну Вова, Саша с Игорем подкинули Чернышенко. Взяли 33тыс и с Вовой не поделились🤩🤩
Ответить   Цитировать      

Вопрос
27.08.2020, 16:29  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Интересно Чернышенко с Горнаковой свю долю с креста у Вебера получили? Или их обнесли?
Ответить   Цитировать      

Каменка негодует
27.08.2020, 16:33  
  • Не нравится
  • +62
  • Нравится
Видели мы в Каменке этого Чернышенко с этой дылдой, Горнаковой. Ходили по деревни, что то замышляли. Позорники!!! У Чернышенко кличка появилась "Третий понедельник"
Ответить   Цитировать      

за всех горожан
27.08.2020, 17:44  
  • Не нравится
  • +68
  • Нравится
вебер конечно красавчек,под черныша поднырнул,был пацан инет пацана bully wassat
Ответить   Цитировать      

Икс
27.08.2020, 18:32  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
Вся суть едорасов
Ответить   Цитировать      

Я
27.08.2020, 18:51  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Жители Каменки, обратите внимание, на заднем плане, туда-сюда ходит, Ваш будущий депутат рыжего цвета...Выберите её...и потекут денежки в карман раба божьего Евгения, через ремонты школы, садика, дорог...Люди, думайте головой!
Ответить   Цитировать      

Каменкина
27.08.2020, 19:48  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Молодцы жители что не промолчал и не дали себя обмануть. Правильно Ольга Николаевна ведёте предвыборную
Ответить   Цитировать      

Депутат за народ
27.08.2020, 19:50  
  • Не нравится
  • +66
  • Нравится
Депутаты,которых мы заслужили🤦♀По телевизору посмотришь,ну какие все хорошие,так гладко стелят..Пыль в глаза пускают.А на деле...За наши деньги жируют,с налогов наших нищенских зарплат обогащаются.Ворьё на ворье
Ответить   Цитировать      

За народ
27.08.2020, 19:52  
  • Не нравится
  • +67
  • Нравится
Меценат за чужой счёт)
Ответить   Цитировать      

Гость
27.08.2020, 20:53  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
А ведь также и по остальным креста вокруг ачинска народ могли кинуть... Или кинули
Ответить   Цитировать      

безвозмездно
27.08.2020, 22:57  
  • Не нравится
  • +65
  • Нравится
какой позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запад молодцы что людям глаза открываете, а то стоит возле креста пиарится ....ка. Сделайте чернышенки такой крест
Ответить   Цитировать      

Папик вольтарен
27.08.2020, 23:35  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: Гость
А ведь также и по остальным креста вокруг ачинска народ могли кинуть... Или кинули
Ясен перец, на Алфавите банер про Вову посмотри. 750 квадратных метров. Такого размера банера народ ещё не видел. Тыс 500 стоит. Маразм и дичь в полной красе от Чернышенко
Ответить   Цитировать      

Ерема
28.08.2020, 00:56  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Да оте...ь от него, норм чел!!!
хоть шерсти клок....
Ответить   Цитировать      

Александр
28.08.2020, 01:46  
  • Не нравится
  • -40
  • Нравится
Это жители Ачинска здесь оставляют коменты или бомж с помойки льет грязь. а скорей всего коммунистический штаб фейки штампует.
Ответить   Цитировать      

Малыш
28.08.2020, 21:27  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Папик вольтарен, Хм! … ))))) Просто те у кого маленькое мужское достоинство ездят на больших авто ) а сейчас и видимо и баннеры вешают, что бы свое бессилие компенсировать ))))
Ответить   Цитировать      

В дальний путь
28.08.2020, 21:32  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Настенька! Не того папика ты себе выбрала! У тебя репутация в говни...це, у мужинька твоего безработного ещё хуже, а тут ещё прихвостем ходишь за дедушкой! Сама ничего не можешь! И друзья у тебя такие же!!!
Ответить   Цитировать      

Уходи
28.08.2020, 21:36  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: Каменка негодует
Видели мы в Каменке этого Чернышенко с этой дылдой, Горнаковой. Ходили по деревни, что то замышляли. Позорники!!! У Чернышенко кличка появилась "Третий понедельник"

Горнокову пчела за губу укусила! Дылда глупая и ленивая! Только о себе беспокоиться, а на других ей всеравно
Ответить   Цитировать