Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Промахи списали на пандемию и мороз в Назарово, завидные премии в Ачинском районе

Про «отмазки»: в Назарово безуспешно пытаются сбыть муниципальное имущество. Впервые за 10 лет план приватизации был провален, и чиновники…

20.01.2021, 18:10

Жителей старой Покровки предупредили об отключении воды 21 января в Красноярске

Завтра, 21 января, с 10:30 часов до 20:00 часов будет отключена холодная вода по нескольким адресам в частном секторе микрорайона Покровка.…

20.01.2021, 17:30

Муниципальные объекты в Назарово оказались никому не нужны фото

Сегодня на заседании комиссии по собственности и землепользованию перед депутатами городского Совета с итоговым докладом о продаже…

20.01.2021, 17:13

За оскорбление полицейского житель Хакасии отделался штрафом

В Хакасии оглашён приговор в отношении 33-летнего жителя посёлка Аскиз, который оскорбил сотрудника полиции. В отношении сельчанина было…

20.01.2021, 17:00

До 343 увеличилось количество летальных случаев от Covid-19 в Хакасии

Оперативный штаб при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения Covid-19, сообщил о гибели еще семи человек,…

20.01.2021, 17:00

Исполняющий полномочия главы Ачинска завел страницу в инстаграм

Просмотры 2 169     Комментарии 40     27.08.2020, 12:08
Исполняющий полномочия главы Ачинска завел страницу в инстаграмАккаунт можно найти по ссылке @petr_hohlov_achinsk. Как представили страницу в пресс-службе администрации «Это площадка для выражения личной̆ позиции первого лица города в отношении событий, происходящих в городе, а также оперативные комментарии градоначальника по волнующим и актуальным темам. Кроме того, эта личная виртуальная приемная и.п. главы Ачинска, которая работает в круглосуточном режиме». Примечательно, что Петра Хохлова представляют уже, как градоначальника, затеряв приставку «и.п.» где-то внутри текста. Это невольно наводит на мысли, что вопрос - «Кто станет мэром Ачинска?» - уже решен, а проведение необходимого конкурса останется лишь чистой формальностью. Впрочем, время покажет.

Пока публикаций в аккаунте немного – всего 16. И, похоже, что рукой Петра Хохлова написана лишь одна из них, где речь идет о любви к «тихой охоте». Остальные посты по большей части дублируют пресс-релизы мэрии. Относится ли это к попытке стать ближе к народу, сказать сложно. С учетом того, что в социальных сетях сейчас зарегистрировались кандидаты в депутаты горсовета, которые мелькают в ленте с одинаковыми информационными поводами, чем зачастую вызывают лишь раздражение горожан.

Фото: www.instagram.com/petr_hohlov_achinsk_
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Пётр подземельный
27.08.2020, 12:28  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
куда Хохлов полез, роет пути отступления из администрации?
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
27.08.2020, 12:45  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Хосподи, ну идиотизм...
Ответить   Цитировать      

Дет.поликлиника
27.08.2020, 12:52  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Ну нормально,в лесу лежим где чистота от чиновников не зависит
а на Зверева НОС не кажим!,надо там полежать...
Ответить   Цитировать      

Просто спросить
27.08.2020, 13:01  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А почему на фото он не на голове стоит? Так было бы еще интересней.
Ответить   Цитировать      

Гриб
27.08.2020, 13:15  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
У администрации лужа как Венеции,машины проходят как катера,люди сесть в припаркованные машины не могут!
А мы с грибочки снимаемся,может хороший кадр выйдет на фоне не убранных пней и веток во дворах 2 м-она.
Ответить   Цитировать      

Горожанин
27.08.2020, 13:28  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Ой wassat что делаться?, Вы посмотрите..!, уже голова ноги не держит, в лес унесли любителя природы,может лучше метлу взять и своих замов да на Богаткова и Кравченко порядок навести,а то вся земля с клумб на д. площадке и на тротуаре
Ответить   Цитировать      

Да пусть развлекается
27.08.2020, 13:30  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Сейчас все типа начальники показывают своё единение с народом. И чего Хохлову от них отставать. Пусть показывает чего делает в этой мэрии хоть нам будет понятно, чем мер занимается.
Ответить   Цитировать      

пишите всем Ачинском
27.08.2020, 13:33  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Ну держись Хохлов, накидаем тебе вопросов по всем проблемам города Ачинска, всю ночь будешь ворочаться.
Ответить   Цитировать      

А мне надо
27.08.2020, 13:39  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Надо городом заниматься! ,школы топит, ливневки забиты,в парке черт ногу сломит,кругом свалки,деревья еще с урагана лежат,дороги в дырах,и т.д
Ответить   Цитировать      

Под носом
27.08.2020, 13:42  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: Дет.поликлиника
Ну нормально,в лесу лежим где чистота от чиновников не зависит
а на Зверева НОС не кажим!,надо там полежать...


А у администрации есть хороший газон рядом с водоемом на парковке там бы полежал...волну от проходящих машин принял
Ответить   Цитировать      

Ходи пешком
27.08.2020, 14:01  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Под носом
Цитата: Дет.поликлиника
Ну нормально,в лесу лежим где чистота от чиновников не зависит
а на Зверева НОС не кажим!,надо там полежать...


А у администрации есть хороший газон рядом с водоемом на парковке там бы полежал...волну от проходящих машин принял

Его к Ленину подвезут,у Ленина заберут что он может видеть!
Через дворы надо ходить или хоть горсуда проехать
Ответить   Цитировать      

Может медведь
27.08.2020, 14:11  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
А кто этого и.п мэра снимает?,с кем это он в лес ходит? или кого взяли за место Люски
Ответить   Цитировать      

Назарово
27.08.2020, 14:19  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Он пусть не лесу лежит, а дыры латает которые наковыряли при везде в Ачинск.столько люди колес пробили засыпать его хватит.
зачем ковыряли если дожди в сводки,или совсем в голове пусто!
Это издевательство над автолюбителями!!!
подскажите люди, как написать Уссу на приемную, что бы взяли ситуацию на контроль
Ответить   Цитировать      

Павлов
27.08.2020, 14:25  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Когда коту(И.п Мэра) делать нечего, он ....
Ответить   Цитировать      

Книга Илайя
27.08.2020, 14:28  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Да пусть он лучше грибы собирает,чем нам мозг делает
сам не ам и нам не дам
Ответить   Цитировать      

Бац
27.08.2020, 15:50  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Что к чему,столько лет за спиной илайки отсидел и здесь когда можно(для пиара хотя бы) и нужно заниматься городом (широкой спины нет) он в лес грибы собирать
Ответить   Цитировать      

ХХL
27.08.2020, 15:56  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: Назарово
Он пусть не лесу лежит, а дыры латает которые наковыряли при везде в Ачинск.столько люди колес пробили засыпать его хватит.
зачем ковыряли если дожди в сводки,или совсем в голове пусто!
Это издевательство над автолюбителями!!!
подскажите люди, как написать Уссу на приемную, что бы взяли ситуацию на контроль


Надо этих чиновников перед работай садить в тракторную телегу на попу и возить по всем ямам города,тогда они может поймут .
Ответить   Цитировать      

Школата
27.08.2020, 15:59  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А если в руку кепи и к церкви сбор на тротуары в шанхай
Ответить   Цитировать      

Николай
27.08.2020, 16:29  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Куда крестьяне, туда и обезьяне.
Ответить   Цитировать      

хохлов хватит дуру гнать
27.08.2020, 16:42  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
ХОХЛОВ убери лужу около администрации, волна людей смывает, у Губернских аптек за администрацией больные тонут, а ты в лесу спрятался на грибочек смотришь, иди работай давай. Выводи бездельников своих пусть ведрами черпают.
Ответить   Цитировать      

Я
27.08.2020, 18:56  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
ХХL, на какую телегу, а не жирно?! Пусть пешком идут по лужам и грязи.
Ответить   Цитировать      

Что у вас за МЭР
27.08.2020, 19:15  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
С работы еду в сторону Назарова, а за мостом машины 4 шт с пробитыми колесами и гайци, что эти чиновы-редиски творят!,хоть бы людям помогли, наверное в вашем транспортном МУПе есть шиномонтажка
Да плевать вам на людей,пусть в суд подают,пусть деньги налогоплательщиков высуживают,а вы в теплых креслах гемор греете
Ответить   Цитировать      

Обхохочешься
27.08.2020, 21:09  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Трусоватый Петя провалил все проекты !!!!!!!!!!! Где Зверева? Где площадь ДК ? Где школы, дороги, деревнЯ)))))))))))))
Ответить   Цитировать      

Сам себе режисер
27.08.2020, 21:09  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Что за самодур??? Шестнадцатую школу топит дождем, он по грибы гоняет. Водопровод на Зелёной горке красноярские подрядчики бросили,оставив дома в этом районе без холодной воды, он опять в лес по грибы. На площади ДК конь не валялся, опять красноярские подрядчики убежали, ни дав городу этим летом провести ни одного традиционного праздника, он опять по грибы. Он чё там думает, народ с него не спросит? Конечно, в лесу оно как то легче прятаться от жителей родного города. Какие он там грибы на самом деле собирает? Непонятно. Он только за летний период город заср...ть успел. Ещё в мэры собрался. Представляю, что от Ачинска останется через пять лет. Пепелище!!!
Ответить   Цитировать      

Член Единой России
27.08.2020, 21:59  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Цитата: Что у вас за МЭР
С работы еду в сторону Назарова, а за мостом машины 4 шт с пробитыми колесами и гайци, что эти чиновы-редиски творят!,хоть бы людям помогли, наверное в вашем транспортном МУПе есть шиномонтажка
Да плевать вам на людей,пусть в суд подают,пусть деньги налогоплательщиков высуживают,а вы в теплых креслах гемор греете

Ездить надо на хороших машинах а не на отечественном автохламе типа приор, калин, грант старых, Крузера решают всё
Ответить   Цитировать      

Удачи
27.08.2020, 22:15  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Обычно все активны в обсуждении лиц власти, а здесь видно все рискуют.
Заводите листу и лижите Ж
Ответить   Цитировать      

Филипп
28.08.2020, 00:49  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Петро! вот оценка твоей работы. Ну их нах--эти грибы,пи....уй работать или иди лесом нем засоряй эфир
Ответить   Цитировать      

Удачи
28.08.2020, 00:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Удачи
Обычно все активны в обсуждении лиц власти, а здесь видно все рискуют.
Заводите листу и лижите Ж

Т9 попа,хотел написать что в инсте побоятся власть в лице Хохлова критиковать
Ответить   Цитировать      

Ярик
28.08.2020, 01:06  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Петя вставай!,чего развалился?,давай работать,а то полный жопнанас
Ответить   Цитировать      

Родна моаа