Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Промахи списали на пандемию и мороз в Назарово, завидные премии в Ачинском районе

Про «отмазки»: в Назарово безуспешно пытаются сбыть муниципальное имущество. Впервые за 10 лет план приватизации был провален, и чиновники…

20.01.2021, 18:10

Жителей старой Покровки предупредили об отключении воды 21 января в Красноярске

Завтра, 21 января, с 10:30 часов до 20:00 часов будет отключена холодная вода по нескольким адресам в частном секторе микрорайона Покровка.…

20.01.2021, 17:30

Муниципальные объекты в Назарово оказались никому не нужны фото

Сегодня на заседании комиссии по собственности и землепользованию перед депутатами городского Совета с итоговым докладом о продаже…

20.01.2021, 17:13

За оскорбление полицейского житель Хакасии отделался штрафом

В Хакасии оглашён приговор в отношении 33-летнего жителя посёлка Аскиз, который оскорбил сотрудника полиции. В отношении сельчанина было…

20.01.2021, 17:00

До 343 увеличилось количество летальных случаев от Covid-19 в Хакасии

Оперативный штаб при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения Covid-19, сообщил о гибели еще семи человек,…

20.01.2021, 17:00

Губернатор Красноярского края Александр Усс посещает Ачинск украдкой

Просмотры 2 696     Комментарии 20     04.09.2020, 11:13
Губернатор Красноярского края Александр Усс посещает Ачинск украдкойСегодня город Ачинск посетил губернатор Красноярского края Александр Усс. О визите первого лица края официально не сообщалось, о целе его визита в Ачинск, месте и времени его прибывания ничего не известно. Стоит отметить, что посещение города украдкой выглядит очень странно, тем более, что в городе и районе проходят выборы местных депутатов, а также довыборы депутата ЗС по Ачинскому округу.

Жители Ачинска были бы не против пообщаться с Александром Уссом, а также продемонстрировать главе региона состояние дорог в городе, ремонт центральной площади, улицы Зверева, незапущенной к началу учебного года школы и другие неурядицы, которые местные чиновники не замечают и делают вид, что все в городе благополучно. Такие темы простые ачинцы обсуждают в соцсетях и негодуют по поводу всего происходящего. Задать актуальные вопросы губернатору не дали и представителям СМИ.

Как ранее писало агентство, Александр Викторович посетил строящийся медицинский центр на базе Красноярского краевого центра охраны материнства и детства №2. После госпиталя губернатор проследовал в Мариинскую гимназию.

Губернатор Красноярского края Александр Усс посещает Ачинск украдкой

Фото: Подслушано в Ачинске, vk
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Бандаренка
04.09.2020, 11:44  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Даже погода уссу не рада
Ответить   Цитировать      

бегство губернатора от наших проблем
04.09.2020, 12:16  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Почитала служба Губернатора Усса про проблемы Ачинска, и решили пробраться партизанскими тропами на объект Русала, на объект спонсорской помощи Русала. Это то что смог сделать Губернатор Усс для избирателей и жителей Ачинска, думаем что Москва и Президент смогут это оценить, сделать выводы по главе региона.
Ответить   Цитировать      

Жора
04.09.2020, 12:56  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Видно совесть есть еще,что людям боится на глаза показаться.
Видимо понимает что не контролирует и не может или не хочет контролировать бездарных чиновников которые сейчас высылаются перед ним.
Ждем коментов про наши дороги и порядок на улицах города, от него он же не "ковре самолете" прилетел
а по дорогам города ехал.А у нас в городе куда не глянь везде раздрайф.
Ответить   Цитировать      

Юлия
04.09.2020, 13:09  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Каменку мог бы посетить...
Ответить   Цитировать      

Сторонник Илая
04.09.2020, 13:45  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
А по-моему это какое-то ссыкло украдкой фоточку лепило из перинаталки lol вместо того, чтобы спуститься и хотя бы если уж боится плюнуть - то хотя бы лизнуть новому мэру и губеру.
Мало вас драл Илай Узбекович всё-таки. Ой мало!
Ответить   Цитировать      

Диагноз
04.09.2020, 14:12  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Слушайте, ребя. Вы здоровы вообще? В Ачинске строят охрененно дорого медицинский центр, где будут людям жизни спасать. И на эту цель сейчас все работают: и губер, в и.п.мэр, и бизнес. А вы хрень тут пишите и комментируйте. По делу давайте. Нам реально повезло, что такую машину в такие короткие сроки построят в городе. Напичкают оборудованием и даже новых спецов привезут. А вы из окон похихикиваете... Одно слово пациенты...
Ответить   Цитировать      

Очевидно
04.09.2020, 16:39  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Диагноз
Слушайте, ребя. Вы здоровы вообще? В Ачинске строят охрененно дорого медицинский центр, где будут людям жизни спасать. И на эту цель сейчас все работают: и губер, в и.п.мэр, и бизнес. А вы хрень тут пишите и комментируйте. По делу давайте. Нам реально повезло, что такую машину в такие короткие сроки построят в городе. Напичкают оборудованием и даже новых спецов привезут. А вы из окон похихикиваете... Одно слово пациенты...

жди,
Ответить   Цитировать      

Игнат
04.09.2020, 17:32  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Диагноз
В Ачинске строят охрененно дорого медицинский центр

Почему он выглядит как декорация?
Ответить   Цитировать      

Самому здоровому
04.09.2020, 18:34  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Диагноз
Слушайте, ребя. Вы здоровы вообще? В Ачинске строят охрененно дорого медицинский центр, где будут людям жизни спасать. И на эту цель сейчас все работают: и губер, в и.п.мэр, и бизнес. А вы хрень тут пишите и комментируйте. По делу давайте. Нам реально повезло, что такую машину в такие короткие сроки построят в городе. Напичкают оборудованием и даже новых спецов привезут. А вы из окон похихикиваете... Одно слово пациенты...
Чудо ты морское. Этот центр должны были сдать еще в июле! А сейчас сентябрь, воз и ныне там, и конца не видно. Губернатору самому неприятно за этот долгострой от русала, по этому и не пиарят приезд, проста рабочее совещание...
Ответить   Цитировать      

Заливайка
04.09.2020, 20:56  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
А рядом в 16 школу что не зашел. Побоялся утонуть? Во власть.....
Ответить   Цитировать      

Электорат
05.09.2020, 09:01  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
Приехал, откат забрал со строительства и в норку, ему на жителей и на сам Ачинск нас........ Ть
Ответить   Цитировать      

диагноз тот же
05.09.2020, 13:41  
  • Не нравится
  • -31
  • Нравится
Самому здоровому, ты реально нездоров!Медцентр стали строить в апреле этого года. Сейчас, б-дь, начало сентября. Ты где темпы строительства быстрее видел? В Китае? Так там социалистическая раздача спецзаданий. В этом бы Китае ты бы на этой стройке за спасибо и красный вымпел работал, кретин. А здесь делают реально крутой, без аналогов в крае центр, а ты х-ню городишь. Каждый кухар знает как в футбол играть и строить медцентры. Не перестает земля русская дураков плодить
Ответить   Цитировать      

не гость
05.09.2020, 16:53  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Усс посещает Ачинск украдкой? К нам что приехал Зорро?
Ответить   Цитировать      

Глаза открой
05.09.2020, 17:13  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: диагноз тот же
Самому здоровому, ты реально нездоров!Медцентр стали строить в апреле этого года. Сейчас, б-дь, начало сентября. Ты где темпы строительства быстрее видел? В Китае? Так там социалистическая раздача спецзаданий. В этом бы Китае ты бы на этой стройке за спасибо и красный вымпел работал, кретин. А здесь делают реально крутой, без аналогов в крае центр, а ты х-ню городишь. Каждый кухар знает как в футбол играть и строить медцентры. Не перестает земля русская дураков плодить


Х... строить из готовых модулей,рынок крытый на 4 м-оне быстрей из сандвич панели построили,
а еще эти модули с завода известного собственника там же модульные фапы делают
Ответить   Цитировать      

Диагноз то же
05.09.2020, 18:15  
  • Не нравится
  • -35
  • Нравится
Глаза открой, я ж говорю, все знают, как строить надо инфекционный госпиталь: с особым видом вентиляции, изоляционными боксами,помещением для томографа, где стены, потолок и пол вообще должны так защитить всех от излучения, чтобы госпиталь в морг не превратить. Это всё равно что на рынке биндюжку для барык построить. Сидит на диване за компом спец такой в строительстве и знает все б-дь. Молодец, х-ли! Иди в прорабы.
Ответить   Цитировать      

Гость
05.09.2020, 22:27  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Диагноз то же, вопрос не в строительстве комплекса, а в том, что губер как крыса тайком приехал..
Ответить   Цитировать      

Сторонник Илая
07.09.2020, 10:33  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: Гость
Диагноз то же, вопрос не в строительстве комплекса, а в том, что губер как крыса тайком приехал..

А должен был бегать без штанов по срАчинским дворам и блажить истошно: "Гость! Гость! Ты где!? Я приехал! Люди! Выходите! Я приехал! Щяс вам всем пилюлю противоковидную вставлю!"

"Дебилы, б...!" angry
Ответить   Цитировать      

исходник
07.09.2020, 11:22  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Сторонник Илая, Он должен был приземлиться на вертолете на ГорДк. отобрать у рабочего лопату, отдать ее Хохлову и сказать РАБОТАЙ!!
Ответить   Цитировать      

Сторонник Илая
07.09.2020, 15:43  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Цитата: исходник
Сторонник Илая, Он должен был приземлиться на вертолете на ГорДк. отобрать у рабочего лопату, отдать ее Хохлову и сказать РАБОТАЙ!!

А может сразу Путин уже прилетает, да не даёт лопату Хохлову (с него всё равно работник тот ещё) - а сразу этой лопатой и лопатит Путин гавно за всеми ачинцами? Смешно, блин, на ремонт площади ни одной ачинской фирмы не заявилось. Лохи позорные, даже свой город красивее сделать не хотят. Мало вас Илай дрючил, ой мало!..
Ответить   Цитировать      

Сторонник Илая
07.09.2020, 15:44  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Цитата: исходник
Сторонник Илая, Он должен был приземлиться на вертолете на ГорДк. отобрать у рабочего лопату, отдать ее Хохлову и сказать РАБОТАЙ!!

А может сразу Путин уже прилетает, да не даёт лопату Хохлову (с него всё равно работник тот ещё) - а сразу этой лопатой и лопатит Путин гавно за всеми ачинцами? Смешно, блин, на ремонт площади ни одной ачинской фирмы не заявилось. Лохи позорные, даже свой город красивее сделать не хотят. Мало вас Илай дрючил, ой мало!..
Ответить   Цитировать