Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Митинг в поддержку Алексея Навального длился в Красноярске около 4 часов видео

Митинг, который прошел сегодня в Красноярске в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального, начавшийся на Красной…

23.01.2021, 20:48

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией видео

У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников…

23.01.2021, 16:51

Митинг в поддержку Алексея Навального в Красноярске закончился песнями и плясками видео

Как сообщает наш корреспондент, Красная площадь в Красноярске уже практически пуста. Митингующие расходятся, люди отправляются по своим…

23.01.2021, 15:38

В Ачинске полиция остановила необычного пешехода фото видео

В Ачинске на одной из центральных улиц молодой человек решил прогуляться, обвесив себя плакатами, но его прогулку прервали местные…

23.01.2021, 15:16

В Красноярске начались задержания участников митинга за Алексея Навального фото

В Красноярске начались первые задержания участников митинга в поддержку оппозиционера Алексея навального. Как сообщает наш собственный…

23.01.2021, 15:01

В «Единой России» запутались во встречах своих кандидатов в Ачинске

Просмотры 5 454     Комментарии 28     09.09.2020, 20:04
В «Единой России» запутались во встречах своих кандидатов в АчинскеНа встречах кандидатов от «Единой России» в Ачинске произошла путаница. Жители ждали встречи с Владимиром Чернышенко, действующим депутатом горсовета и кандидатом в депутаты заксобрание края, а также с Василием Мизинко, действующим депутатом и кандидатом. К жителям пришел только один кандидат – Василий Мизинко, об этом сообщили на горячую линию жители дома по ул.Культуры. Объявление о встречес кандидатами 8 сентября было вывешено на домах.

Владимир Чернышенко на вопрос корреспондента ИА Запад24 о том, почему его не было на встрече, удивился, по его словам, он провел две встречи с избирателями. На вопрос о том, где именно прошли эти две встречи, депутат ответил: «А я вам что, обязан давать объяснения»?

Василий Мизинко также не смог пояснить, почему в объявлении о встречах было заявлено двое человек, а присутсвовал на встрече с ачинцами только Василий. Он предположил, что вероятнее всего объявление и график встреч составлял «штаб» партии «Единая Россия», поэтому они смогут пояснить, почему именно так произошло.

В итоге, оба депутата не смогли пояснить путаницу в их рядах и назвать того, кто же все-таки ввел в заблуждение жителей Ачинска, но факт остается фактом: объявлние о встрече двух депутатов есть, а на встрече этих же единороссов нет. Возникает закономерный вопрос о том, что если на этапе выборов в ачинском отделении партии «Единая Россия» происходят такие казусы, из-за которых жители могут почувствовать себя обманутыми, то смогут ли представители единороссов быть эффективны на протяжении пяти лет?

В «Единой России» запутались во встречах своих кандидатов в Ачинске
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
картина маслом
09.09.2020, 20:43  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Даже на объявления и встречи ума-организованности не хватает, а что говорить о работе для населения Ачинска, мизинко толком нигде не работал, темнил - рынки - магазины, какой он депутат.
Ответить   Цитировать      

Людмила - Лена
09.09.2020, 20:53  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Вася Вася , опять ты врун поганый лезишь в депутаты !? Боишься гомик? Ты обосрался уже везде где только мог. И в Администрации уже все знают что ты падлюка конченая, пытаешься быть хорошим , но .. нутро выдаёт твою грязь - мразина!
Ответить   Цитировать      

Смех и грех
09.09.2020, 21:34  
  • Не нравится
  • +67
  • Нравится
Чернышенко лжемеценат уже запутался полностью. Возраст дает о себе знать, сам ужеграфик своих встреч с жителями отследить не может. Ему в депутаты ЗС надо целый штаб с собой вести. И удостоверение выписывать, как в коллективной охоте, одно на десять человек. 🤩🤩🤩🤩
Ответить   Цитировать      

куда собрался и зачем
09.09.2020, 22:40  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Смех и грех
Чернышенко лжемеценат уже запутался полностью. Возраст дает о себе знать, сам ужеграфик своих встреч с жителями отследить не может. Ему в депутаты ЗС надо целый штаб с собой вести. И удостоверение выписывать, как в коллективной охоте, одно на десять человек. 🤩🤩🤩🤩

Если бы вы выпили столько, вы бы уже все померли, а он депутат.
Ответить   Цитировать      

Тов. Владимир.
09.09.2020, 23:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Во встречах не участвовал а и уже победил.
Тут благодарный избирателей на всех единоросов хватит.
Недовольные то скулить только могут, а на выборы сходить навальный не позволяет и лень матушка.
Ответить   Цитировать      

Н.В.Гоголь
10.09.2020, 04:32  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Во всей этой Единой России,только пожалуй прокурор хороший человек.Да и то если по правде сказать Большая Свинья. "Мертвые души"-помещик Собакевич
Ответить   Цитировать      

гражданин
10.09.2020, 06:17  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Еще не депутат, а только кандидат, но уже объясняться не хочет, а что будет если выберут депутатом. Все, небожителю с простолюдином говорить табу, а то что обещал сделать, забудет- старость, знаете ли. Вот и все выборы. Думайте граждане, думайте, прежде чем сделать выбор
Ответить   Цитировать      

Тов. Владимир.
10.09.2020, 06:20  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Во встречах не участвовал а и уже победил.
Тут благодарный избирателей на всех единоросов хватит.
Недовольные то скулить только могут, а на выборы сходить навальный не позволяет и лень матушка.
Ответить   Цитировать      

Ольга Юрьевна
10.09.2020, 07:40  
  • Не нравится
  • -35
  • Нравится
Кинулись обвинять двух кандидатов. А подумать, о том, что это происки других кандидатов, никому и в голову не пришло! Не честные трусы, подставляют справедливых и умных людей!
Ответить   Цитировать      

Ольга Юрьевна
10.09.2020, 07:46  
  • Не нравится
  • -56
  • Нравится
Чернышенко Меценат с большой буквы! В отличие от других, Чернышенко не кричит о своих о поступках, а берет и делает! К примеру: купол на соборе был в аварийном состояние, а денег в казне культурного наследия как обычно нет. И Чернышенко сделал новый купол, за свой счёт, чтоб людей не завалило аварийным куполом и сводом собора! И это всего лишь один поступок из сотни его действий для людей и города.
Владимир Чернышенко не только думает о людях, он делает для людей!
Ответить   Цитировать      

Землячка
10.09.2020, 09:20  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Эй, технологи, заказавшие этот бред. Что за постройка лайков у вас? Нажимаешь плюс, вместо него выскакивает 15 минусов, причём только у защитников кандидатов. Я тоже могу напечатать объявлений о встречах оппозиции и развесить, а кандидаты и знать ничего не будут. Даже если это косяк штаба - это косяк штаба, причём здесь кандидаты? Я могу перечислить кучу ошибок оппозиции на этих выборах. Это человеческий фактор. Верно здесь то, что перед избирателями надо бы извиниться за ошибку. А не писать эти статьи на пустом месте. Бредовые.
Ответить   Цитировать      

Зеркало
10.09.2020, 09:50  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Цитата: Ольга Юрьевна
Чернышенко Меценат с большой буквы! В отличие от других, Чернышенко не кричит о своих о поступках, а берет и делает! К примеру: купол на соборе был в аварийном состояние, а денег в казне культурного наследия как обычно нет. И Чернышенко сделал новый купол, за свой счёт, чтоб людей не завалило аварийным куполом и сводом собора! И это всего лишь один поступок из сотни его действий для людей и города.
Владимир Чернышенко не только думает о людях, он делает для людей!

Так то черныш только техникой «помог» а потом счёт на оплату выставил, а Деньги выделялись около 1.800.000. Так что у вас не правильная информация. А ещё черныш забирает кидает людей и на эти деньги пиариться. Вот такой вот меценат. Он вас купил?
Ответить   Цитировать      

Она самая
10.09.2020, 09:56  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Цитата: Ольга Юрьевна
Чернышенко Меценат с большой буквы! В отличие от других, Чернышенко не кричит о своих о поступках, а берет и делает! К примеру: купол на соборе был в аварийном состояние, а денег в казне культурного наследия как обычно нет. И Чернышенко сделал новый купол, за свой счёт, чтоб людей не завалило аварийным куполом и сводом собора! И это всего лишь один поступок из сотни его действий для людей и города.
Владимир Чернышенко не только думает о людях, он делает для людей!

К стати черныш ни чего без камер не делает. Делайте вывод пока не поздно.
Ответить   Цитировать      

112
10.09.2020, 10:13  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Ольга Юрьевна, многие предприниматели, которые жертвовали немалые суммы на купол возмущены тем, что чернышенко все себе присвоил.
Ответить   Цитировать      

Лжемеценату каменскому
10.09.2020, 11:02  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Цитата: Ольга Юрьевна
Чернышенко Меценат с большой буквы! В отличие от других, Чернышенко не кричит о своих о поступках, а берет и делает! К примеру: купол на соборе был в аварийном состояние, а денег в казне культурного наследия как обычно нет. И Чернышенко сделал новый купол, за свой счёт, чтоб людей не завалило аварийным куполом и сводом собора! И это всего лишь один поступок из сотни его действий для людей и города.
Владимир Чернышенко не только думает о людях, он делает для людей!
ну да, ну да видели его меценатство с большой буквы в Каменке, как местных развести хотел, типо крест установил бесплатно🤩 а когда его обман вскрылся,,,, сразу давай своим подельникам звонить, а люди все видят и понимают. И дылда Каменская, Горнакова с ним заодно. Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку🤩
Ответить   Цитировать      

было дело
10.09.2020, 11:07  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Владимир Чернышенко на вопрос корреспондента ИА Запад24 о том, почему его не было на встрече, удивился, по его словам, он провел две встречи с избирателями. На вопрос о том, где именно прошли эти две встречи, депутат ответил: «А я вам что, обязан давать объяснения»?

В 15 году была у нас во дворе встреча с Гусаровым. Нет, не опоздал и не о том речь. Ему стали предъявлять за то, что депутаты в Совете не работают. Как-то интересно, да? Так Гусаров стал извиняться перед нами. Ага, за них, за этих уродов.
А тут вот как:«А я вам что, обязан давать объяснения»? Меценат Чернышенко. прошу любить и жаловать!
Ответить   Цитировать      

Не честный зароботок
10.09.2020, 11:15  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Цитата: Зеркало
Цитата: Ольга Юрьевна
Чернышенко Меценат с большой буквы! В отличие от других, Чернышенко не кричит о своих о поступках, а берет и делает! К примеру: купол на соборе был в аварийном состояние, а денег в казне культурного наследия как обычно нет. И Чернышенко сделал новый купол, за свой счёт, чтоб людей не завалило аварийным куполом и сводом собора! И это всего лишь один поступок из сотни его действий для людей и города.
Владимир Чернышенко не только думает о людях, он делает для людей!

Так то черныш только техникой «помог» а потом счёт на оплату выставил, а Деньги выделялись около 1.800.000. Так что у вас не правильная информация. А ещё черныш забирает кидает людей и на эти деньги пиариться. Вот такой вот меценат. Он вас купил?

В Каменке онтоже техникой "помог" при установке поклонного креста. Только там же, под камеры, выяснелось что люди собирали на этот крес деньги и заплатили ему и за изготовление и за установку. Так все мерзко и противно выглядело когда его раскрыли. Начал изворачивыться, юлить, звонить своим подельникам, обещать что разберется. Фу фу фу
Ответить   Цитировать      

Чернышенко и Горнакова всему удивляются
10.09.2020, 11:33  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: было дело
Владимир Чернышенко на вопрос корреспондента ИА Запад24 о том, почему его не было на встрече, удивился, по его словам, он провел две встречи с избирателями. На вопрос о том, где именно прошли эти две встречи, депутат ответил: «А я вам что, обязан давать объяснения»?

В 15 году была у нас во дворе встреча с Гусаровым. Нет, не опоздал и не о том речь. Ему стали предъявлять за то, что депутаты в Совете не работают. Как-то интересно, да? Так Гусаров стал извиняться перед нами. Ага, за них, за этих уродов.
А тут вот как:«А я вам что, обязан давать объяснения»? Меценат Чернышенко. прошу любить и жаловать!

Это что. У нас в Каменке на встрече Чернышенко и Горнаковой с жителями вообще цирк устроили, привезли с собой 20 бабушек, якобы поддержка из поселков района. Когда начали у бабуль спрашивать, от куда вы, а Горнакова в ответ: это из района из елового ручья из малой ивановки. И не в дамек глупенькой что это все городские территории и сады Б Улуйского района. Каменцы смекнули и начали ей говорить что это не Ачинский район, так она начала на нас орать чтоб мы заткнулись, а Чернышенко стоял и похохатывал.
Ответить   Цитировать      

я
10.09.2020, 13:03  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Чернышенко и Горнакова всему удивляются, а "её светлейшество" Оленька, в Каменке всех бабушек через дорогу перевела, окна вымыла, печатной продукцией (газетами) обеспечила, стихи, личного сочинения всем рассказала...?!! Мы, избиратели очень переживаем за её психофизиологическое состояние...
Ответить   Цитировать      

Отпуск
10.09.2020, 13:47  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Дед иди уже на пенсию. Куда тебя все несёт. С собой все Равно все не заберёшь. Ты не устал?
Ответить   Цитировать      

Всегда так
10.09.2020, 13:54  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: было дело

В 15 году была у нас во дворе встреча с Гусаровым. Нет, не опоздал и не о том речь. Ему стали предъявлять за то, что депутаты в Совете не работают. Как-то интересно, да? Так Гусаров стал извиняться перед нами. Ага, за них, за этих уродов.
А тут вот как:«А я вам что, обязан давать объяснения»? Меценат Чернышенко. прошу любить и жаловать!

Вот так все и делается. Одного хама и барыгу распиарили как мецената, другого - нормального, расписывают как уголовника. Только Гусаров как раз ведет себя как нормальный человек. а эти НЕуголовники ведут себя как самые настоящие паханы.
Ответить   Цитировать      

Гусаров везде выделится
10.09.2020, 18:12  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Гусар вечно не такой. Все цирк устраивают, этот нет. Всех уже поймали на раздаче ленег бичам, этого только одного не поймали. Все депутаты хер клали на дела и документы, только Гусар один разбирался. Гусь, ты чё блин не такой как все? Тебя же за это и не любят.
Ответить   Цитировать      

мсмешно
10.09.2020, 20:35  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Что-то попритихла ахметовская банда насчет Гусарова. То ли оплатили им уже, то ли усрались от усердия. wink
Ответить   Цитировать      

...
10.09.2020, 23:02  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Ольга Юрьевна, ага, особенно для детей, на Стройке дом на детской площадке построил, а детскую площадку перенес на канализационные коммуникации, теплотрассу и под электропровода. Ну, да там же его- то дети, внуки не играют.
Ответить   Цитировать      

надоели ахметовские прихвостни
10.09.2020, 23:36  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Цитата: мсмешно
Что-то попритихла ахметовская банда насчет Гусарова. То ли оплатили им уже, то ли усрались от усердия. wink

В своем же дерьме захлебнулись. Я тоже смотрю, как илайки не стало так один только Гусаров остался при своём. Остальные разбегаются как крысы. Хочешь не хочешь, а подумаешь как важно иметь собственное мнение и никому не подпевать.
Ответить   Цитировать      

Ачинск-2
11.09.2020, 09:58  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Цитата: надоели ахметовские прихвостни
Цитата: мсмешно
Что-то попритихла ахметовская банда насчет Гусарова. То ли оплатили им уже, то ли усрались от усердия. wink

В своем же дерьме захлебнулись. Я тоже смотрю, как илайки не стало так один только Гусаров остался при своём. Остальные разбегаются как крысы. Хочешь не хочешь, а подумаешь как важно иметь собственное мнение и никому не подпевать.

Зато как минусуют! wink Уверены что их минусы на что-то повлияют, а это уже болезнь. Минусуйте, ахметовские недобитки. придет Гусаров к власти, рассядетесь с комфортом по отдельным люкс-камерам. За все ответите.
Ответить   Цитировать      

Хаха
11.09.2020, 14:03  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Чернышенко бедолага, совсем старый стал память никудышная
Ответить   Цитировать