Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярском крае украли миллионы на строительстве моста

Уголовное дело возбудили в Красноярском крае по факту превышения полномочий на строительстве моста через реку в поселке Волочанка…

21.04.2021, 22:32

Владимир Путин вспомнил о метро-долгострое в Красноярске

Президент России Владимир Путин в ходе ежегодного послания Федеральному собранию пообещал помочь городам-миллионникам со строительством…

21.04.2021, 22:03

Власти Ачинска в преддверии выборов ущемляют местный комитет КПРФ

Завтра, 22 апреля, будет отмечаться 151 годовщина со дня рождения вождя мирового пролетариата Владимира Ленина. В Ачинске местные…

21.04.2021, 17:22

В Красноярске злостный нарушитель ПДД - водитель автобуса на "зебре" сбил ребёнка

В Красноярске от действий нарушителя правил дорожного движения пострадал 8-летний мальчик, который пересекал проезжую часть…

21.04.2021, 17:00

На следующей неделе в Назарово собираются продолжить работы в сквере Ладыниной

На следующей неделе подрядчик "Капиталстрой", как планируют в Управлении городским хозяйством, приедет в Назарово для подписания контракта…

21.04.2021, 16:27

Руководителем пресс-службы администрации Ачинска вновь стала Марина Черных

Просмотры 1 735     Комментарии 10     17.09.2020, 14:38
Руководителем пресс-службы администрации Ачинска вновь стала Марина ЧерныхВ пресс-службе администрации города Ачинска кадровые перестановки. А именно, во главе отдела по информационной политике местной мэрии в очередной раз встала Марина Черных. Информация об этом размещена на официальном портале городской администрации. Ранее новоиспечённый руководитель возглавляла МУП "Медиахолдинг "АиР".

Марина Викторовна сменила поспешившую покинуть пост после отставки мэра Илая Ахметова Светлану Полищук. Первоначально Светлана Александровна ушла на больничный, после покинула данную должность.

Отметим, за всё время своего руководства Светлана Полищук так и не сумела выстроить единое медиапространство в городе Ачинске, зачастую скандаля и обостряя взаимоотношения с либеральными средствами массовой информации. Удастся ли Марине Черных исправить сложившуюся ситуацию, наладив конструктивный диалог между властью и прессой?

Не исключено, что это не окончательное назначение руководителя пресс-службы. Так как впереди конкурс на пост главы города, по результатам которого новый градоначальник начнет выстраивать новую политику, в том числе и информационную.

Фото: Марина Черных, фейсбук
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ахметов
17.09.2020, 14:57  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Поздравляю Марина!!!
Ответить   Цитировать      

красота не писанная
17.09.2020, 16:17  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Это фото со свадьбы Марины Черных, или она всегда такая.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
17.09.2020, 20:41  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Морда то лошадиная.
Ответить   Цитировать      

ачинка
17.09.2020, 21:15  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Отличный специалист, успехов!
Ответить   Цитировать      

Завистливому
17.09.2020, 21:26  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Ух ты, сам то небось чуть красивее обезьяны
Ответить   Цитировать      

Цирк уехал клоуны остались
17.09.2020, 23:19  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: красота не писанная
Это фото со свадьбы Марины Черных, или она всегда такая.

Фотографии лет 15, она такой не была даже когда приехала в Ачинск в 2008 году. Лицо раза в четыре увеличь, никакой прически и макияжа, морщины и серая кожа, обрюзглость, висящие брыли, будешь иметь примерное представление о внешности. А то что ниже - весит примерно килограмм 200. Поражает меня эта манера выкладывать в инет фото, давно ставшие не своими.
Ответить   Цитировать      

Цирк уехал клоуны остались
17.09.2020, 23:20  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: ачинка
Отличный специалист, успехов!

Жаркова! А тебе-то с какой ветки об этом судить? wink
Ответить   Цитировать      

Всё знаю
18.09.2020, 12:12  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Завистливому
Ух ты, сам то небось чуть красивее обезьяны

Да это клоун какой-то. Ух ты... давно уже здесь не появляется. И почему?
Ответить   Цитировать      

ачинка
18.09.2020, 17:14  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цирк уехал клоуны остались, однако завистливы вы, так брызжите враньем...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
18.09.2020, 19:35  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Всё знаю
Цитата: Завистливому
Ух ты, сам то небось чуть красивее обезьяны

Да это клоун какой-то. Ух ты... давно уже здесь не появляется. И почему?

Что Завидуеш, Ну давай Завидуй, дуй, дуй, дуй по холодку.
Ответить   Цитировать