Запад24

Директором лицея №1 в Ачинске может стать уволившаяся из мэрии Евгения Трегубова

17.09.2020, 15:50   3 900 просмотров   17 комментариев
Директором лицея №1 в Ачинске может стать уволившаяся из мэрии Евгения ТрегубоваРуководитель управления делами администрации Ачинска уволилась с поста, который занимала много лет, и метит на место директора лицея №1. Об этом корреспондентам ИА «Запад24» стало известно от собственных источников в мэрии. Сегодня на заседании совета главы, которое проходит в закрытом формате, кандидата чиновникам представит исполняющая полномочия заместителя главы города Татьяна Быкова. Поясним, предыдущий директор Светлана Спивак, которая много сил вложила в то, чтобы сделать школу №1 одной из лучших и оснащённых в городе, а также добилась присвоения статуса лицея, благодаря своим заслугам получила довольно выгодное предложение о работе. В Ачинске она оставила хорошее наследие и задала настолько высокую планку, что будет интересно наблюдать, удержат ли последователи её на должном уровне.

Добавим также, что увольнение Евгении Трегубовой, после ухода с поста главы города Илая Ахметова, уже не удивляет. Свои посты за короткий промежуток времени успели покинуть и руководитель пресс-службы Светлана Полищук, и замглавы Людмила Степанова. По скорости увольнения чиновников, администрацию города пока обходит лишь администрация Ачинского района, где сегодня у руководства остался один замглавы Владимир Часовских с дичайшим дефицитом кадров. Не исключено, что и это не последнее «дезертирство» среди представителей власти.

Позднее стало известно, что представленную кандидатуру Евгении Трегубовой утвердили в должности директора лицея №1. К выполнению своих обязанностей на новом посту она приступит с 1 октября.

Фото: пресс-служба администрации Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 49   Не нравится 5
Ничоси 17.09.2020, 18:10  

Одуреть. Скоро школами начнут руководить девушки по вызову. Куда падает эта страна?
Нравится 40   Не нравится 1
Сухов 18.09.2020, 05:35  

Илай ушел гарем разбегается
Нравится 30   Не нравится 2
вот так да 18.09.2020, 05:40  

Теперь и 1 школы не будет. Уничтожили 3, 16. 10 превратили в откровенный хлам. Где будут учить детей? Только там, где остались еще нормальные директора. Но и они скоро уйдут из-за таких свиристелок.
Нравится 5   Не нравится 18
bot888 18.09.2020, 09:48  

вот так да, Чем это 3 школу уничтожили?, что за бред
Нравится 15   Не нравится 0
НЕМЕРОВСКАЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩАЯ 18.09.2020, 10:37  

А Ключя оляс ачинского района идет на каиенскую школу директором, это жесть. Ш***а будет управлять школой. куда катимся.
Нравится 22   Не нравится 1
О 18.09.2020, 10:52  

Ахметовский цербер идет на повышение. Фу какая мерзость...
Нравится 13   Не нравится 0
Свидетель иеВовы 18.09.2020, 12:10  

Цитата: bot888
вот так да, Чем это 3 школу уничтожили?, что за бред

Да, здание ещё стоит...
Цитата: вот так да
Только там, где остались еще нормальные директора.

Есть такие места? И где?
Нравится 15   Не нравится 0
Родитель 18.09.2020, 12:59  

bot888, когда то 3 школа процветала. Математику, физику, информатику олимпиады всегда выигрывали. Сейчас только лицей. Редко когда другие школы. Состав учителей перешел в лицей, умела Светлана Юрьевна уговорить и условия создать. Сейчас думать страшно, будет ли смысл детям с города ездить, если учителя начнут увольняться
Нравится 1   Не нравится 33
местный житель 18.09.2020, 16:52  

Поздравляю! Наконец-то за последние годы пришел адекватный руководитель. Лицею повезло, не как другим школам, например 3 и 16.
Нравится 15   Не нравится 0
Старожил 18.09.2020, 18:21  

Цитата: Родитель
bot888, когда то 3 школа процветала.

Да, и было это очень давно... Ещё до Олимпиады-80. Директором тогда была ... Баранова. А какой коллектив учителей в то время был... Здоровья тем, кто ещё жив!!!
Нравится 47   Не нравится 1
Ничоси 18.09.2020, 18:33  

Господа. Вы вообще себя слышите. Вы обсуждаете какая шлюха лучше для данной школы. Мерзость и полное падение нравов. Вы только вдумайтесь: школой будет руководить Главная секретарша.
Нравится 29   Не нравится 0
Ничоси 18.09.2020, 18:41  

Совсем мир сошел с ума.
Нравится 14   Не нравится 0
Ац 18.09.2020, 19:12  

Быкова готовься к божьему суду. Ты натворила такое что весь твой род пойдет на Голгофу
Нравится 26   Не нравится 0
Мумие 18.09.2020, 19:15  

Илайкины "дочки" четко знают как получить много образований.
Нравится 28   Не нравится 0
Дебил 19.09.2020, 02:00  

Прошм***ка будет директором лицея... мне жалко город, с такими «менеджерами» качество подготовки ребят будет страдать. Назначают не за ум и профессионализм, а лишь бы пристроить ближний круг...
Нравится 31   Не нравится 1
вот так да 21.09.2020, 01:44  

Цитата: местный житель
Поздравляю! Наконец-то за последние годы пришел адекватный руководитель. Лицею повезло, не как другим школам, например 3 и 16.

И в чем её адекватность? Во множестве корочек? Так качественное образование не получают. Клерк он и в Африке клерк. Лицею НЕ повезло равно как и 3, и 16
Нравится 29   Не нравится 0
Протуберанец 21.09.2020, 10:54  

Крысы побежали, ну и хрен с ними крысами.