Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Людмиле Степановой нашли замену в Ачинске, полиции интересен Назаровский район

Деятельностью главы Назаровского района заинтересовалась полиция. Это случилось после публикации ИА «Запад24» о критической ситуации,…

02.03.2021, 18:47

Служебные проверки начались после массового отравления школьников в Красноярске

В краевом министерстве образования уведомили о старте служебных проверок после отравления школьников. В период с 18 февраля по 1 марта в…

02.03.2021, 17:35

В Туруханске на пищеблоках школ нарушают требования санитарного законодательства

МКП «Оптима», осуществляющее организацию горячего питания в общеобразовательных учреждениях Туруханска, на пищеблоках школ не соблюдаются…

02.03.2021, 17:00

Республиканская детская больница Хакасии вошла в сотню лучших в России

Расположенная в Абакане «Республиканская детская клиническая больница» получила сертификат «100 лучших медицинских организаций» и была…

02.03.2021, 16:54

Горожанка решила пристроить соперницу и попала под уголовное дело в Хакасии

О преступлении в полицию Саяногорска заявила 42-летняя пострадавшая. Женщина рассказала, что в социальной сети неизвестным создана фейковая…

02.03.2021, 16:25

Чиновники Ачинского района не оповестили минстрой о необходимости ремонта домов в Каменке

Просмотры 2 218     Комментарии 16     08.10.2020, 11:39
Чиновники Ачинского района не оповестили минстрой о необходимости ремонта домов в КаменкеАдминистрация Ачинского района до сих пор не удосужилась поставить в известность представителей министерства строительства Красноярского края о необходимости проведения капитального ремонта в пострадавших от взрывов домов в Каменке. Другими словами, чиновники так и не предоставили необходимые документы по многоквартирным домам многострадального населённого пункта.

В этой связи министерством было принято решение провести заседание комиссии с выездом на объекты. Такой формат заседания комиссии был проведен впервые: комиссия под председательством заместителя министра строительства Людмилы Бондаренко провела выездное заседание в деревне Каменка.

Участниками выездной комиссии также стали представители министерства строительства, Регионального фонда капитального ремонта, Службы строительного надзора и жилищного контроля, Народного фронта, Союза предприятий ЖКХ и энергетики.

После проведения осмотра домов было проведено совещание в районной администрации, где было принято решение о проведении капитального ремонта крыш 6 домов в 2020-2022 годах и капитального ремонта всех инженерных систем (отопление, ГВС, ХВС, водоотведения) в 2023-2025 годах. Об этом говорится в группе регионального министерства строительства.

Чиновники Ачинского района не оповестили минстрой о необходимости ремонта домов в Каменке

Фото: "Министерство строительства Красноярского края", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
А вот
08.10.2020, 11:55  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
А кому там оповещать? Все поувольнялись от такого горе-управленца и его куртизанки. А те кто еще не уволился мечтают об этом и ищут работу. Часик один за всех отдувается. А вообще это было прямыми обязанностями Тюмнева! Но он как обычно забил на жителей Каменки!
Ответить   Цитировать      

Село Брилёво
08.10.2020, 12:16  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
[s][/s]Брилёва рулит. Великий спец Куми района!😂😂😂
Ответить   Цитировать      

Все
08.10.2020, 12:43  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Ключеня заставит министерских работать. Наш ромка три года занимался ремонтом крыш, а толку ноль.
Ответить   Цитировать      

Коммунистический тупик
08.10.2020, 13:25  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
За такую работу "великих специалистов" увольнять нужно.
Ответить   Цитировать      

Министр
08.10.2020, 13:31  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Все, Конечно...ремонты будут выполнять фирмы Розанчугова?!
Ответить   Цитировать      

Наивному авоту
08.10.2020, 14:11  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: А вот
А кому там оповещать? Все поувольнялись от такого горе-управленца и его куртизанки. А те кто еще не уволился мечтают об этом и ищут работу. Часик один за всех отдувается. А вообще это было прямыми обязанностями Тюмнева! Но он как обычно забил на жителей Каменки!
Ты что серьезно? Когда тупень работал. На всех работах только штаны просиживал,да и в депутаты пошел чтобы ничего не делать. Человек-моль,,,
Ответить   Цитировать      

Колхозник
08.10.2020, 16:55  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
А у кого это так эротичненько лифчик видно! love (дама по центру
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
08.10.2020, 17:06  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Колхозник
А у кого это так эротичненько лифчик видно! love (дама по центру

У каво надо тому и видна.
Ответить   Цитировать      

Колхозник
08.10.2020, 19:52  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ух ты..., грубиян!
Ответить   Цитировать      

Районник
08.10.2020, 23:48  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Наивному авоту, человек ноль. Зачем Ключи его выбрали, он за зарплату никогда ничего не делал, а за бесплатно и подавно не будет!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
09.10.2020, 00:47  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Колхозник
Ух ты..., грубиян!

Извращенец, ты брат батенька однако ссаный фетишист, козёл козлиный, мудак мудаковый, мш ты падла лифчик увидел и потекло по штанам или юбке, ты мужчин а или девка с членом, или как модно стало с фалоимитатором.
Ответить   Цитировать      

Ждите долго
09.10.2020, 07:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Все, олька заставит😂😂😂, развеселили. ХРЕСТ поставила, пусть он за ольку решает 🤣.
Ответить   Цитировать      

Виктор
09.10.2020, 07:30  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А вот, в январе 2020 все были на местах ещё. Плевать им на народ было.
Ответить   Цитировать      

Каменка-Каменка
09.10.2020, 08:07  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Наивному авоту,
Цитата: Наивному авоту
Цитата: А вот
А кому там оповещать? Все поувольнялись от такого горе-управленца и его куртизанки. А те кто еще не уволился мечтают об этом и ищут работу. Часик один за всех отдувается. А вообще это было прямыми обязанностями Тюмнева! Но он как обычно забил на жителей Каменки!
Ты что серьезно? Когда тупень работал. На всех работах только штаны просиживал,да и в депутаты пошел чтобы ничего не делать. Человек-моль,,,
Каменка, Каменка... В районе больше нет же проблем. На фоне депутата которого выбрала себе Каменка, жалко смотритесь. Эххх... где Роман.
Ответить   Цитировать      

Колхозник
09.10.2020, 13:11  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ух ты..., что ж не уважаемый только о себе наговорили. Это как то нескромно в свете нынешней ситуации.
ссаный фетишист, козёл козлиный, мудак мудаковый, мш ты падла
Какие эпические слова! Это ж надо себя так любить. Скромней надо быть скромней!
или девка с членом, или как модно стало с фалоимитатором.
Это вы так деревянный член назвали! Проказник вы сударь....
Ну вы нравитесь....извращенец вы этакий!
Ответить   Цитировать      

Ой ли...
13.10.2020, 20:29  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Все
Ключеня заставит министерских работать. Наш ромка три года занимался ремонтом крыш, а толку ноль.

Ключеня? А что ж она как зам главы района не заставила? Ромка, не Ромка, Чернышенко не бросает Каменку. Что обещал, то и делает. Человек слова. Достоин уважения в отличии от Ключени.
Ответить   Цитировать