Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Лесосибирске пешеходы едва не погибли под колесами иномарки

Накануне, 9 апреля, в Лесосибирске на улице Партизанской автомобиль "Ниссан" едва не сбил пешеходов, когда на большой скорости его занесло.…

10.04.2021, 13:04

В Боготоле "Эко-Транспорт" оштрафован за нарушения в сфере обращения с отходами

Старший государственный инспектор Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора своим постановлением признал ООО «Эко-Транспорт»…

10.04.2021, 12:24

В Канском районе угнанный автомобиль сдали в пункт приема металлолома

К полицейским обратился 18-летний житель села Левобережное Канского района с заявлением о похищении у него автомобиля "ВАЗ - 2101".…

10.04.2021, 11:38

В Железногорске семейная пара занималась кражами

В период с апреля по октябрь 2020 года ранее судимый 39-летний житель города Железногорска похищал имущество на садовых участках. Ущерб от…

10.04.2021, 11:13

Назаровский «Агрохолдинг "Сибиряк"» возглавил новосибирец

После продажи сельскохозяйственных предприятий бизнесмена Владимира Егорова «Агрохолдинга "Сибиряк"» внесены все изменения в учредительные…

10.04.2021, 11:05

Депутат краевого заксобрания заявил, что согласен стать главой Ачинска

Просмотры 4 666     Комментарии 39     08.10.2020, 17:07
Депутат краевого заксобрания заявил, что согласен стать главой АчинскаДепутат Законодательного собрания Красноярского края по ачинскому округу Владимир Чернышенко на первой для себя сессии заявил, что согласен стать главой Ачинска. Такое заявление он сделал в ответ на реплики своего коллеги-депутата Дениса Притуляка.

Диалог состоялся между краевыми параментариями во время обсуждения темы не начатого ремонта путепровода в Ачинске. Владимир Чернышенко сообщил о том, что ремонт подъездных путей уже начат, перепутав ремонт дороги с капитальным ремонтом путепровода, на который было выделено из вышестоящих бюджетов около 50 млн рублей, которые пришлось вернуть из-за несостоявшегося конкурса. Затем Владимир Чернышенко резко высказался в адрес чиновников, которые, по его мнению, виноваты в неосвоенном бюджете и посетовал на отсутствие наказания для них. После этого спича депутат Денис Притуляк сообщил, что Владимир Чернышенко перепутал исполнительную власть с законодательной и «не туда попал». Депутат посоветовал коллеге принять участие в конкурсе на главу Ачинского района.

«На главу я города согласен, а не на главу района», — заявил в ответ новоиспеченный депутат Владимир Чернышенко. При этом ещё недавно на собраниях с избирателями, он уверял в том, что будет представлять их интересы в краевом законодательном органе власти.

Такую путаницу Владимира Чернышенко в столь серьзных вопросах сложно объяснить объективными причинами. Ясно лишь то, что в умении нести несуразицу вопреки здравому смыслу, он совершенствуется с каждым днем все сильнее. Например, в августе 2020 года жители уличили кандидата Владимира Чернышенко во вранье, когда тот яростно убеждал в благотворительности своей деятельности по установке креста.





Фото: 24сибинфо
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Привет из СССР
08.10.2020, 17:14  
  • Не нравится
  • +61
  • Нравится
Наголосовали - жрите. wink
Ответить   Цитировать      

Грамотей
08.10.2020, 17:15  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Вова, Вова, сидел бы уже внуками занимался
Ответить   Цитировать      

Прохожий
08.10.2020, 17:52  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Привет из СССР, Опять либерасты шакалят. Табаки , Шерхан не не давал добро тявкать!
Ответить   Цитировать      

Прогресс
08.10.2020, 19:14  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
А что у нас в Тимонино есть центральное отопление? Раз вышку поставили )))) так Завтра раскулачивать идем наших Тимонинских купцов ))))))
Ответить   Цитировать      

Район
08.10.2020, 19:17  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
О Боже! .... На фоне Чернышенко даже Притуляк выглядит умно!!!
Ответить   Цитировать      

Мелкому воришке
08.10.2020, 19:21  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Вова не позорь Ачинск! Расскажи лучше как песок в районе тырил((( Беги имущество свое переписывай, скоро приставы в дверь постучат.
Ответить   Цитировать      

Крестоносцу
08.10.2020, 19:31  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Крестоносцу всея руси посвящается. СТРАНА НЕ ПУГАНЫХ ПИЗ.. БОЛОВ! ВОВА, чудо ты морское, сдай мандат, не позорь ачинцев. Меси свой бетон, а не меси слова все вкучу. Шестекрылый п.... бол!
Ответить   Цитировать      

Небыло бы счастья, да несчастье помогло
08.10.2020, 19:34  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Всё смешалось у Чернышенко и вышки и отопление, и отсыпка дорог в Тимонино. Конечно это смешно на первый взгляд. Потому что вышек в Тимонино нет, даже со связью; отопление в Тимонино печное; а вот дороги асфальт! Нина Николаевна, актуально формировать туристический маршрут по территории Ачинского района. В следующем году выборы в Заксобрание ;)
Ответить   Цитировать      

Отопление Тимонено
08.10.2020, 19:39  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: Прогресс
А что у нас в Тимонино есть центральное отопление? Раз вышку поставили )))) так Завтра раскулачивать идем наших Тимонинских купцов ))))))

Вы что не знали? Чернышенко же в одном из предвыборных интервью говорил, что он в Тимонено отопление жителям протянул, вот теперь вышку отопительную утепляет, скоро зима. Владимир Николаевич низкий вам поклон за отопление. А кому платить за тепло, когда квитанции придут?
Ответить   Цитировать      

Чернопритуляки
08.10.2020, 19:45  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Жгут земляки. И главное оба по городу Ачинску и Ачинскому району😂😂 Да Вава, год очень короткий срок, успевай. Только не так. Кони, люди, все в замес... 😂
Ответить   Цитировать      

Колхозник
08.10.2020, 19:49  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
При таких депутатах и врагов не надо....
Боже,дай силы и этих пережить!
Ответить   Цитировать      

Русал чемпион, а Вова стукачек
08.10.2020, 19:50  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Вову опять кинули по подрядам, Русал не дробит, всех на кукан,, и даже Вову...
Ответить   Цитировать      

Спасибо за заботу
08.10.2020, 19:53  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Вова слил Жукова, афера с швырлоха подрядчиков сорвалась. Теперь субчикам расчета не видать как собственных ушей.
Ответить   Цитировать      

Прокуратор
08.10.2020, 20:17  
  • Не нравится
  • -33
  • Нравится
Что так?Почему Депутат заксобрания избранный по спискам ЛДПР ОтАчинска , г..но Притуляк так ополчился на депутата Чернышенко избранного по Ачинском округу? Как то не красиво мстить за не избрание Кузнецова. Почитал биографию Притуляка , везде координатор либерастов. Прошёлся от Уяра ,Сосновоборска и много где ещё!!!!!!! Гений с аграрки! Ещё раз, какие вы одинаковые, злобные , предсказуемые и похожи на Жирика!
Ответить   Цитировать      

деревня
08.10.2020, 20:26  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Так это сегодня Чернышенко вопросы Любкину в Законодательном собрании вопросы задавал?
Ответить   Цитировать      

НУЖЕН ОТВЕТ СРОЧНО
08.10.2020, 21:16  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
АЛФАВИТ В АЧИНСКЕ НЕ ЧЕРНЫШЕНКО ПРИНАДЛЕЖИТ?
Ответить   Цитировать      

Эх Вова-Вова
08.10.2020, 21:51  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Это ж такую ахинею нести еще уметь надо, у вдовы мозги совсем высохли
Ответить   Цитировать      

Виктор
08.10.2020, 22:09  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
А не пошел бы он на...
Ответить   Цитировать      

Любознательный Чернышенко
08.10.2020, 22:30  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Цитата: деревня
Так это сегодня Чернышенко вопросы Любкину в Законодательном собрании вопросы задавал?

Ну конечно сегодня. Спрашивал о расписании прилета Боинга 747 в деревню Бычки Б.Улуйского района. Ещё спрашивал сколько природного газа потребляет котельная в Улуе которая отапливает железнодорожный вокзал. Ну и про речпорт ихний спрашивал.
Ответить   Цитировать      

Любознательный Чернышенко
08.10.2020, 22:46  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Цитата: деревня
Так это сегодня Чернышенко вопросы Любкину в Законодательном собрании вопросы задавал?

Ну конечно сегодня. Спрашивал о расписании прилета Боинга 747 в деревню Бычки Б.Улуйского района. Ещё спрашивал сколько природного газа потребляет котельная в Улуе которая отапливает железнодорожный вокзал. Ну и про речпорт ихний спрашивал.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
08.10.2020, 22:53  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Да-а-а... Чернышенко, а тебя уважают! fellow
Ответить   Цитировать      

деревня
08.10.2020, 23:03  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Правда ли, но поговаривают, что наш "нищий" Попкин совладелец его АЛФАВИТА очень сильно переживает за судьбу своих вложений. Отдачи будто бы нет ожидаемой. Не туда деньги сунул.
Ответить   Цитировать      

Ачинск в шоке
08.10.2020, 23:27  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Ну черныш! Жжет не по детски. Восьмой десяток дает о себе знать,полное отсутствие мозга.Ачинский район, не хотите себе такого главу? Будете тепловые вышки устанавливать, утеплять их щебнем. Нам такого дауна в город не надо, не в коем случае, лучше илая вернуть,ему еще 65.
Ответить   Цитировать      

Дельный совет
08.10.2020, 23:27  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Лучше бы он их в горящий камин сунул,там хоть зола останется...
Ответить   Цитировать      

Ачинск в шоке
08.10.2020, 23:34  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Черныш, ты что одурел? на Русал льешь. Деребасу уже отчитались, что центр давно сдали,а теперь что? Вазилин доставать? Отобрать у него пропуск на завод за такие косяки,пусть в цементовозной бочке ездит, как в джентельменах удачи.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
08.10.2020, 23:48  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Не понимаю, как Русал позволяет ему себя так вести, или берега потерял? Что делают с собакой, когда она начинает лаять на хозяина? Приведите его в чувство, позорит город и завод.
Ответить   Цитировать      

Район
09.10.2020, 00:24  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Ачинск в шоке, а почему бы и нет? Нормальный человек. А с этим крестом в Каменке, и самой Каменкой уже задрали.Там ВРАЛИ ВСЕ! Смотрел репортаж по поводу этого креста.Ключеня установила? В святоши подалась? Ну и нашла Каменка себе святую ольку 🤣. Может Чернышенко и заставит всех работать.
Ответить   Цитировать      

Ачинск
09.10.2020, 07:22  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Николаевич! Переживаешь, что подрядчикам не выплачивают деньги при строительстве госпиталя, вынес все на уровень законодательного собрания края, молодцом! А может свой интерес есть. Ведь ты втюхал подрядчикам бетон по стоимости около 7000 рублей за м3, при его реальной стоимости 4000 рублей за м3. Кому моржа достанется. Вот где собака зарыта. Может у правоохранителей возникнет по этому поводу вопрос и будет проведена проверка. Привыкли мы все делать так: выставляем все как заботу о людях, а фактически беспокоимся за свое благополучие. Правда говорят: "Своя рубашка ближе к телу"
Ответить   Цитировать      

Ольга Юрьевна
09.10.2020, 08:08  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Чтоб провести тепло, нужно: 1. Устроить тендер на проект; 2. Пройти гос.экспертизу проекта и сметной стоимости; 3. Запросить сумму по смете из бюджета (а бюджет как всегда даст меньше, чем в смете); 4. После устроить конкурс на подряд строительной организации. А у вас людей так всё просто, вынь, да по лож.
Ответить   Цитировать      

чернышка
09.10.2020, 08:39  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Вова попер на РУСАЛ. на строительстве госпиталя работает много работников с ИСО. Получается им денег не платят. РУСАЛ к ответственность за не выплату заработной платы. Если все нормально с заработными платами, Чернышенко за ложный донос.
Ответить   Цитировать