Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Рост числа самозанятых отмечен в Красноярском крае

Только за последний квартал 2020 года в качестве самозанятых в Красноярском крае зарегистрировались пять тысяч человек. Как правило, их…

20.01.2021, 16:33

В Хакасии устанавливают обстоятельства гибели мужчины в пожаре

В Хакасии проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Ширинском районе неосторожность…

20.01.2021, 15:52

Перед выборами в Госдуму три политических партии обсуждают объединение

Накануне выборов в государственную дума России, которые по закону должны состояться в сентябре текущего года, может появиться новая…

20.01.2021, 15:45

Корпорацию развития "Енисейская Сибирь" просят признать банкротом

В конце прошлой недели в Арбитражный суд Красноярского края поступило исковое заявление о признании АО "Корпорация развития Енисейской…

20.01.2021, 15:13

В Красноярском крае за сутки заболели коронавирусом 326 человек, умерли 25 фото

В Красноярске продолжается регистрация заболевших, выздоровевших и скончавшихся от коронавируса. Так, за истекшие 24 часа в регионе…

20.01.2021, 15:12

Администрация Ачинска частично переходит на "удалёнку"

Просмотры 1 872     Комментарии 9     19.10.2020, 13:09
Администрация Ачинска частично переходит на "удалёнку"С сегодняшнего дня, 19 октября, в здании администрации Ачинска ужесточаются требования к соблюдению мер профилактики коронавирусной инфекции. А именно, часть совещаний, где присутствует много участников, вновь переходит на удалённый, дистанционный режим. Об этом говорится на официальном портале городской мэрии.

Теперь очный приём граждан осуществляется исключительно по записи и на первом этаже здания, без прохода посетителей по этажам. Утром специалисты проходят на рабочие места после прохождения через термометрический фильтр, обязательно в медицинских масках и с соблюдением социальной дистанции.

Около 20% сотрудников мэрии на этой неделе будет переведено на дистанционную работу. В первую очередь это коснётся тех сотрудников, в кабинетах которых нельзя соблюсти требования о социальном дистанцировании.

Ужесточить контроль за соблюдением требований Роспотребнадзора поручил и.п. главы Ачинска Петр Хохлов руководителям подразделений администрации.

Фото: https://adm-achinsk.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Дебил
19.10.2020, 13:38  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Оригинальное решение. При этом школы полыхают COVID-19 классы уходят на дистант, учителя из группы риска продолжают контактировать с потенциально опасными факторами, на них значит пофиг!!! Главное администрацию спасти, которая ценнее видимо, чем остальные люди.
Ответить   Цитировать      

срочно срочно срочно
19.10.2020, 13:49  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Цитата: Дебил
Оригинальное решение. При этом школы полыхают COVID-19 классы уходят на дистант, учителя из группы риска продолжают контактировать с потенциально опасными факторами, на них значит пофиг!!! Главное администрацию спасти, которая ценнее видимо, чем остальные люди.

В администрации Ачинска и Ачинского района собрались на 90% самые не годные людишки, можно и нужно всех уволить и заново набирать нормальных грамотных людей.
Ответить   Цитировать      

Организация
19.10.2020, 14:34  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Дебил, срочно срочно срочно, Отлично! Хорошо что я зашел сюда! Ребятки, открываю новую фирму, есть вакансия начальника отдела кадров. 80 тысяч рублей в месяц, полный соцпакет, белая зарплата, служебное жилье с возможностью выкупа (фирма оплачивает 75%) Требование только одно - набирать нормальных, грамотных, годных людей. А для этого уметь выполнять работу каждого так, чтобы в случае чего им показать, как и что надо делать. Кто согласен - пишите прямо сюда, назначу собеседование.
Ответить   Цитировать      

Наталья_1985
19.10.2020, 15:12  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Организация, 😆😆😆.
Не найдешь ты себе здесь кандидата даже на должность, с дивана говорит и рассуждать все умеют, а прийти/поработать - это не каждому дано.

Впрочем, все как обычно в нашей стране, как об@срать - это мы первые, а что то самостоятельно сделать, так сразу в кусты...
Ответить   Цитировать      

Организация
19.10.2020, 16:08  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Наталья_1985
Организация, 😆😆😆.
Не найдешь ты себе здесь кандидата даже на должность, с дивана говорит и рассуждать все умеют, а прийти/поработать - это не каждому дано. Впрочем, все как обычно в нашей стране, как об@срать - это мы первые, а что то самостоятельно сделать, так сразу в кусты...

Наталья, а я ведь не с бухты-барахты зашел именно сюда с предложением рассмотреть нашу вакансию. Судя по комментариям, здесь обретаются крупные специалисты ВО ВСЁМ и мне, как учредителю компании, очень приятно видеть такое количество умных людей. Профессионалам буду рад предложить официальную работу с хорошей зарплатой. Мы ждем откликов!
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
19.10.2020, 20:39  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Чиновникам всех мастей можно дома сидеть хоть целый год, заплата из бюджета, (они все на окладах), на карточки капает без задержек, поэтому можно сидеть хоть до пенсии на удалёнке!! am
Ответить   Цитировать      

Неместный
20.10.2020, 08:53  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Ахметов на удалёнки сколько лет проработал?
Ответить   Цитировать      

bot888
20.10.2020, 09:00  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Дебил
Оригинальное решение. При этом школы полыхают COVID-19 классы уходят на дистант, учителя из группы риска продолжают контактировать с потенциально опасными факторами, на них значит пофиг!!! Главное администрацию спасти, которая ценнее видимо, чем остальные люди.

Ага понравилось на халяву сидеть, всю весну просидели, а дети не учились, работайте теперь. wink
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
20.10.2020, 11:57  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Цитата: Неместный
Ахметов на удалёнки сколько лет проработал?

Точнее так "проработал". Поэтому и все дороги в Ачинске убитые, как после бомбёжки!! am
Ответить   Цитировать