Запад24

Администрация Ачинска частично переходит на "удалёнку"

19.10.2020, 13:09   2 108 просмотров   9 комментариев
Администрация Ачинска частично переходит на "удалёнку"С сегодняшнего дня, 19 октября, в здании администрации Ачинска ужесточаются требования к соблюдению мер профилактики коронавирусной инфекции. А именно, часть совещаний, где присутствует много участников, вновь переходит на удалённый, дистанционный режим. Об этом говорится на официальном портале городской мэрии.

Теперь очный приём граждан осуществляется исключительно по записи и на первом этаже здания, без прохода посетителей по этажам. Утром специалисты проходят на рабочие места после прохождения через термометрический фильтр, обязательно в медицинских масках и с соблюдением социальной дистанции.

Около 20% сотрудников мэрии на этой неделе будет переведено на дистанционную работу. В первую очередь это коснётся тех сотрудников, в кабинетах которых нельзя соблюсти требования о социальном дистанцировании.

Ужесточить контроль за соблюдением требований Роспотребнадзора поручил и.п. главы Ачинска Петр Хохлов руководителям подразделений администрации.

Фото: https://adm-achinsk.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 26   Не нравится 5
Дебил 19.10.2020, 13:38  

Оригинальное решение. При этом школы полыхают COVID-19 классы уходят на дистант, учителя из группы риска продолжают контактировать с потенциально опасными факторами, на них значит пофиг!!! Главное администрацию спасти, которая ценнее видимо, чем остальные люди.
Нравится 50   Не нравится 9
срочно срочно срочно 19.10.2020, 13:49  

Цитата: Дебил
Оригинальное решение. При этом школы полыхают COVID-19 классы уходят на дистант, учителя из группы риска продолжают контактировать с потенциально опасными факторами, на них значит пофиг!!! Главное администрацию спасти, которая ценнее видимо, чем остальные люди.

В администрации Ачинска и Ачинского района собрались на 90% самые не годные людишки, можно и нужно всех уволить и заново набирать нормальных грамотных людей.
Нравится 10   Не нравится 17
Организация 19.10.2020, 14:34  

Дебил, срочно срочно срочно, Отлично! Хорошо что я зашел сюда! Ребятки, открываю новую фирму, есть вакансия начальника отдела кадров. 80 тысяч рублей в месяц, полный соцпакет, белая зарплата, служебное жилье с возможностью выкупа (фирма оплачивает 75%) Требование только одно - набирать нормальных, грамотных, годных людей. А для этого уметь выполнять работу каждого так, чтобы в случае чего им показать, как и что надо делать. Кто согласен - пишите прямо сюда, назначу собеседование.
Нравится 11   Не нравится 19
Наталья_1985 19.10.2020, 15:12  

Организация, 😆😆😆.
Не найдешь ты себе здесь кандидата даже на должность, с дивана говорит и рассуждать все умеют, а прийти/поработать - это не каждому дано.

Впрочем, все как обычно в нашей стране, как об@срать - это мы первые, а что то самостоятельно сделать, так сразу в кусты...
Нравится 10   Не нравится 17
Организация 19.10.2020, 16:08  

Цитата: Наталья_1985
Организация, 😆😆😆.
Не найдешь ты себе здесь кандидата даже на должность, с дивана говорит и рассуждать все умеют, а прийти/поработать - это не каждому дано. Впрочем, все как обычно в нашей стране, как об@срать - это мы первые, а что то самостоятельно сделать, так сразу в кусты...

Наталья, а я ведь не с бухты-барахты зашел именно сюда с предложением рассмотреть нашу вакансию. Судя по комментариям, здесь обретаются крупные специалисты ВО ВСЁМ и мне, как учредителю компании, очень приятно видеть такое количество умных людей. Профессионалам буду рад предложить официальную работу с хорошей зарплатой. Мы ждем откликов!
Нравится 24   Не нравится 1
Сибиряк 19.10.2020, 20:39  

Чиновникам всех мастей можно дома сидеть хоть целый год, заплата из бюджета, (они все на окладах), на карточки капает без задержек, поэтому можно сидеть хоть до пенсии на удалёнке!! am
Нравится 23   Не нравится 0
Неместный 20.10.2020, 08:53  

Ахметов на удалёнки сколько лет проработал?
Нравится 3   Не нравится 9
bot888 20.10.2020, 09:00  

Цитата: Дебил
Оригинальное решение. При этом школы полыхают COVID-19 классы уходят на дистант, учителя из группы риска продолжают контактировать с потенциально опасными факторами, на них значит пофиг!!! Главное администрацию спасти, которая ценнее видимо, чем остальные люди.

Ага понравилось на халяву сидеть, всю весну просидели, а дети не учились, работайте теперь. wink
Нравится 39   Не нравится 0
Сибиряк 20.10.2020, 11:57  

Цитата: Неместный
Ахметов на удалёнки сколько лет проработал?

Точнее так "проработал". Поэтому и все дороги в Ачинске убитые, как после бомбёжки!! am