Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Короткое замыкание - МЧС озвучили причину пожара в доме депутата ЗС края Ивана Серебрякова видео

В МЧС по Красноярскому краю назвали предварительную причину пожара в доме депутата Законодательного Собрания Ивана Серебрякова. По мнению…

18.01.2021, 11:29

Мэром Ачинска стал Александр Токарев фото документ

В Ачинске назначен новый градоначальник, им стал Александр Токарев. Александр Юрьевич на данный пост был выбран на прошедшем сегодня, 18…

18.01.2021, 11:15

Водитель такси задержан по подозрению в мошенничестве в Красноярске

Операцию провели сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии. Инцидент зафиксирован накануне днем. Экипаж группы задержания получил…

18.01.2021, 11:04

В Красноярске юная автоледи протаранила бетонное ограждение и улетела в кювет видео

В Красноярске молодая автомобилистка создала жуткое ДТП, в котором сильно пострадала. По информации пресс-службы ГИБДД, 19-летняя…

18.01.2021, 11:00

Жители Ачинска остались без цифрового телесигнала

Сегодня, 18 января, жители Ачинска, чьи телевизоры настроены на прием цифрового телесигнала – не смогли увидеть привычных программ. Дело в…

18.01.2021, 10:50

Назначение первого заместителя главы Ачинского района проверяет прокуратура

Просмотры 4 043   |   Комментарии 25     19.10.2020, 15:36
Назначение первого заместителя главы Ачинского района проверяет прокуратураНа прошлой неделе в администрации Ачинского района произошли кадровые назначения. А именно, первым заместителем руководителя муниципалитета был назначен Дмитрий Клёсов.

По информации пресс-службы районной администрации, Дмитрий Владимирович сегодня, 19 октября, уже приступил к выполнению своих должностных обязанностей. Утром новоиспечённый чиновник принимал участие в еженедельной планёрке, но как нам сообщил источник в администрации, несмотря на свой статус первого зама, он молчал, планерку вел Владимир Часовских.

Выяснить его первоочередные задачи в работе на момент выхода новости не удалось, хотя это ИА "Запад24" пыталось сделать с самого утра. Также узнать, кто пригласил на эту должность Дмитрия Клесова, нам не удалось.

Известно, что Евгений Розанчугов с 16 октября был вновь отстранён от должности на период следствия. Но остается непонятным, почему старший следователь СО по Ачинскому району Артем Федоренко не сделал этого сразу, дав тем самым возможность уголовно преследуемому чиновнику вернуться на работу и подписать решение, возможно далеко не единственное.

Насколько законно было назначение Дмитрия Клёсова на вышеуказанную должность, теперь придется разбираться Ачинской городской прокуратуре. По данному факту проводится прокурорская проверка. Об этом в телефонном разговоре с корреспондентом ИА "Запад24" рассказал городской прокурор Сергей Иванов.

Фото: администрация Ачинского района
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Районник124
19.10.2020, 15:59  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Странно что для этого надо было возвращаться главе, что мешало И.О. Часовских его принять?
Ответить   Цитировать      

Вова умный Вова хитрый
19.10.2020, 16:32  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Районник124
Странно что для этого надо было возвращаться главе, что мешало И.О. Часовских его принять?

Часик далеко не дурак принимать всякий мусор из Томска.
Ответить   Цитировать      

М-53
19.10.2020, 16:42  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Дима совсем плохо выглядит, чем то становится на
Толпыгу похож ...
Ответить   Цитировать      

Клесик и Часик, два бухарика
19.10.2020, 16:48  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Ну и рожа у тебя Шарапов. Это человек 1977 года выпуска, человеку 43 года, на изношенного алкаша похож, нервная работа когда работаешь и садишь своих в службе собственной безопасности полиции. Нервная работа в ГИБДД города Ачинска и Томска, тем более что из полиции уволили. Будут скоро с Часиком бухать.
Ответить   Цитировать      

Оля
19.10.2020, 16:49  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Районник124
Странно что для этого надо было возвращаться главе, что мешало И.О. Часовских его принять?

А и.о. часовских бы не принял!
Сейчас этот и.о. наподписывает! Петя #2 !!!
Ответить   Цитировать      

123 123
19.10.2020, 16:58  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Ему 43 года belay
Офигеть,на улице встретишь,подумаешь ......не важно что подумаешь.
Поизносился мужиченка...
Ответить   Цитировать      

ногами в жир
19.10.2020, 17:15  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: М-53
Дима совсем плохо выглядит, чем то становится на
Толпыгу похож ...

Дима Клесов не спал все выходные, бухал два дня, инфа докатилась до генерала Черникова, будет драть толстого как собаку, потом маленького толстого армяшку будет драть как маленькую собачку. Ребята вам полная жопа огурцов. Подстава от толстого мента.
Ответить   Цитировать      

имя
19.10.2020, 17:26  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Илай Узбекович удивленно, где то в Сочи: А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО?????
Ответить   Цитировать      

тоже удивились
19.10.2020, 17:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: имя
Илай Узбекович удивленно, где то в Сочи: А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО?????

А ты и не знал, да?
Ответить   Цитировать      

Наталья_1985
19.10.2020, 17:44  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Это Дмитрий Клесов, бывший ГИБДДшник???? Ничего себе! Если не прочитала коменты не узнала бы вжизнь... ну тогда точно, просто подписант в районе, никто ему править не даст
Ответить   Цитировать      

вот и сказочке конец
19.10.2020, 17:53  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Это последний мутный кандидат от Розанчугова(Толпыги), больше у Розанчугова нет никого, это полный крах - это конец истории. Даже Тюмнев и Часик люто ненавидят Розанчугова, и отказываются выполнять указания Розанчугова. Прокурор и СК скоро уволят Димку Клесова, а розанчугова могут арестовать за выкрутасы.
Ответить   Цитировать      

но ничего уже не получится
19.10.2020, 18:04  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Наталья_1985
Это Дмитрий Клесов, бывший ГИБДДшник???? Ничего себе! Если не прочитала коменты не узнала бы вжизнь... ну тогда точно, просто подписант в районе, никто ему править не даст

Да, Димка начальник ГИБДД и Леха начальник ДПС, мутили вместе и сегодня хотят замутить в народном хозяйстве.
Ответить   Цитировать      

Сплетникам от бога
19.10.2020, 18:21  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: но ничего уже не получится
Цитата: Наталья_1985
Это Дмитрий Клесов, бывший ГИБДДшник???? Ничего себе! Если не прочитала коменты не узнала бы вжизнь... ну тогда точно, просто подписант в районе, никто ему править не даст

Да, Димка начальник ГИБДД и Леха начальник ДПС, мутили вместе и сегодня хотят замутить в народном хозяйстве.

Разговор двух диванных профи))))
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
19.10.2020, 19:15  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Даааа... Лицо у мужичонки однако... выразительное.
Ответить   Цитировать      

Народ
19.10.2020, 19:28  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Это не теплое место,здесь надо понимать специфику,а с мордой тупого охранника только народ смешить...
Еще одна петрушка.
Ответить   Цитировать      

Медаль
19.10.2020, 20:09  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Он фронтовик?
Ответить   Цитировать      

Ачинск-край-Томск-Ачинск
19.10.2020, 20:30  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Медаль
Он фронтовик?

Нет, он просто ментяра, мент ГИБДД - из УЗБ края - опять ГИБДД.
Ответить   Цитировать      

Sobiratellife
19.10.2020, 22:56  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Клесик и Часик, два бухарика, он никогда не работал в службе собственной безопасности. Лгуны долбанные. Хоть бы инернет почитали. Там всё есть.
Ответить   Цитировать      

Босс
19.10.2020, 22:56  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Надеюсь в Каменской школе начнётся порядок
Ответить   Цитировать      

схема дпс от лехи
19.10.2020, 23:07  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: но ничего уже не получится
Цитата: Наталья_1985
Это Дмитрий Клесов, бывший ГИБДДшник???? Ничего себе! Если не прочитала коменты не узнала бы вжизнь... ну тогда точно, просто подписант в районе, никто ему править не даст

Да, Димка начальник ГИБДД и Леха начальник ДПС, мутили вместе и сегодня хотят замутить в народном хозяйстве.

Розанчугова эти двое лишили водительского за пьяную езду, стукнул собутыльник Толпыге, а потом доили Розанчугова два года, Розанчугов ездил без водительского, так они подружились. Таких начальников было очень много, их всех доили по черному.
Ответить   Цитировать      

он как Гуппи
19.10.2020, 23:15  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Еще бы тельняшку под рубаху одел,футболка торчит с под рубахи наверно у Толпыги рубаху взял или сам схуднул
Ответить   Цитировать      

Карловка-Горный
19.10.2020, 23:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Мелетонов интерес школьные автобусы,там они греются
наших детей районных обирают.
Ответить   Цитировать      

Часик ты просто супер и красавчик
19.10.2020, 23:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Какой то он Клесов замученный, больной цвет лица, одет также странно - не удобно сидит одежда после кителя мента. Как Жека Розанчугов и где подобрал этого первого заместителя, за какие заслуги и чем он лучше Тюмнева Петра, который много лет работал директором ДРСП например. Только больной на голову Розанчугов мог найти себе мента БУ на место первого заместителя.
Ответить   Цитировать      

Дебил
20.10.2020, 03:01  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Что же у нас за система во власти?! То ментовских пенсионеров суют в исполнительную власть, то шарамыг?! Из-за этого кумавства и «братства» как показывает практика ничего хорошего не получается. Ну был ментом-это не значит, что можешь управлять людьми и хозяйством. Служба в органах не равно службе народу. Когда же это бл...во закончится?!
Ответить   Цитировать      

Барсик
20.10.2020, 05:21  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Какое преданное и тупое выражение лица
Ответить   Цитировать