Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Сын ачинского депутата-единоросса вступился за Навального и пообещал наказать деда фото видео

Сын известного ачинского депутата-единоросса Евгения Бородкина, на данный момент проживающий в Санкт-Петербург, у себя в сторис Instagram…

24.01.2021, 18:51

Поддержавшего Быкова и Навального полицейского из Курска уволили видео

Участковый Северо-Западного отдела полиции УМВД России по Курской области Руслан Агибалов опубликовал ролик в поддержку Анатолия Быкова,…

24.01.2021, 11:02

В Красноярске после митинга могут возбудить уголовные дела видео

В Красноярске 23 января прошла масштабная акция в поддержку политика Алексея Навального, арестованного в начале недели сразу после…

24.01.2021, 10:21

Митинг в поддержку Навального в Красноярске: 4 часа, свыше 2 тыс участников видео

Митинг, который прошел сегодня в Красноярске в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального, начавшийся на Красной…

23.01.2021, 20:48

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией видео

У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников…

23.01.2021, 16:51

Ачинские депутаты от ЛДПР выступили с PR-инициативой

Просмотры 1 037     Комментарии 14     20.10.2020, 11:20
Ачинские депутаты от ЛДПР выступили с PR-инициативойВ Ачинский городской Совет на рассмотрение внесен проект постановления " О проекте закона Красноярского края "О внесении изменений в ст. 2 Закона "О некоторых вопросах организации органов местного самоуправления в Красноярском крае". Инициаторами такой законодательной инициативы выступили 4 члена фракции "ЛДПР" в Ачинском горсовете, доверив представлять данный проект постановления своему коллеги-однопартийцу Дмитрию Кузнецову.

Местные депутаты желают, чтобы в краевой закон была внесена формулировка: "Глава городского округа город Ачинск избирается на муниципальных выборах на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании и возглавляет местную администрацию". Под письмом в горсовет свои подписи поставили депутаты ЛДПРовцы: Дмитрий Кузнецов, Борис Гребенюк, Валерий Гусаров, Дмитрий Куликов.

Ачинские депутаты от ЛДПР выступили с PR-инициативой
Ачинские депутаты от ЛДПР выступили с PR-инициативой


Сообщение с документами появилось в соцсети одного из народных избранников и из него не понятно, чем вызвана такая инициатива. Информации о том, что депутатов просили об этом избиратели, нет. Возможно, это просто очередная партийная PR-акция соколов Жириновского, которая направлена на общественный резонанс и поднятие собственных рейтингов, радетелей за демократию. С аналогичной инициативой они уже выступили в горсовете Красноярска.

Но в данном случае стоит напомнить, что один из подписантов - Валерий Гусаров до того, как стал ЛДПРовцем, был ярым Единороссом и в период отмены прямых выборов являлся заместителем председателя райсовета и отмену прямых выборов он поддерживал. Но Валерию Гусарову, по нашему мнению, не привыкать менять свои взгляды ради собственных политических, а иногда и экономических интересов, о чем мы рассказывали более подробно в программе "Говорит Ачинск".

Фото: kulikovdmitrii4851, instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Народный мэр
20.10.2020, 11:25  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Хоть кто-то решился поднять тему и начать действовать! Молодцы, что сказать. Ачинску нужны прямые выборы мэра, а не РУСАЛовская марионетка.
Ответить   Цитировать      

имя
20.10.2020, 12:31  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Начали статью за здравие,закончили за упокой, или как совместить в статье несовместимое. Я не понял, при чем здесь прямые выборы мэра в Ачинске и инициатива от имени Гусарова? Автор статьи хочет сказать, что если он будет тонуть в выгребной яме сортира и ему предложит свою помощь проходящий мимо Гусаров, то он откажется от помощи, и будет ждать когда мимо будет проходить Бородкин с Никитиным? Так что ли??? Так еще не факт, что они заходят в этом дерьме пачкаться,,,,,
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
20.10.2020, 13:34  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Но в данном случае стоит напомнить, что один из подписантов - Валерий Гусаров

Это что-то меняет? Вот мне интересны настроения журналистов "Запада". wink fellow
Ответить   Цитировать      

город
20.10.2020, 13:34  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Эта тема давно уже назрела, жители города уже давно говорят о том, что нужно вернуть прямые выборы МЭРА! Хватит ставить угодных РУСАЛУ! ЛДПР, МОЛОДЦЫ!
Ответить   Цитировать      

Против кого залу146шься
20.10.2020, 13:39  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Гусар против Путина пошёл. Это хуже для здоровья чем короновирус.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
20.10.2020, 13:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Против кого залу146шься
Гусар против Путина пошёл. Это хуже для здоровья чем короновирус.

Посмотри законы. Собирается депутатская сессия, меняют устав города, куда вписывают избрание главы города путем прямых выборов, а не в состоящем из барыг узком депутатском кругу. Все по закону, кто тут против Путина?
Ответить   Цитировать      

Назад в СССР
20.10.2020, 15:01  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: Против кого залу146шься
Гусар против Путина пошёл. Это хуже для здоровья чем короновирус.

Посмотри законы, кто тут против Путина?

Ты жопу то не рви за Гусара, он главный барыга и есть. Владимир Владимирыч вас не барыг не забудет. Первые на бутылочку пойдете.
Ответить   Цитировать      

имя
20.10.2020, 17:18  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Ты жопу то не рви за Гусара, он главный барыга и есть. Владимир Владимирыч вас не барыг не забудет. Первые на бутылочку пойдете.[/quote]
Короче, Витя, ты из рук Гусарова принять в городе прямые выборы мэра не готов из за страха за свой зад? Только из рук трудящихся с АГК примешь?
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
20.10.2020, 17:39  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Назад в СССР

Ты жопу то не рви за Гусара, он главный барыга и есть. Владимир Владимирыч вас не барыг не забудет. Первые на бутылочку пойдете.

Друг лихой, ты где увидел что я за гусара жопу рву? wink Рассольчику хлебни, фантазер.
Ответить   Цитировать      

Павлик Морозоа
20.10.2020, 17:55  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
А Сусанина начала петь по дуду Русала. Всю сознательную жизнь пила им кровь и едрасам. А тут резко переобулась. Чуваш он и в Африке чувашь. Молодец Наталья. Дорого стоишь хоть? Я так интересуюсь, чтоб поугарать.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
20.10.2020, 20:55  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Павлик Морозоа
А Сусанина начала петь по дуду Русала. Всю сознательную жизнь пила им кровь и едрасам. А тут резко переобулась. Чуваш он и в Африке чувашь. Молодец Наталья. Дорого стоишь хоть? Я так интересуюсь, чтоб поугарать.

Не сметь! Наталья Сусанина честный журналист, а "Оса" самое честное в городе СМИ! Ты ж только на её скорбную рожу посмотри когда она свои куплеты поёт, сама честность и переживание за Родину. fellow
Ответить   Цитировать      

Знающий
21.10.2020, 12:20  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Пиарятся "эйдельштейновцы". Не пропустят едарасты эту инициативу.
Ответить   Цитировать