Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

У замглавы могут отобрать премию в Ачинском районе, сторонникам Навального отказали в марше

В Ачинске с рабочим визитом побывал министр строительства Красноярского края Сергей Козупица. Если коротко, его оценка городу: засилье…

22.01.2021, 18:30

В Хакасии отмечено снижение заболеваемости Covid-19

По данным оперативного правительственного штаба, за последние сутки в Хакасии лабораторно подтверждено 98 новых случаев заражения Covid-19:…

22.01.2021, 17:30

Скульптуру Марины Ладыниной в Назарово назвали "трупом культурной жизни"

Скульптуру Марины Ладыниной в сквере с одноименным названием после начала там работ по благоустройству стали называть "трупом культурной…

22.01.2021, 16:43

В Красноярске возлюбленные разодрались в лифте многоэтажки видео

В Красноярске парочка влюблённых, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с помощью рукоприкладства выясняла отношения. Момент драки…

22.01.2021, 15:43

Количество умерших от COVID-19 в Красноярском крае превысило 2 тысячи человек фото

На сегодняшний день в Красноярском крае от коронавирусной инфекции скончались 2115 человек, из них за последние сутки 26 новых летальных…

22.01.2021, 15:33

Власть в Ачинском районе перешла Дмитрию Клёсову

Просмотры 2 335     Комментарии 9     20.10.2020, 11:08
Власть в Ачинском районе перешла Дмитрию КлёсовуВласть в Ачинском районе перешла новоиспечённому первому заместителю главы района Дмитрию Клёсову. Согласно Уставу муниципального образования Дмитрий Владимирович со вчерашнего дня назначен исполняющим полномочия главы района. ИА "Запад24" ранее сообщало, на должность 1 зама Дмитрий Клёсов был назначен 16 октября текущего года. Законность данного кадрового назначения проверяет Ачинская городская прокуратура.

Ранее исполнял полномочия главы района Владимир Часовских, являющийся заместителем главы Ачинского района по общим вопросам. Напомним, Владимиру Николаевичу было предъявлено обвинение по п. «б» ч. 2 ст. 165 УК РФ "Причинение имущественного ущерба путём обмана или злоупотребления доверием" и по ч. 1 ст. 201 УК РФ "Злоупотребление полномочиями".

Владимир Часовских, являясь в 2014-2015 годах руководителем ООО Управляющая компания «Привокзальный», не перечислил ресурсоснабжающей организации ООО «Теплосеть» денежные средства, полученные от жителей 11 многоквартирных домов в счет оплаты за оказанные коммунальные услуги. Его действиями ресурсоснабжающей организации причинен ущерб в размере 12 млн рублей.

Добавим, действующему главе муниципального образования Евгению Розанчугову, в настоящее время отстранённому от должности на время следствия, предъявлено обвинение по факту халатности, из-за которой были нарушены права детей-сирот. А именно, им были предоставлены непригодные для проживания квартиры.

Фото: https://ach-rajon.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Петр
20.10.2020, 11:57  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
КАпец че происходит в районе. Неужели правда нет никому до этого дела.
Ответить   Цитировать      

имя
20.10.2020, 12:40  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Политическая многоходовочка. Это значит, что кандидатура Клесова одобрена и согласована на всех уровнях и во всех кабинетах. Ни чего с 1917 года не меняется. Только крейсера "Аврора" на Чулыме не хватает.

"Товарищи!! Рабоче-крестьянские Выборы главы Ачинского района, о необходимости которых всё время говорили депутаты райсовета, свершились!".
Ответить   Цитировать      

На первый взгляд
20.10.2020, 13:18  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Серьезный мужик, не чета тупню из ключей. Полковник полиции,образованный и видно что порядочный человек. Жуликоватый часик прежми свой хвост. Беги Вова,а то человек вникнет в ситуацию по твоим земельным муткам,не отмоешся,потом уже поздно будет...
Ответить   Цитировать      

Очевидно
20.10.2020, 16:37  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цирк уехал клоуны остались
Ответить   Цитировать      

Очевидно
20.10.2020, 16:38  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Да выпендриваются последние разбегутся и останутся одни Колесовы
Ответить   Цитировать      

Розанчугов это позор Ачинского района
20.10.2020, 21:26  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Розанчугов придурок, где ты взял этого Клесова замученного, кто из полиции тебе его подсунул, наверно это очень толстый полицай. Розанчугов этим выбором ты себя совсем уничтожил как адекватного человека, Розанчугов ты больной на голову, тебя надо срочно убирать и больше никуда не пускать.
Ответить   Цитировать      

О как....
20.10.2020, 23:13  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
На первый взгляд, а как же оЛИНЬКА?? 😳 Ей то как жить?? Вы что все с ума сошли? Молодая красивая и за кем ей теперь прятаться? 🤔
Ответить   Цитировать      

Рая
21.10.2020, 00:03  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: О как....
На первый взгляд, а как же оЛИНЬКА?? 😳 Ей то как жить?? Вы что все с ума сошли? Молодая красивая и за кем ей теперь прятаться? 🤔

Ну сейчас оленьке бюджет урежут, пойдет искать себе нового спонсора
... теперь папику ещё и адваката кормить.... ещё один рот добавился...
Ответить   Цитировать      

Бровкин
21.10.2020, 10:01  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Рая, не рот ,а клиент
Ответить   Цитировать