Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

С понедельника в Назарово стартует двухмесячник по благоустройству

На сайте администрации города Назарово разместили Постановление о проведении в Назарово двухмесячника по благоустройству. Стартует он в…

16.04.2021, 17:30

В Саяногорске таксист зарабатывал на продаже спирта прямо из машины

В Саяногорске 58-летний местный житель, занимающийся частным извозом, специализировался ещё и на продаже спиртных напитков непосредственно…

16.04.2021, 17:00

Река Ададым в Назарово превращается в полноводную реку

Все выше и выше с каждым днем становится уровень воды в реке Ададым. В Березовой роще она уже "победила" один мост и пошла через верх, к…

16.04.2021, 16:11

В Назарово 1 мая отроют дачный сезон - начнется движение автобусов в сады

Традиционно с 1 мая в городе дадут стар садово-огородному сезону и с этого дня начнется движение автобусов по маршрутам в садовые общества.…

16.04.2021, 16:03

Ачинские депутаты для решения проблем ремонта дорог пытаются выйти из соцсетей

Проблемами качества капитального и текущего ремонтов дорог в городе решили заняться депутаты Ачинского городского Совета. Главный детский…

16.04.2021, 16:01

Исполняющий полномочия главы Дмитрий Клёсов начал знакомство с территориями Ачинского района

Просмотры 2 004     Комментарии 12     21.10.2020, 18:00
Исполняющий полномочия главы Дмитрий Клёсов начал знакомство с территориями Ачинского района Первую рабочую поездку исполняющий полномочия главы района Дмитрий Клёсов совершил в село Белый Яр. Здесь он посетил школу, детский сад, котельную и фельдшерско-акушерский пункт. В надежде на перемены люди озвучили чиновнику свои проблемы. Так, директор школы рассказала о необходимости дополнительного автобуса для подвоза учащихся и проведении ремонта полов в фойе школы и коридоре на первом этаже в рамках исполнения предписаний надзорных органов.

- Безусловно, со стороны администрации мы окажем им содействие. Все озвученные сегодня проблемы взяты на контроль. В самое ближайшее время будем прорабатывать варианты их решения. В целом обстановка на Белоярской территории нормальная, - оценил Дмитрий Клёсов.

Как рассказали в пресс-службе районной администрации, рабочие поездки на этом не закончатся. Сначала Дмитрий Клёсов планирует посетить все центральные усадьбы, а затем и малые населенные пункты района.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Бестолочь
21.10.2020, 18:19  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
А смысл тратить казённый бензин? Все равно через месяц вылетит пробкой из администрации!
Ответить   Цитировать      

Взгляд изнутри
21.10.2020, 18:35  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
С правильных шагов начал свою работу, сразу виден подход грамотного человека. Часовских за пять лет не обьехал все населенные пункты района, только кофе пить да на балкон бегать курить. Как говормт председатель райсоветы, завалена работа куми по арендным платежам за землю и имущество. А когда же работать если кофе да сигареты?
Ответить   Цитировать      

Мммдааа...
21.10.2020, 18:41  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Какой Колесов? Вы вообще куда смотрите в районе? Кого пиарете? Он везде пообос...лся , теперь в Ачинском районе осталось развалить , что осталось. Неее Роза. Такая хрень больше у тебя не прокатит
Ответить   Цитировать      

Рыжая пи...
21.10.2020, 19:58  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Дима, Дима, приём! Действуй только по моей указке, думать за тебя есть кому. ВЫГОВОРЫ всем! ВСЕМ, я сказала! До связи.
Ответить   Цитировать      

Правда
21.10.2020, 20:15  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Его назначили чтобы незаконно подписал бумаги о передачи котельных в руки розалены, не более
Ответить   Цитировать      

Ему
21.10.2020, 20:39  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Женя дай ему денег на нормальную рубашку! Эта сидит на нем как на корове седло!
Ответить   Цитировать      

Джэка
21.10.2020, 21:17  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Ему
Женя дай ему денег на нормальную рубашку! Эта сидит на нем как на корове седло!

НЕа, на Олю потрачусь
Ответить   Цитировать      

Рая
22.10.2020, 06:24  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Правда
Его назначили чтобы незаконно подписал бумаги о передачи котельных в руки розалены, не более

А он наивный думает в рай попал 😀😀😀😀
Ответить   Цитировать      

Николай
22.10.2020, 08:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ему,
Цитата: Ему
Женя дай ему денег на нормальную рубашку! Эта сидит на нем как на корове седло!

Рубашка нормальная, фигура не очень.
Ответить   Цитировать      

Родитель
22.10.2020, 08:55  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Посетил школу,д.сад ?,кто пустил ?где представители райно?
Не надо таскать на село с города заразу!
Пусть по котельным ходит и с/советам,к детям не шагу!
Ответить   Цитировать      

Народ
22.10.2020, 09:09  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Наберут курей на флот.
Не в бюджете,не в ЖКХ,не в образовании,не в сельском хозяйстве,ну т.е не где! и как таких берут первыми лицами района? Это что техничка (естественно с высшим техническим) на зама главы, что полицай (с заочным юр) одна редиска.
ДА в районе есть много достойных сельчан, которые не по наслышке знают жизнь района и наведут порядок!
Ответить   Цитировать      

Колхозник
22.10.2020, 12:57  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
С грамотным и разбирающимся сложно делать темные дела.....а вот с подобными личностями легко манипулировать!
Дурак не думает,дурак гордится своей"значимости"!
Ответить   Цитировать