Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Инаугурация мэра Ачинска, Норильску угрожают хищники

Про безопасность: в Норильске в рамках расследования уголовного дела задержали начальника городского управления по ГО и ЧС. Он не вел за…

18.01.2021, 18:10

В пригороде Норильска усилен контроль за дикими животными

Это связано с участившимися случаями выхода волков в пригороде – районах Талнах и Кайеркан. Опасных животных неоднократно видели на…

18.01.2021, 17:25

Объявлена дата первого заседания по делу экс-мэра Канска Надежды Качан

Информацию озвучили в пресс-службе Красноярского краевого суда. Сегодня было принято решение, что предварительное судебное слушание пройдет…

18.01.2021, 16:57

ЕРКЦ в городе Назарово прекратили расчет по картам и собирают наличку фото

С самого утра назаровцы возмущаются нововведением, которое придумали в ЕРКЦ города Назарово - в этом месяце у людей перестали принимать…

18.01.2021, 16:44

Назаровских предпринимателей накажут за снег на прилегающих территориях

Административная комиссия города Назарово провела рейд по торговым объектам. Члены комиссии обследовали состояние прилегающих к объектам…

18.01.2021, 16:41

Ачинский депутат-миллионер пожаловался на отсутствие у него компьютера

Просмотры 3 755     Комментарии 16     02.11.2020, 08:01
Ачинский депутат-миллионер пожаловался на отсутствие у него компьютераВ конце прошедшей недели в Ачинском городском Совете прошло заседание сессии в дистанционном режиме. Депутаты, которые не находились на больничном, смогли принять в ней участие путем видеоконференцсвязи. Но в самом начале сессии представитель партии ЛДПР Валерий Гусаров сразу высказал свое недовольство тем, что сессия проходит в удаленном формате и в ней не участвуют депутаты, которые официально болеют. На саму сессию Валерий Викторович предлагал надеть маски и провести заседание за полчаса: "пришли, поприсутствовали, проголосовали, разошлись". Ранее его однопартиец Дмитрий Кузнецов высказывал, что депутатов ограничивают во времени для обсуждения и принятия взвешенных решений, постоянно устраивая спешку. Получается, такую позицию своего партийного руководителя - лидера фракции ЛДПР Дмитрия Кузнецова в горсовете Валерий Гусаров не разделяет, а действует по своему сценарию.

При этом раздражительность чувствовалась в голосе народного избранника, чем она вызвана, не очень понятно, так как видеоизображение этого сокола Жириновского было отключено и только слышался звук его голоса. В конце своего спича Валерий Гусаров вовсе отказался голосовать за повестку заседания, обвинив аппарат горсовета в непредоставлении документов. После того, как специалист пояснила, что ему направлялись все документы по электронной почте, он был вынужден растерянно заявить, что у него нет компьютера, чтобы распечатать бумаги и вновь высказал недовольство теперь о том, что ему были обязаны направить повестку сессии и проекты решений в распечатанном виде. Но что еще удивительнее, несмотря на отказ принять повестку и непонимание сути рассматриваемых вопросов, он, тем не менее, голосовал по всем вопросам и во многих позициях его мнения с руководителем фракции ЛДПР Дмитрием Кузнецовым расходились диаметрально, что говорит о непонимании или наступившем расколе в рядах бело-голубых в Ачинском горсовете.

По отсутствию картинки можно предположить, что помимо компьютера у Валерия Гусарова сотовый телефон без видеокамеры и других возможностей видеотрансляции у него нет, при том, что его доход в 2019 году составил более 29 млн рублей, он владеет большим списком недвижимого имущества, пятью автомобилями и тремя прицепами. Но, скорее, это не связано с трудным финансовым положением депутата, а похоже на попытку привлечь к себе дополнительное внимание со стороны других депутатов, что больше похоже на симптоматику других процессов, происходящих в голове представителя партии ЛДПР.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ух ты...
02.11.2020, 08:53  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А на кой нужен такой депутатка, вотум недоверия и снять со всех должностей и пенделя под зад из гор.совета.
Ответить   Цитировать      

в сочи темные ночи
02.11.2020, 09:18  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Гусаров просто уехал в Сочи и не хотелось просто работать под шумом морской Сочинской волны, может сам плохо выглядел после бухания в Сочи. Борода в Питере, Гусь в Сочи зачем работать.
Ответить   Цитировать      

Вопрос при дневном свете
02.11.2020, 10:00  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
в сочи темные ночи, когда комментатор переходит на слэнг, возникает вопрос: или представители власти по факту "борода" и "гусь"; или комментатор не свеж на голову, мягко говоря... Долго такое безобразие и неадекват могут продолжаться на форуме?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
02.11.2020, 11:08  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
А на кой нужен такой депутатка, вотум недоверия и снять со всех должностей и пенделя под зад из гор.совета.

А на кой здесь нужен ты, пишущий под чужим ником?
Привет всем идиотам!!! Давненько я не заходил на эту ... помойку wink
Ответить   Цитировать      

карлик нос
02.11.2020, 11:38  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: Вопрос при дневном свете
в сочи темные ночи, когда комментатор переходит на слэнг, возникает вопрос: или представители власти по факту "борода" и "гусь"; или комментатор не свеж на голову, мягко говоря... Долго такое безобразие и неадекват могут продолжаться на форуме?

Зачем Гусаров депутат трет постоянно нос, зачем он это делает, главное трет нос рукой, для этого есть платок. Видимо на это есть причины в носу Гусарова.
Ответить   Цитировать      

Не оскудела земля идиотами
02.11.2020, 11:44  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
А на кой нужен такой депутатка, вотум недоверия и снять со всех должностей и пенделя под зад из гор.совета.

Ох какой ты умный. Значит уродцы, проводящие совещания прямо из машины так ничего? А единственного кто был против дистанционных совещаний, того гнать?
Ответить   Цитировать      

три мушкетера
02.11.2020, 11:50  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Три очень веселых депутата Ачинска - Бородкин,Гусаров,Мизинко.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
02.11.2020, 12:14  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
А на кой нужен такой депутатка, вотум недоверия и снять со всех должностей и пенделя под зад из гор.совета.

Умник, я не знаю лично депутата Гусарова, но что стали творить наши избраннички на дистанционке, об этом Запад пишет вполне подробно. А еще я знаю, что Гусаров ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто был против дистанционной работы. Это тебе, идиот, пенделя надо дать под зад, может через жопу дойдет какой ты дебил.
Ответить   Цитировать      

да это просто кошмар
02.11.2020, 12:17  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Цитата: карлик нос

Зачем Гусаров депутат трет постоянно нос, зачем он это делает, главное трет нос рукой, для этого есть платок. Видимо на это есть причины в носу Гусарова.

Ужас! Он трёт нос! Не удивлюсь, если он еще причесывается и умывается. Вконец распустился. Гнать его, гнать из депутатов!
Ответить   Цитировать      

Вопрос при дневном свете
02.11.2020, 12:19  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
карлик нос, он ещё пока трёт, когда вы уже всё протёрли* Sorry...Пассаж;;;;
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
02.11.2020, 12:25  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: карлик нос

Зачем Гусаров депутат трет постоянно нос, зачем он это делает, главное трет нос рукой, для этого есть платок. Видимо на это есть причины в носу Гусарова.

Братцы-дятлы, у вас совсем аргументация закончилась? Нос трет... Я тоже тру нос, и что? Да, он трет нос, а еще моргает глазами. А еще шевелит губами когда разговаривает. А еще ходит ногами. Ёж твою мать, откуда у нас столько дебилов вдруг появилось?
Ответить   Цитировать      

И смех и грех
02.11.2020, 16:47  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: карлик нос

Зачем Гусаров депутат трет постоянно нос, зачем он это делает, главное трет нос рукой, для этого есть платок. Видимо на это есть причины в носу Гусарова.

lol И сам ты карлик и юмор у тебя карликовый.
Ответить   Цитировать      

Циркачи
02.11.2020, 19:31  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Клоунада в действии
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
02.11.2020, 21:54  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Циркачи
Клоунада в действии

И не говори. wink Нос трет! Оооо, не могу я с них. wink
Ответить   Цитировать      

Сява
03.11.2020, 00:03  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Не угомонные носы захотели колбасы,прое***ли все лаве да заработаем ЕЩЕ!
Ответить   Цитировать      

Да, это прикол
03.11.2020, 01:31  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Нос трет! Оооо, не могу я с них. wink