Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Гибель школьника в Манском районе, марш оппозиции в Красноярске

Про трагедии: на 102 километре автодороги «Красноярск–Енисейск» 35-летний водитель автомобиля «Тойота», двигаясь в сторону Енисейска, сбил…

19.01.2021, 18:00

На почетное звание «Город трудовой доблести» претендует Красноярск

Сейчас в краевом центре пытаются всячески продвинуть это решение. В числе сторонников идеи представители горсовета депутатов, совета…

19.01.2021, 17:48

В Красноярском крае таксистам упростили порядок прекращения разрешений на деятельность

Фирма или частное лицо, специализирующееся на перевозках пассажиров и багажа легковым такси, смогут добровольно прекращать действие…

19.01.2021, 17:27

Экс-главе краевого ПФ Денису Майбороде продлили арест по 20 февраля 2021 года

Бывший руководитель краевого отделения пенсионного фонда Денис Майборода останется под стражей по 20 февраля 2021 года. Напомним, Дениса…

19.01.2021, 17:00

В Красноярском крае в последний раз утвердили поквартальную величину прожиточного минимума

Правительство Красноярского края утвердило величину прожиточного минимума за четвертый квартал 2020 года. В целом по краю она составила 13…

19.01.2021, 16:46

Ачинская прокуратура отвела судью в деле замглавы Ачинска Алексея Бердышева

Просмотры 2 101     Комментарии 21     03.11.2020, 15:36
Ачинская прокуратура отвела судью в деле замглавы Ачинска Алексея БердышеваПостановлением Ачинского городского прокурора от 15 июня 2020 года в отношении заместителя Главы города Ачинска Алексея Бердышева возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 15.15.3 КоАП РФ, по факту выявленных в ходе проведенной Ачинской городской прокуратурой проверки нарушений условий предоставления межбюджетных трансфертов, предоставленных администрации Ачинска в 2019 году в рамках заключенного с Министерством транспорта Красноярского края соглашения на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения, предназначенных для выполнения работ по объекту «Автодорожный путепровод через железнодорожные пути Ачинск-2 по ул. 5-го июля». За данное правонарушение предусмотрено максимальное наказание в виде дисквалификации до 2-х лет.

Но поскольку заместитель Главы города Ачинска Алексей Бердышев и судья Ачинского городского суда, которому передано на рассмотрение настоящее дело об административном правонарушении, Алексей Валерьевич в период с июля 2001 года по декабрь 2003 года работали одновременно в правовом управлении ОАО «Ачинский глиноземный комбинат», данное обстоятельство может вызвать у участников процесса сомнения в беспристрастности судьи Ачинского городского суда Алексея Попова при рассмотрении настоящего дела об административном правонарушении. Об этом в судебном заседании заявила помощник Ачинского городского прокурора Малиновская.

Принимая во внимание, что имеются обстоятельства, создающие невозможность рассмотрения данного дела судьей Поповым А.В. в связи с необходимостью исключения сомнений в объективности и беспристрастности суда при рассмотрении указанного дела судом первой инстанции, заявление прокурора об отводе судьи от рассмотрения дела об административном правонарушении было удовлетворенно.

Сегодня в Ачинском городском суде административное правонарушение начал рассматривать по существу судья Вячеслав Антипин. На прошлые процессы Алексей Бердышев, будучи о них уведомлен, не являлся и суду не сообщал причин своей неявки.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ачинец
03.11.2020, 16:47  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Этого типа надо гнать! И гнать, как можно быстрее! Ему только на водку с колой, тысяч под 100 надо в месяц.На зарплату это никак! Поэтому и грязи около него всегда хватает.
Ответить   Цитировать      

Отвес
03.11.2020, 17:30  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Киногоны!!!
Ответить   Цитировать      

прогресс
03.11.2020, 19:22  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Ачинец
Этого типа надо гнать! И гнать, как можно быстрее! Ему только на водку с колой, тысяч под 100 надо в месяц.На зарплату это никак! Поэтому и грязи около него всегда хватает.

Скоро с Хохловым в район уйдёт
Ответить   Цитировать      

Сергей Канзас
03.11.2020, 19:35  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Это же тот хмырь, который с Ганцгорном трясли Салманова и прочих местных коммерсов перед прошлыми выборами?
Ответить   Цитировать      

Очевидно
03.11.2020, 23:02  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Сергей Канзас
Это же тот хмырь, который с Ганцгорном трясли Салманова и прочих местных коммерсов перед прошлыми выборами?

он только губой и колокольчиками с похмелья трести может
Ответить   Цитировать      

Фермер
03.11.2020, 23:10  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: прогресс
Цитата: Ачинец
Этого типа надо гнать! И гнать, как можно быстрее! Ему только на водку с колой, тысяч под 100 надо в месяц.На зарплату это никак! Поэтому и грязи около него всегда хватает.

Скоро с Хохловым в район уйдёт


Нах******й они здесь нужны, на первом фермерском подворье хряки отчекинят,у нас скот бля***й не любит.
Ответить   Цитировать      

ХЗ тебя
03.11.2020, 23:19  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Они здесь хапнули с книгой на дорогах и Зверева немало,да же хохл не знает края,бредыш ему в ухи дует одно, а берёт в разы больше.Угорают над Петькой,он один х.... Не проверит.
Ответить   Цитировать      

Ужас
03.11.2020, 23:54  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: прогресс
Цитата: Ачинец
Этого типа надо гнать! И гнать, как можно быстрее! Ему только на водку с колой, тысяч под 100 надо в месяц.На зарплату это никак! Поэтому и грязи около него всегда хватает.

Скоро с Хохловым в район уйдёт

Хочешь сказать, что перейдёт на картофельный самогон?
Ответить   Цитировать      

Кремлин.ру
04.11.2020, 00:16  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: прогресс
Цитата: Ачинец
Этого типа надо гнать! И гнать, как можно быстрее! Ему только на водку с колой, тысяч под 100 надо в месяц.На зарплату это никак! Поэтому и грязи около него всегда хватает.

Скоро с Хохловым в район уйдёт

Инфа 100Х500, уже и распоряжение поступило. САМ подписал.
Ответить   Цитировать      

Дебил
04.11.2020, 01:31  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Алкозавр. Надо на входе в здание администрации алкотестер поставить, как на предсменном допуске.
Ответить   Цитировать      

халя айлазовская
04.11.2020, 09:16  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Ачинская прокуратура отвела судью в деле замглавы Ачинска Алексея Бердышева
Батюшки святы, шо творится, ачинская прокуратура дышло в сторону закона развернула, так дело пойдёт, весь простигудовский состав не у дел останется.
Ответить   Цитировать      

загубили все вопросы в нашем городе
04.11.2020, 12:12  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Иванов и Бердышев, ахметов и аникеев, хохлов и книга это просто самое днище, это позорище. Розанчугов и часик, клесов днище.
Ответить   Цитировать      

ольсемённа мулатова
04.11.2020, 14:04  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: халя айлазовская
Ачинская прокуратура отвела судью в деле замглавы Ачинска Алексея Бердышева
Батюшки святы, шо творится, ачинская прокуратура дышло в сторону закона развернула, так дело пойдёт, весь простигудовский состав не у дел останется.

Халя, какой закон - не, не слышали. Протри извилины, дышло у нас с тобой всегда в свой карман повёрнуто было. Отвод судьи - тож развод для широкой публики. А по делу, этож наш коронный флёр-намёк на участие в круговоё делёжке.
Ответить   Цитировать      

Никто не забыт
04.11.2020, 21:18  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Эй Леха Бердыш!!!! Ты погоди уходить. Рано сваливать. Ты ещё откат не отработал. Либо возвращай обратно. Только не уходи в запой. А то все деньги пропьешь. А с тебя потом и получить нечего будет. Удачи брат
Ответить   Цитировать      

Шо таке
05.11.2020, 08:38  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Никто не забыт
Эй Леха Бердыш!!!! Ты погоди уходить. Рано сваливать. Ты ещё откат не отработал. Либо возвращай обратно. Только не уходи в запой. А то все деньги пропьешь. А с тебя потом и получить нечего будет. Удачи брат

Брат Хохалов?или брат Книга
Ответить   Цитировать      

гость
05.11.2020, 11:21  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Бердышева Хохлов с собой в район заберет. будут там Ачинский район добивать.
Ответить   Цитировать      

Народ
06.11.2020, 08:31  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: гость
Бердышева Хохлов с собой в район заберет. будут там Ачинский район добивать.

Да на.....й они там нужны,своих дураков хватает.
Ответить   Цитировать      

Андрианова
06.11.2020, 09:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Народ
Цитата: гость
Бердышева Хохлов с собой в район заберет. будут там Ачинский район добивать.

Да на.....й они там нужны,своих дураков хватает.

А дур там тоже полно?
Ответить   Цитировать      

Гришина
06.11.2020, 09:35  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Андрианова
Цитата: Народ
Цитата: гость
Бердышева Хохлов с собой в район заберет. будут там Ачинский район добивать.

Да на.....й они там нужны,своих дураков хватает.

А дур там тоже полно?

Нинка, а ты хочешь что б на две больше стало?
Ответить   Цитировать      

Народ
06.11.2020, 11:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А вот выше перечисленных дам заберём с руками и ногами.
Ответить   Цитировать