Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

С понедельника в Назарово стартует двухмесячник по благоустройству

На сайте администрации города Назарово разместили Постановление о проведении в Назарово двухмесячника по благоустройству. Стартует он в…

16.04.2021, 17:30

В Саяногорске таксист зарабатывал на продаже спирта прямо из машины

В Саяногорске 58-летний местный житель, занимающийся частным извозом, специализировался ещё и на продаже спиртных напитков непосредственно…

16.04.2021, 17:00

Река Ададым в Назарово превращается в полноводную реку

Все выше и выше с каждым днем становится уровень воды в реке Ададым. В Березовой роще она уже "победила" один мост и пошла через верх, к…

16.04.2021, 16:11

В Назарово 1 мая отроют дачный сезон - начнется движение автобусов в сады

Традиционно с 1 мая в городе дадут стар садово-огородному сезону и с этого дня начнется движение автобусов по маршрутам в садовые общества.…

16.04.2021, 16:03

Ачинские депутаты для решения проблем ремонта дорог пытаются выйти из соцсетей

Проблемами качества капитального и текущего ремонтов дорог в городе решили заняться депутаты Ачинского городского Совета. Главный детский…

16.04.2021, 16:01

Ачинская прокуратура отвела судью в деле замглавы Ачинска Алексея Бердышева

Просмотры 2 199     Комментарии 21     03.11.2020, 15:36
Ачинская прокуратура отвела судью в деле замглавы Ачинска Алексея БердышеваПостановлением Ачинского городского прокурора от 15 июня 2020 года в отношении заместителя Главы города Ачинска Алексея Бердышева возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 15.15.3 КоАП РФ, по факту выявленных в ходе проведенной Ачинской городской прокуратурой проверки нарушений условий предоставления межбюджетных трансфертов, предоставленных администрации Ачинска в 2019 году в рамках заключенного с Министерством транспорта Красноярского края соглашения на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения, предназначенных для выполнения работ по объекту «Автодорожный путепровод через железнодорожные пути Ачинск-2 по ул. 5-го июля». За данное правонарушение предусмотрено максимальное наказание в виде дисквалификации до 2-х лет.

Но поскольку заместитель Главы города Ачинска Алексей Бердышев и судья Ачинского городского суда, которому передано на рассмотрение настоящее дело об административном правонарушении, Алексей Валерьевич в период с июля 2001 года по декабрь 2003 года работали одновременно в правовом управлении ОАО «Ачинский глиноземный комбинат», данное обстоятельство может вызвать у участников процесса сомнения в беспристрастности судьи Ачинского городского суда Алексея Попова при рассмотрении настоящего дела об административном правонарушении. Об этом в судебном заседании заявила помощник Ачинского городского прокурора Малиновская.

Принимая во внимание, что имеются обстоятельства, создающие невозможность рассмотрения данного дела судьей Поповым А.В. в связи с необходимостью исключения сомнений в объективности и беспристрастности суда при рассмотрении указанного дела судом первой инстанции, заявление прокурора об отводе судьи от рассмотрения дела об административном правонарушении было удовлетворенно.

Сегодня в Ачинском городском суде административное правонарушение начал рассматривать по существу судья Вячеслав Антипин. На прошлые процессы Алексей Бердышев, будучи о них уведомлен, не являлся и суду не сообщал причин своей неявки.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ачинец
03.11.2020, 16:47  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Этого типа надо гнать! И гнать, как можно быстрее! Ему только на водку с колой, тысяч под 100 надо в месяц.На зарплату это никак! Поэтому и грязи около него всегда хватает.
Ответить   Цитировать      

Отвес
03.11.2020, 17:30  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Киногоны!!!
Ответить   Цитировать      

прогресс
03.11.2020, 19:22  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Ачинец
Этого типа надо гнать! И гнать, как можно быстрее! Ему только на водку с колой, тысяч под 100 надо в месяц.На зарплату это никак! Поэтому и грязи около него всегда хватает.

Скоро с Хохловым в район уйдёт
Ответить   Цитировать      

Сергей Канзас
03.11.2020, 19:35  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Это же тот хмырь, который с Ганцгорном трясли Салманова и прочих местных коммерсов перед прошлыми выборами?
Ответить   Цитировать      

Очевидно
03.11.2020, 23:02  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Сергей Канзас
Это же тот хмырь, который с Ганцгорном трясли Салманова и прочих местных коммерсов перед прошлыми выборами?

он только губой и колокольчиками с похмелья трести может
Ответить   Цитировать      

Фермер
03.11.2020, 23:10  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: прогресс
Цитата: Ачинец
Этого типа надо гнать! И гнать, как можно быстрее! Ему только на водку с колой, тысяч под 100 надо в месяц.На зарплату это никак! Поэтому и грязи около него всегда хватает.

Скоро с Хохловым в район уйдёт


Нах******й они здесь нужны, на первом фермерском подворье хряки отчекинят,у нас скот бля***й не любит.
Ответить   Цитировать      

ХЗ тебя
03.11.2020, 23:19  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Они здесь хапнули с книгой на дорогах и Зверева немало,да же хохл не знает края,бредыш ему в ухи дует одно, а берёт в разы больше.Угорают над Петькой,он один х.... Не проверит.
Ответить   Цитировать      

Ужас
03.11.2020, 23:54  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: прогресс
Цитата: Ачинец
Этого типа надо гнать! И гнать, как можно быстрее! Ему только на водку с колой, тысяч под 100 надо в месяц.На зарплату это никак! Поэтому и грязи около него всегда хватает.

Скоро с Хохловым в район уйдёт

Хочешь сказать, что перейдёт на картофельный самогон?
Ответить   Цитировать      

Кремлин.ру
04.11.2020, 00:16  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: прогресс
Цитата: Ачинец
Этого типа надо гнать! И гнать, как можно быстрее! Ему только на водку с колой, тысяч под 100 надо в месяц.На зарплату это никак! Поэтому и грязи около него всегда хватает.

Скоро с Хохловым в район уйдёт

Инфа 100Х500, уже и распоряжение поступило. САМ подписал.
Ответить   Цитировать      

Дебил
04.11.2020, 01:31  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Алкозавр. Надо на входе в здание администрации алкотестер поставить, как на предсменном допуске.
Ответить   Цитировать      

халя айлазовская
04.11.2020, 09:16  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Ачинская прокуратура отвела судью в деле замглавы Ачинска Алексея Бердышева
Батюшки святы, шо творится, ачинская прокуратура дышло в сторону закона развернула, так дело пойдёт, весь простигудовский состав не у дел останется.
Ответить   Цитировать      

загубили все вопросы в нашем городе
04.11.2020, 12:12  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Иванов и Бердышев, ахметов и аникеев, хохлов и книга это просто самое днище, это позорище. Розанчугов и часик, клесов днище.
Ответить   Цитировать      

ольсемённа мулатова
04.11.2020, 14:04  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: халя айлазовская
Ачинская прокуратура отвела судью в деле замглавы Ачинска Алексея Бердышева
Батюшки святы, шо творится, ачинская прокуратура дышло в сторону закона развернула, так дело пойдёт, весь простигудовский состав не у дел останется.

Халя, какой закон - не, не слышали. Протри извилины, дышло у нас с тобой всегда в свой карман повёрнуто было. Отвод судьи - тож развод для широкой публики. А по делу, этож наш коронный флёр-намёк на участие в круговоё делёжке.
Ответить   Цитировать      

Никто не забыт
04.11.2020, 21:18  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Эй Леха Бердыш!!!! Ты погоди уходить. Рано сваливать. Ты ещё откат не отработал. Либо возвращай обратно. Только не уходи в запой. А то все деньги пропьешь. А с тебя потом и получить нечего будет. Удачи брат
Ответить   Цитировать      

Шо таке
05.11.2020, 08:38  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Никто не забыт
Эй Леха Бердыш!!!! Ты погоди уходить. Рано сваливать. Ты ещё откат не отработал. Либо возвращай обратно. Только не уходи в запой. А то все деньги пропьешь. А с тебя потом и получить нечего будет. Удачи брат

Брат Хохалов?или брат Книга
Ответить   Цитировать      

гость
05.11.2020, 11:21  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Бердышева Хохлов с собой в район заберет. будут там Ачинский район добивать.
Ответить   Цитировать      

Народ
06.11.2020, 08:31  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: гость
Бердышева Хохлов с собой в район заберет. будут там Ачинский район добивать.

Да на.....й они там нужны,своих дураков хватает.
Ответить   Цитировать      

Андрианова
06.11.2020, 09:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Народ
Цитата: гость
Бердышева Хохлов с собой в район заберет. будут там Ачинский район добивать.

Да на.....й они там нужны,своих дураков хватает.

А дур там тоже полно?
Ответить   Цитировать      

Гришина
06.11.2020, 09:35  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Андрианова
Цитата: Народ
Цитата: гость
Бердышева Хохлов с собой в район заберет. будут там Ачинский район добивать.

Да на.....й они там нужны,своих дураков хватает.

А дур там тоже полно?

Нинка, а ты хочешь что б на две больше стало?
Ответить   Цитировать      

Народ
06.11.2020, 11:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А вот выше перечисленных дам заберём с руками и ногами.
Ответить   Цитировать