Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

На "дочке" Норникеля вновь разлив топлива, кандидаты в замглавы Ачинска

Депутаты в Назарово остались недовольными отчетом чиновников о работе с предпринимателями. Парламент не устраивает снижение числа…

28.01.2021, 18:00

Квартирного вора задержали полицейские в Ачинске

Злоумышленником оказался родственник 29-летней потерпевшей. Женщина обратилась с жалобой в дежурную часть полиции и рассказала, что из ее…

28.01.2021, 17:30

В Красноярске неадекватный парень разбил зеркало в лифте видео

В Красноярске произошёл очередной всплеск "подъездной болезни". А именно, молодой парень, явно находившийся в состоянии опьянения…

28.01.2021, 17:00

Губернатор Александр Усс вручил ключи от школьных автобусов и внедорожников для медучреждений видео

Губернатор региона Александр Усс вручил главам городов и районов края сертификаты и ключи от школьных автобусов, а также от внедорожников,…

28.01.2021, 16:56

За превышение скорости красноярец накопил штрафов на 45 тысяч рублей и лишился авто

Жительница Красноярска лишилась своего автомобиля за нарушение правил дорожного движения ее мужем, который регулярно превышал скорость и…

28.01.2021, 16:32

Ачинские депутаты планируют согласовать трёхлетний бюджет за месяц

Просмотры 1 054     Комментарии 22     05.11.2020, 17:38
Ачинские депутаты планируют согласовать трёхлетний бюджет за месяцВ горсовете Ачинска наметили план работы над бюджетом на 2021 год и плановый период до 2023 года. Администрация города внесла проект главного финансового документа в горсовет 3 ноября 2020 года. Согласно положению о бюджетном процессе, проект бюджета должен сопровождать перечень документов – соответствие этих требований сегодня рассматривали на заседании постоянной комиссии по финансам, бюджету, налоговой политике и собственности под председательством Ирины Вавиловой. Заседание вновь проходило в дистанционном формате, правда, СМИ в этот раз на него не пригласили, предоставив для работы лишь вычищенную видеоверсию, где даже не была зафиксирована процедура голосования за передачу трёхлетнего финансового плана города председателю горсовета. В мэрии уведомили, что проект прошёл проверку соответствия.

Согласно процедуре, рассмотрение бюджета пройдёт в двух чтениях, которые предполагают обсуждение прогноза социально-экономического развития, основные направления бюджетной и налоговой политики, утверждение доходов, расходов, дефицита и профицита, источники финансирования, внутренние займы, гарантии и ассигнования, распорядителей средств и тестовые части бюджета.

Далее депутатам предстоит довольно плодотворная работа, они будут собираться вместе не только на сессиях, но также на совместных заседаниях четырёх постоянных комиссий. Так, 17 ноября комиссии заслушают и обсудят бюджет в первом чтении, затем 23 ноября комиссия по финансам рекомендует рассмотреть его на сессии, 25 ноября бюджет в первом чтении депутаты планируют принять. На 2 декабря назначено совместное заседание постоянных комиссий, где главный финансовый документ пройдёт вторые слушания, а принять бюджет будущего года и планового периода до 2023 года планируют 4 декабря.



Видео: пресс-служба администрации Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Налогоплательщик
05.11.2020, 19:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Что строят на болоте за Лентой? Обнесли забором большую территорию, подвели освещение, подвезли сваи и технику. На заборе НЕТ, хотя ДОЛЖЕН быть информационный стенд о строительстве.
Ответить   Цитировать      

Непонятно
05.11.2020, 21:43  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Что у вавиловой со ртом?
Ответить   Цитировать      

Врач
06.11.2020, 07:52  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Непонятно,
От зла съ.. Е.. Бу.. Улыбнуло
Ответить   Цитировать      

Илай-сливки
06.11.2020, 07:56  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Дно, колхоз, деревня.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
06.11.2020, 09:33  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Бюджет, говорите? Несколько отделов экономистов год формировали документы... а тут придёт выдвинутая полоумными пенсионерами кучка барыжат, недоюристов и недожурналистов, и влёт во всем разберется, ага... Мдя-а, господа, с такой системой мы никогда не начнем нормально жить.
Ответить   Цитировать      

Адмик
06.11.2020, 12:29  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Эт как в СССР, каждый съезд КПСС был поворотный в истории. Прямых дорог не было. В результате пришли к 1991 году с огромной шоблой старых маразматиков и убитой страной, но со сказками светлого будущего, нарисованного из-за бугра. Так что советы из СССР мало пригодны, как и твои, Супер умный.
Ответить   Цитировать      

имя
06.11.2020, 12:51  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Привет из СССР,
Подтягивайся в приемную ЛДПР на 7 мкр. Можешь сам ознакомиться на приеме с любой интересующей тебя цифрой проекта бюджета, программами развития города до 2023 года,неси в письменном виде свои предложения, замечания, пожелания, планы нормальной жизни. С радостью возьмут, выслушают депутаты на приеме. На комиссиях от твоего имени все твои предложения огласят, приобщат к материалам комиссии и обсудят. Можешь привлечь к обсуждению бюджета единомышленников-это приветствуется. Есть идеи, специалисты - дерзай. Есть шанс доказать на деле, что ты умнее полоумных пенсионеров, барыжат, недоюристов и недожурналистов.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
06.11.2020, 13:14  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: имя
Привет из СССР,
Подтягивайся в приемную ЛДПР на 7 мкр. Можешь сам ознакомиться на приеме с любой интересующей тебя цифрой проекта бюджета, программами развития города до 2023 года,неси в письменном виде свои предложения, замечания, пожелания, планы нормальной жизни. С радостью возьмут, выслушают депутаты на приеме. На комиссиях от твоего имени все твои предложения огласят, приобщат к материалам комиссии и обсудят. Можешь привлечь к обсуждению бюджета единомышленников-это приветствуется. Есть идеи, специалисты - дерзай. Есть шанс доказать на деле, что ты умнее полоумных пенсионеров, барыжат, недоюристов и недожурналистов.

Ты чего там себе нафантазировал с моего коммента, чадо малое? Крышу снесло? Еще раз прочитай и не мучайся интеллектуальными запорами. Жаль, таблеточку не могу посоветовать, такие пока неизвестны. Граждане, а среди нас реально один из горсоветовских мутантов находится! wink Поприветствуем Великого? fellow
Ответить   Цитировать      

Ужастик
06.11.2020, 22:53  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Привет из СССР, Мирон, ты реально таблетки перестал принимать. Налогоплательщик, исправительный лагерь для адептов Миронова
Ответить   Цитировать      

Лечение Мирона
07.11.2020, 06:42  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Цитата: Ужастик
Привет из СССР, Мирон, ты реально таблетки перестал принимать. Налогоплательщик, исправительный лагерь для адептов Миронова

🤣😂 Он их заливает в горло,а тару выкидывает в окно🍻
Ответить   Цитировать      

Доктор
07.11.2020, 08:22  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Всем уже пора понять этого "Привета из СССР". Кто он таков? На все обиженный неудачник Мирон! Стоит ли его воспринимать как инфу из СССР или его бред о его неудачах и нравоучениях. На Гагарина явно недокомплект с Наполеонами и большевиками. Точка.
Ответить   Цитировать      

Санитар
07.11.2020, 11:03  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Доктор, не обижайте больного Витю сприветом. Ему и так несладко живётся. То мужики *****лей надают, то бабы издеваются над его уж очень скромным хозяйством. Тут хочешь - не хочешь, а станешь Наполеоном😜 Многоточие.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
07.11.2020, 20:14  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Нафантазировался, додик пустоголовый? wink А что-нибудь серьезное написать неспособен? Слышь, депутат, твой помощник-писака разговаривает как продавец окурков из 90-х, позор! Не знаю, кто тебя избирал, но явно не нормальные люди. И поддувалка твой такой же как твои избиратели - тупой и без фантазии, количеством компенсирует. "Мирон", "Неудачник", "Бред", "Наполеон, "Большевики", "маленькая писька", "алкоголизм", "таблетки....
Слышь, депутат, у тебя что, бабла не хватило поддувале своему заплатить, работать отказывается? Пиши сюда счет, кину пару сотен, на боярышник ему хватит, а дешевке больше и не надо. fellow
Ответить   Цитировать      

Доктор
08.11.2020, 08:54  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Нафантазировался, додик пустоголовый? wink А что-нибудь серьезное написать неспособен? Слышь, депутат, твой помощник-писака разговаривает как продавец окурков из 90-х, позор! Не знаю, кто тебя избирал, но явно не нормальные люди. И поддувалка твой такой же как твои избиратели - тупой и без фантазии, количеством компенсирует. "Мирон", "Неудачник", "Бред", "Наполеон, "Большевики", "маленькая писька", "алкоголизм", "таблетки....
Слышь, депутат, у тебя что, бабла не хватило поддувале своему заплатить, работать отказывается? Пиши сюда счет, кину пару сотен, на боярышник ему хватит, а дешевке больше и не надо. fellow

Как же далеко зашел в своем кураже, Наполеон! Уже готов даже финансировать на боярышник депутата. А что у самого не было бабла на свое избрание депутатом? Или пустых бутылок не смог столько собрать, что так шикуешь с наполеоновского плеча двумя сотнями? Мирон, твое творчество необольшевика и сприветом из СССР уже все поняли. А то что в палате №6 тебя еще нет, это большая недоработка структур с Гагарина. Точка.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
08.11.2020, 10:29  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Доктор
Мирон, твое творчество необольшевика и сприветом из СССР уже все поняли.

По хорошему спрошу: раньше ты меня смешил своим "Мироном", теперь бесишь. Тебе реально что ли в кайф выглядеть дурачком?

И хватит уже изображать народные массы, все прекрасно видят что пишет один человек. Себя-то хоть уважай.
Ответить   Цитировать      

Гусаров Валерий
08.11.2020, 11:43  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Доктор
Цитата: Привет из СССР
Нафантазировался, додик пустоголовый? wink А что-нибудь серьезное написать неспособен? Слышь, депутат, твой помощник-писака разговаривает как продавец окурков из 90-х, позор! Не знаю, кто тебя избирал, но явно не нормальные люди. И поддувалка твой такой же как твои избиратели - тупой и без фантазии, количеством компенсирует. "Мирон", "Неудачник", "Бред", "Наполеон, "Большевики", "маленькая писька", "алкоголизм", "таблетки....
Слышь, депутат, у тебя что, бабла не хватило поддувале своему заплатить, работать отказывается? Пиши сюда счет, кину пару сотен, на боярышник ему хватит, а дешевке больше и не надо. fellow

Как же далеко зашел в своем кураже, Наполеон! Уже готов даже финансировать на боярышник депутата. А что у самого не было бабла на свое избрание депутатом? Или пустых бутылок не смог столько собрать, что так шикуешь с наполеоновского плеча двумя сотнями? Мирон, твое творчество необольшевика и сприветом из СССР уже все поняли. А то что в палате №6 тебя еще нет, это большая недоработка структур с Гагарина. Точка.

Ты это давай не балуй, за Виктора я отвечаю стоящий, нармальный мужик по жизни правдоруб
Ответить   Цитировать      

Санитар
08.11.2020, 12:42  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Гусаров Валерий, 😂🤣Валера, зачем тебе такое грузило? Ведь потонете же вместе. Тебе это надо?????😜
Ответить   Цитировать      

рэака
08.11.2020, 12:57  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Гусаров Валерий

Ты это давай не балуй, за Виктора я отвечаю стоящий, нармальный мужик по жизни правдоруб

Ох ну ёпта! Типа реально гусар написал. lol wink
Ответить   Цитировать      

Доктор
08.11.2020, 14:22  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
[quote=Гусаров Валерий[/quote]
Ты это давай не балуй, за Виктора я отвечаю стоящий, нармальный мужик по жизни правдоруб[/quote]
Валера! Был он нАрмальным когда то, да стал под Сприветом из СССР косить, а там до мировой революции, как Лева Троцкий, до расти сможет. Уже и не знаешь с чьей подачи эту инфу гонит. Твоя поди? Наведи порядок среди своего окружения нормАльных. Точка.
Ответить   Цитировать      

Гусаров Валерий.
08.11.2020, 14:24  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Санитар
Гусаров Валерий, 😂🤣Валера, зачем тебе такое грузило? Ведь потонете же вместе. Тебе это надо?????😜

С петухом не разговариваю, уймись плесень.
Ответить   Цитировать